19 ноября 2019

Зеленский поцапался с Ю.Тимошенко. Запасемся попкорном.

"Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "слугами народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", – заявил президент. "Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", – добавил Зеленский.
Ответ Ю. Тимошенко:

Хотілось би говорити з Вами, Володимире Олександровичу, про долю країни, але Ви обрали інший тон. Шкода...

Тоді нагадаю Вам, що є ще одна давня українська традиція. Раз на п’ять років деяким українським Президентам здається, що вони взяли джек-пот! А далі все за сценарієм... Ну ви в курсі...

Словом, чекаємо Вас на корпоративах... Можна зі своїм піаніно:)
показать весь текст
РукиМыли? 19 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
)))). Петю ,сделала, и Вовку сделает))).
ржу...Хоть Юльку и уважаю, голосовала в первом туре за нее. Но тут она переборщила, ведь сама из тюрьмы вышла очень уж быстро. Так что Вовке то хоть на корпоратив через пять лет, а она неизвестно где окажется
Домовенок Зюзя 19 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Юля! Мы с ним уже помирились, вот сидим, коньяк пьем. Вовчик принес еще сырную тарелку и авокадо, хамон. Ленка вышла за сигаретами, скоро будет!
какие молодчинки! рояль поблизости?
Люблю Поумничать 19 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
та ви що? то ви може перше хату нову збудуєте і в неї тоді переїдете чи так на вулиці пару рочків перекантуєтесь, бо стару розвалили?
А они по ’Интернационалу’ - ’... разрушим, до основанья, а затем...’ А дальше - фиг его знает, то будет дальше. Пока у них азарт и упоение от разрушения, даже инстинкт самосохранения отключен
Люблю Поумничать 19 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Это оскар, ох актриса больших и малых академических театров. Какое мастерство, талант.
Я ж говорю, ее бы талант - да в нужное русло....
задумчивая мордочка 19 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
какие молодчинки! рояль поблизости?
Он не может, начитался комментариев и теперь стресс. Всем привет передает. Попросил советчиц сиськи в личку в ФБ не слать, а то Лена ревнует.
Моська-слон 19 ноября 2019
Ответ дляТепличная
то он Ассоль. Ждал корабли.
Уже побриться должен.
+++++))
Люблю Поумничать 19 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
И ноги у нашего президента стройные, а как грудь побрил - вообще лапочка!
Сейчас такую секси-бородку отращивает
так вот какой он, мальчик в трусиках
Люблю Поумничать 19 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Лена?
Нее, то Андрюшенька))) Тот, что первый ледя
задумчивая мордочка 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
так вот какой он, мальчик в трусиках
Скажу по секрету, пока пописять отошел и не подглядывает, что пишу - он боится бабского майдана. Грит, выйду и растерзают)
буреЛОМКА 19 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Юля! Мы с ним уже помирились, вот сидим, коньяк пьем. Вовчик принес еще сырную тарелку и авокадо, хамон. Ленка вышла за сигаретами, скоро будет!
хОмон, тарелки всякие...
ишь наворовали юродивые
ишо и на Винныка покусились,совести у вас нет
РукиМыли? 19 ноября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Да, это вишенка просто)))) гениально сказала и показала ему его место))))
а какое у него место? Человек в шоу бизнесе с университета, хорошо при этом зарабатывал, САМ ни у кого не воруя. Юмор сейчас в цене. Давайте тогда половине депутатов, которые колбасные цеха держат, скажем ваше место мясо в кишку заворачивать. Чем депутаты лучше, они что голубая кровь? Или лучше тем что ничем не занимаются, а только воруют у народа деньги и на них пьют, жируют? И детки их совсем охамевшие и понимающие свою безнаказанность. Где тогда их место, на что указывать?
буреЛОМКА 19 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Он не может, начитался комментариев и теперь стресс. Всем привет передает. Попросил советчиц сиськи в личку в ФБ не слать, а то Лена ревнует.
а номер карты слать можно?
задумчивая мордочка 19 ноября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
хОмон, тарелки всякие...
ишь наворовали юродивые
ишо и на Винныка покусились,совести у вас нет
Они по акции в АТБ купили по 44-90 испанский и сыр Лазур за 32-50. Тут читала, советчицы поболее шикуют. Все, Ленка сижки принесла, идем курить!
Тепличная 19 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Он не может, начитался комментариев и теперь стресс. Всем привет передает. Попросил советчиц сиськи в личку в ФБ не слать, а то Лена ревнует.
та пишут, в Феофании он экстренно. Откачивают от наркотического угара. Но врут же, как всегда.
Домовенок Зюзя 19 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Он не может, начитался комментариев и теперь стресс. Всем привет передает. Попросил советчиц сиськи в личку в ФБ не слать, а то Лена ревнует.
слабенький он какой-то,и Ленка неуравновешенная какая-то стала...ну обнимите их там,поплачьте.бывает))))
Люблю Поумничать 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
времянка вроде называется? мы уже 28 лет во времянке, а хату розвалили еще в 91
Вашу может и развалили, вернее, сама кердыкнулась, хоть ее и подпирали до последнего))) А украинцы свою держали в более-менее сносном состоянии, пока сосед-алкаш не позарился и не влез, как слон в посудную лавку. Еще и свои доморощенные байстрюки соседу-алкашу помогают
Мастер Пис 19 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
ржу...Хоть Юльку и уважаю, голосовала в первом туре за нее. Но тут она переборщила, ведь сама из тюрьмы вышла очень уж быстро. Так что Вовке то хоть на корпоратив через пять лет, а она неизвестно где окажется
Да вообще то речь шла о корпоративах не через 5 лет, а значительно раньше, как вариант
120-120-120 (не худею) 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вашу может и развалили, вернее, сама кердыкнулась, хоть ее и подпирали до последнего))) А украинцы свою держали в более-менее сносном состоянии, пока сосед-алкаш не позарился и не влез, как слон в посудную лавку. Еще и свои доморощенные байстрюки соседу-алкашу помогают
Вы пишите наверное из Израиля? или может Канады?

