Svetlana31072000• 19 ноября 2019

Какой украинской фирмы купить кухню, и какую матовую или глянцевую.

Ioanno4ka• 19 ноября 2019
Украинской - никакую, везде качество отстой.
Лучше под заказ сделать. Если нет возможности - то абсолютно все равно, какую укр.фирму вы выберете.
Глянец или мат - смотреть по уборке. Глянец легко убирается. Дешевый мат - очень тяжело, оттуда все отпечатки пальцев и жирные ляпки смывать крайне трудоемко. Темный глянец покажет вам любые пятна, пыль и загрязнения, так что лучше ориентироваться на светлый.

автор Svetlana31072000 • 19 ноября 2019
Ответ дляIoanno4ka
спасибо, а как шток фасады в уборке?
Ioanno4ka• 19 ноября 2019
Ответ дляSvetlana31072000
спасибо, а как шток фасады в уборке?
Без понятия даже что это, если честно
Kukuruzza• 19 ноября 2019
Вияр.
MariaMagdalina• 19 ноября 2019
Девочки, у кого-то стоит вияр пленка мат? Вроде выбрала ее, подруга отговаривает, говорит отходит около горячих поверхностей
mebel zakaz• 19 ноября 2019
Ответ дляMariaMagdalina
Пленочные фасады долго Вам не прослужат. Если Вы выбираете ровный фасад без фрезеровок то посмотрите лучше ДСП, можно на торцы лазерную кромку , на фасаде не будет виден шов между кромкой и плитой. Фасад ДСП прослужит Вам намного дольше чем МДФ пленочный.
автор Svetlana31072000 • 19 ноября 2019
Так МДФ прочнее? Почему ДСП?

mebel zakaz• 19 ноября 2019
Ответ дляSvetlana31072000
Так МДФ прочнее? Почему ДСП?
Плёночный нет
mebel zakaz• 19 ноября 2019
МДФ это мелкодисперсная стружка, то есть плотно прессованная бумажная пыль. А ДСП это древесностружечная плита. И если выбирать по сроку службы между МДФ плёночным и ДСП, то ДСП надёжнее. Фасад ДСП с лазерной кромкой или кромкой Пур клеем не отклеиться, а вот плёночный МДФ вздуется и не обязательно возле духовки.
MariaMagdalina• 19 ноября 2019
Спасибо! Почему-то никто мне так и не смог объяснить как вы. А ДСП - это какие фасады?
mebel zakaz• 20 ноября 2019
Ответ дляMariaMagdalina
ДСП фасады могут быть Еггер, Кроношпан, Cleaf, Каиндл, Бучина
ceramulya• 27 ноября 2019
Под дерево берите не прогадаете, у нас матовая. видны отпечатки рук