СКИБИДЫШь• 19 ноября 2019

Девочки, почему вы такие толстые?

Точный_сантиметр• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну не знаю 53 кг при 168 см роста- не такая я и толстая...
Я Вам больше скажу, у меня 53 кг при росте 157 и я не толстая и даже не полная. А Вы вообще на нижней границе нормы массы тела.
Точный_сантиметр• 19 ноября 2019
Ответ дляНа границе
Автор, вы правы. Много толстых. Особенно это хорошо заметно на пляжах летом. Там людей с хорошей фигурой можно пересчитать по пальцам
Ждите. Сейчас Вам напишут, что Вы не на тех пляжах отдыхаете
Cветлана22• 19 ноября 2019
А потому что СЧАСТЛИВЫЕ, есть хороший дом любящий и понимающий муж. кофе в постель и совместные ужины.
Пищалка• 19 ноября 2019
мне 45 ,у меня знакомые подруги худые-у одной язва,у др панкреатит... остальные размер 48-50 не считаю их толстыми...
Кривая спроса• 19 ноября 2019
Потому что на мне испытывали гормональное лекарство, +25 кг уже 14 лет и куча побочек, второго ребенка родить даже не смогла

а с подъёбом такие вопросы задавать - смотрите чтобы ответочка не прилетела
здоровый человек толстым не будет
Хочу в БАНю• 19 ноября 2019
Ответ дляИрашек
тем более вчера девчонки скинули картинку в фейсбук,что в жирах на попе сплошная ОМЕГА)))
а омега-это работа мозга,высокое IQ))))
не доверять фейсбук нет причин))))
Как мозг с попы жир отсасывает?)))
Челюскина• 19 ноября 2019
А я не ем все подряд и сладкое не ем, а все равно бегемот
Ворую вкусняшки• 19 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Хорошая фигура - это вообще редкость( Я вроде и не толстая, а фигура так себе.
Это вы пошутили?))) Да вы модель!
Кучерявочка• 19 ноября 2019
Потому что ленивая. В декрете сижу и жру все подряд. Никогда не была прям худой, но и не жиряхой. Сейчас разобралась, с возрастом сила воли и мотивация захромали. Надо брать себя в руки, спасательный круг и толстые ляжки ещё никого не украшали(((
Из Виа-гры• 19 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Ну знаете кто-то толстый, кто-то безмозглый. У каждого свои недостатки

Но похудеть в итоге всё-таки можно, а вот поумнеть - нереально!
Кучерявочка• 19 ноября 2019
Ответ дляЧелюскина
Двигаться больше надо(((
66сезон666серия• 19 ноября 2019
Автор, фото будут?
Тумба-юмба• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
37 лет 168 см 55 кг, сбросила за 4 месяца 9 кг. Порхаю, чувствую себя великолепно
Тумба-юмба• 19 ноября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Мужики не собаки,на кости не бросаются. Ну или выведите глистов и будите такие как мы)))
Ещё как бросаются
Из Виа-гры• 19 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
тьфу епт... чуть зефиркой не подавилась!!! хватит подглядывать!!! толстая, зато мягкая)
То польски это звучит как трохи пушистый )))
А упитанный - dobrze karmiony, т.е. хорошо кормили )))
Укуси меня• 19 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
Только за бутербродом идти собралась. Передумала.
А я еще чаще челюстями заработала. Ем курагу, орехи
ФруктЕщеТот• 19 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Как миленько))) пушистая я таки значит беру вторую зефирку)
Женщинас• 19 ноября 2019
Кто Вы?
Ну если я толстая при 1.81 и 50 кг, тогда не знаю.
Деловитая• 19 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Потому ,что у нас есть что покушать)))
скорее от недостатка качественной еды. Едят дешёвый хлам, который бесполезный и только вес и нагоняет
amina• 19 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
люблю поесть, люблю вредности и сладкое. Могу иногда взять себя в руки и правильно питаться какое-то время, но чем дольше так питаюсь, там больше ненавижу эту еду и потом срываюсь. У меня есть еда которую я считаю ’родной’ и все другое есть долго не могу. Поменять привычки не получается, даже через год правильного питания в голове пункт, что нормальной еды давно не ела.
Нормальная для меня это как в нашем советском детстве: гречка, котлета, пирожки, жаркое, отбивные, жареная картошка, яичница и т.п. При чем все должно быть приготовлено как раньше, а не в духовке, на гриле, на оливковом масле и сухой сковороде.
о да суши/рис на пару/салатики и прочая полезная диетическая хрень в любом количестве - для меня вроде как и не еда ))
Вот гречка с котлетой это да..... по-настоящему
Чаюри• 19 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Это вы пошутили?))) Да вы модель!
Та не) Красиво когда есть тонкая талия и бедра с попой (у меня нету), для меня идеал - Кэндис Свейнпол.
Ирашек• 19 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Как мозг с попы жир отсасывает?)))
мозг умный-он знает как)))
Ilona Kolesnyk• 19 ноября 2019
А чому ви така безтактна? Але питання реторичне можете не відповідати.
_MadonnA_• 19 ноября 2019
Ответ дляCветлана22
Пьера Безухова• 19 ноября 2019
У меня максимум было 91 кг ( рост 171). Сейчас 78 кг, размер 48-50, 34 года. У меня проблема в сладком, могу держаться какое-то время, потом такой жор начинается, кучу всего могу за день втоптать. Сейчас пришла к тому, что ничего полностью себе не запрещаю, могу сьесть что угодно из сладостей, но немного. Так психологически намного легче. Вес уходит, медленно конечно, но я больше не спешу
_MadonnA_• 19 ноября 2019
и каждая советчица придумала свою жизненную историю и свое оправдание )
а правда одна и нет другой - меньше жрать , больше двигаться
66сезон666серия• 19 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
Не припомню вашего фото в купальнике
Или место в рейтинге IFBB
Tasha.Kasya• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы-супер!
_MadonnA_• 19 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
Не припомню вашего фото в купальнике
Или место в рейтинге IFBB
извините что вас лично не пригласила . когда показывала )
Птица Говоруша• 19 ноября 2019
много жрем и не занимаемся спортом