а вот граждане Украины не досчитались черноморского пароходства, ядерного арсенала, крупных машиностроительных заводов-гигантов...
ЖенаАйтишнеГа 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Но, возможно, если бы сейчас президентом была Юля, а не Зе - Петя уже сидел бы.....
А возможно и нет.
Но и Юля не президент, и Петя сидит, но в Раде....
MacOS-ница 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Да вообще то речь шла о корпоративах не через 5 лет, а значительно раньше, как вариант
Мечтать не вредно
Бурундучиха 19 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Не надо впадать в крайности с метро. При всех предыдущих президентах, зарубежных гостей катали в меньших кортежах. Бан за переход на личности хотите?
тётя - это оскорбление? ну, простите, если это обидно
Люблю Поумничать 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы пишите наверное из Израиля? или может Канады?

а вот граждане Украины не досчитались черноморского пароходства, ядерного арсенала, крупных машиностроительных заводов-гигантов...
А с этими и земельки украинской не досчитаетесь, и Украины....
Царевна Лягушка 19 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
В точку! Я за Савченко... розстріляла б усіх... і Юлю продажну в першу чергу...... Зеленський може і зелений, не досвідчений, як там, лох, пішак.... але він хоч з нових і є хоч 2% надії , що не такий як всі.... хоч якась загадка.... А ті всі решта.... - проходили, знаємо - одні красиві слова.... - до жопи!!!
Эээээ, Вы пропустили! По плану Надюшки она должна была подорваться в Раде, а президентом стать Вера, сестра ее
Мастер Пис 19 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
а какое у него место? Человек в шоу бизнесе с университета, хорошо при этом зарабатывал, САМ ни у кого не воруя. Юмор сейчас в цене. Давайте тогда половине депутатов, которые колбасные цеха держат, скажем ваше место мясо в кишку заворачивать. Чем депутаты лучше, они что голубая кровь? Или лучше тем что ничем не занимаются, а только воруют у народа деньги и на них пьют, жируют? И детки их совсем охамевшие и понимающие свою безнаказанность. Где тогда их место, на что указывать?
У того, кто колбасу в кишку заворачивает есть понимание хотя бы каких то бизнес процессов. Президент этим похвастаться не может, увы
Все, что он наобещал до выборов, пошло по одному интересному месту
В команду свою набрал сброд блатных и нищих
120-120-120 (не худею) 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А с этими и земельки украинской не досчитаетесь, и Украины....
украинские черноземы еще до зеленых пионеров , т.е. давненько уже разобрана вот этими лицами с паспортами других государств))

лихо конечно коммунисты с комсомольцами сработали пока пионеры о миелофоне мечтали и светлом независимом будущем))
САЛОВЕД НАУК 19 ноября 2019
Задача пиндосов убрать Юльку с политарены. Это еще перед выборами сливали в сеть. Вывести на арену авакова в качестве премьера, сделать украину парламентско-президентской (вспоминаем слова зе,что он ненадолго,потом прийдут типо технократы).. Авакова и не убрали,он нигде не отсвечивает,под Пороха уже траншею роют,особенно в свете вчерашних отпущенных кораблей....Ну,и законы,тарифы и прочее..дно.
Менее Более 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну так, очень уж обидно ей - так хотелось кресло премьер-министра, но увы... Зеленский посчитал иначе...((
ви на повному серйозі думаєте що Зеленський там щось ’посчитал’ - він без шпоргалки навіть на питання журналістів не може відповісти, до нього незалежних журналістів не допускає його команда, а не те що приймати політичні рішення - Зеленський - найманий актор не більше і не менше
Мурзилка 19 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Щоб побудувати нове, потрібно розвалити старе!))) А поки старе валять буде срач,, крик ’О, Боже, що ж ви на робили... там такі стіни глиняні стояли, а підлога яка була нічого що трухнява, ще б служила.....’ якось так
Очень верно подмечено
КартаБезКомиссий 19 ноября 2019
Ответ дляТепличная
та пишут, в Феофании он экстренно. Откачивают от наркотического угара. Но врут же, как всегда.
Сусановна 19 ноября 2019
Ответ дляМенее Более
ви на повному серйозі думаєте що Зеленський там щось ’посчитал’ - він без шпоргалки навіть на питання журналістів не може відповісти, до нього незалежних журналістів не допускає його команда, а не те що приймати політичні рішення - Зеленський - найманий актор не більше і не менше
незалежні журналісти? В Україні? Насмішили