выходные пролетают• 19 ноября 2019
Зеленский поцапался с Ю.Тимошенко. Запасемся попкорном.
"Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "слугами народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", – заявил президент. "Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", – добавил Зеленский.
Ответ Ю. Тимошенко:
Хотілось би говорити з Вами, Володимире Олександровичу, про долю країни, але Ви обрали інший тон. Шкода...
Тоді нагадаю Вам, що є ще одна давня українська традиція. Раз на п’ять років деяким українським Президентам здається, що вони взяли джек-пот! А далі все за сценарієм... Ну ви в курсі...
Словом, чекаємо Вас на корпоративах... Можна зі своїм піаніно:)
Ответ Ю. Тимошенко:
Железная тетя• 19 ноября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вчера вечером Юля в пух и прах разнесла Слуг народа и принятые законы в прямом эфире на айситиви.))) Все застыли, зал молчал, слушали)))
А толку. Плебсу это не понять
Менее Более• 19 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так а зе великий начал в фейсбуке отношения выяснять ... дебил солодкоголосий)) отримав , що заслужив
якби ж то солодкоголосий -- там голос кота ’мартовского’
Железная тетя• 19 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
так домовленості потрібно було виконувати,а не кидати її
Якщо - то вона мені ну зовсім не подобається.
Гарна? Розумна? Звичайно, що не подобається пересічним. Нам би колгоспницю 100 кг - і довіра б була
Простоваля• 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
ему и падать собственно некуда
в то время как Тимошенко уже украденные миллионы раскладывала по дипломатам, он только галстук пионерский снял
да есть куда- ворует конкретно да еще у вас под носом!
Простоваля• 19 ноября 2019
Ответ дляЛгин
Он никогда не молчал. И призывал лидеров нормандской четверки как можно скорее встретиться для возобновления переговоров. И эти переговоры состоятся 4 декабря.
и что ему с теми волками делать? ука..ться с перепугу?
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
вся во внимании и жду подробностей от инсайдера))
Мурзилка• 19 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
Задача пиндосов убрать Юльку с политарены. Это еще перед выборами сливали в сеть. Вывести на арену авакова в качестве премьера, сделать украину парламентско-президентской (вспоминаем слова зе,что он ненадолго,потом прийдут типо технократы).. Авакова и не убрали,он нигде не отсвечивает,под Пороха уже траншею роют,особенно в свете вчерашних отпущенных кораблей....Ну,и законы,тарифы и прочее..дно.
Ну как бы Украина и сейчас парламентско-президентская , не состыковочка
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
играть на рояле, волки это любят))
Фиктивная• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Да, я читала это.... Тимошенко, в моих глазах падает все ниже, особенно после того, как она, вместе со своей партией, в оппозицию перешла....((( Ее предвыборная программа и обещания сразу после выборов, были абсолютно другими... Но, видимо, очень уже сильная обида на Зеленского, за то, что не выделил ей место в правительстве...(((
У Вашего солнцеликого и ко тоже и программа и обещания были другими, так что квиты
Аннуитет• 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Юля баба хитрая. Она Вову сделает!
Тем более, с её политическим опытом. Куда там зелени тягаться.
Простоваля• 19 ноября 2019
Ответ дляСусановна
незалежні журналісти? В Україні? Насмішили
а що вас так насмішило?
задумчивая мордочка• 19 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А толку. Плебсу это не понять
Потому что наш Вовочка самый красивый мужчина в МИРЕ! И нам этого достаточно!
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
ВСЕ - это вы и 23%?
остальные предоставили ему другое место и вы с Юлькой тут в меньшинстве
О, то Юлька, то Порох... Прям покоя ’остальным’ не дают. И кого интересует мнение ’остальных’? Разве что бывшего клоуна, нынче презЕдента. Это его лекторат)))
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я ж написала ’деяким’ тим, диванним критикам, які не можуть навести ладу у своїй сім´ї, а вважають себе великими економістами, політологами, а головне стратегами.... А поняття місця людини - відносне... Всесвіт любить дивувати.... А знали ви що Енштейна вважали трохи не дорозвиненим? Я про те, що може деякі думали що його місце в дурдомі?))) У ’Вселенной’ свої плани)
Энштейна в детстве таким считали. К 40 годам ни у кого не осталось сомнений в его гениальности. Если вы считаете вашего бубочку еще малышом, тогда может быть. Подождем когда мальчик состарится)))
И еще, вы за своей семьей смотрите. На данный момент, вы такой же диванный критик как и остальные. Так что уделите время своей семье))
успокойте_Меня• 19 ноября 2019
Вот чтоб там на Тимошенко не гнали, но она вместе с Кужель, собственно, и ввели единый налог и все это время отстаивали ФОПов - и когда был податковый майдан с Януковичем и когда Порошенко пытался задушить предпринимателей.
