Девочки, дорогие, посветуйте что подарить малышке племяннице на крестины? хочется что-то на память кресла-качалки, коврики всякие уже дарили на рождение.
Коварная Зая• 11 ноября 2013
вы знаете мы смотря как наша таскает огромную собаку мягкую каоторую я когда то мужу подарила, подариле крестнице такую же мягкую и огромную зверюгу. ГОДА три назад это было а девочка до сих пор с ней играет, использует и как диван и как подушку.
Боевая
• 11 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
мы дарили золотого ангелочка
а где покупали? это подвеска?
Жена брата Админа• 11 ноября 2013
да подвеска,в ювелирных отделах посмотрите,есть разные(с жемчуженкой,камешками и просто золотые) на любой вкус и кошелек
Якщо на пам’ять - то золото-срібло саме воно. Традицйні срібні ложечки забудьте - у нас лежать без толку. А от прикраси для дівчинки дуже навіть гарна ідея. Не тільки підвіску можна - її дівчинка носитиме не раніше шкільного віку, зазвичай малявкам нічого окрім хрестика батьки не вдягають. Розгляньте варіант з сережками - золото чи срібло, залежить від гаманця.