Так что только благодаря им столько лет было относительно спокойно в этом вопросе. Зеленский буквально одним из первых законов сделал то, чего побоялись и Янык и Порох.
Аннуитет• 19 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
А Зе не упал в ваших глазах? Он нормально себя ведет?
Как пигмей он себя ведет. Что морально, что внешне.
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
а какое у него место? Человек в шоу бизнесе с университета, хорошо при этом зарабатывал, САМ ни у кого не воруя. Юмор сейчас в цене. Давайте тогда половине депутатов, которые колбасные цеха держат, скажем ваше место мясо в кишку заворачивать. Чем депутаты лучше, они что голубая кровь? Или лучше тем что ничем не занимаются, а только воруют у народа деньги и на них пьют, жируют? И детки их совсем охамевшие и понимающие свою безнаказанность. Где тогда их место, на что указывать?
В шоу-бизнесе много кто был и есть, и мало кто так разворачивается. Для этого должен был покровитель очень могущественный. Хотя сказки для лохотрата можно рассказывать какие угодно. Когда человек работает уборщицей или кассиром ему кажется, что все кто имеет успешный бизнес - просто гении. И они не задумываются ЧТО нужно для того, чтобы их бизнес процветал. Они не знают какие схемы проводятся, как выводят деньги, с кем договариваются и как. Но оно вам и не нужно, вам нужен пример, как из криворожской гопоты стать мега-успешным комиком, а там, спасибо общине евреев Днепропетровска, в будущем и презЕдентом станешь. Нынешние депутаты ни разу не голубая кровь))) Это вообще отбросы общества. Тут у половины советчиц детки охамевшие. Это только депутатам нельзя таких деток иметь?
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2019
Ответ дляТепличная
та пишут, в Феофании он экстренно. Откачивают от наркотического угара. Но врут же, как всегда.
Правда, что ль? Зачем откачивать? Так прикольнее
Мао_Мяо• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
от бабы Юли шутку низкоуровневую

ну так какой у Зебуина уровень, на таком уровне о нем и шутки. Юля молодец!
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Да вообще то речь шла о корпоративах не через 5 лет, а значительно раньше, как вариант
Новый год на носу. С пуншем))) Ото его сегодня разобрало. Он просто пунша боялся, а тут еще на корпоратив пригласили... со своим пианино
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
украинские черноземы еще до зеленых пионеров , т.е. давненько уже разобрана вот этими лицами с паспортами других государств))
лихо конечно коммунисты с комсомольцами сработали пока пионеры о миелофоне мечтали и светлом независимом будущем))
Да, кстати. Я у мамы спрашиваю почему вы дачи не брали, квартиры. Ведь были же возможности. А она: ’все были одинаковыми. Мы об этом не думали’. А кто-то думал и активно дерибанил. Поэтому они там, а мы здесь)
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
Про ’пиндосов’ не уловила
любименькая• 19 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ох, зря Зеленский загрызается со всеми. А Коломойский тем временем, не просто заканчивает свою эпоху бедности, а еще щимит других олигархов. Ох, как сплотятся все и кааак накинут им обоим! Новый майдан будут более суровым. Как бы он с Беней не повторили судьбу Чаушеску. Потому что ими и народ не доволен, и другие политики, и олигархи.
скорее бы уже на них накинулись!
Тепличная• 19 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну так 9 числа ж свиданка
Кривая спроса• 19 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Гарна і розумна - це Юля???
Тепличная• 19 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
у вас мама была комсоргом? простые люди ничего не дерибанили тогда, возможностей не было. А не потому, что не думали
Кривая спроса• 19 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Если с кем-то у Юли и были договоренности, то не с Вовой, а с Беней.
И она к нему 3 раза ездила, как только он прилетел в Украину.
Кто там что не выполнил - по ходу Беня, он не ожидал видать, что у него будет монобольшинство в Раде, договаривался с остальными, а сейчас понял, что они и сами без них проголосуют любой закон.
То нафик ему Юли-Жули, вот и послал.
А Вова і Беня - це гра знайди відмінності.
Кривая спроса• 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
На Пете уже 15 уголовных дел. Докерувался ! Поводырь европейский.
Не він перший,не він останній. Кількість справ ще нічого не значить