выходные пролетают• 19 ноября 2019

Зеленский поцапался с Ю.Тимошенко. Запасемся попкорном.

"Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "слугами народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", – заявил президент. "Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", – добавил Зеленский.
Ответ Ю. Тимошенко:

Хотілось би говорити з Вами, Володимире Олександровичу, про долю країни, але Ви обрали інший тон. Шкода...

Тоді нагадаю Вам, що є ще одна давня українська традиція. Раз на п’ять років деяким українським Президентам здається, що вони взяли джек-пот! А далі все за сценарієм... Ну ви в курсі...

Словом, чекаємо Вас на корпоративах... Можна зі своїм піаніно:)
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2019
Ну щєлю баб Юля проковтне на діючі, не доріс мілок, до королеви брехні ще.
А по темі щєля тупий таке президенту взагалі нонсенс писати

Моська-слон• 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Это не я. Я вообще ничего о нем не слышала. Там мирного населения уже сколько погибло на минах. То тракторист, то грибники, подростки мальчишки. Об этом же нам не сообщают
Ну так да....((( Этой статье уже 1,5 года, но я не думаю, что, с тех пор, что-то изменилось в лучшую сторону...((((
Опасная территория. Украина вошла в число самых заминированных стран
https://nv.ua/ukraine/events/opasnaja-territorija-...
Пусин Кукин• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
а какой у Юльки уровень? а то вот сколько лет наблюдаю кроме брыхни и тырок с бюджета по средством схем никакой другой инфы
так ОНИ ВСЕ тырят с бюджета. вплоть до ЛЮБОГО президента.а , на мой взгляд, Юля вполне подкована и образована для политики,очень грамотный человек, и прекрасный оратор.уровень высокий!!!
Воздух в банке• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Согласна... Но почему тогда политик, которая, по идее, должна быть умнее и мудрее его, опустилась до его уровня?((
Пиарщики нашептали что нарид только такой вид общения принимает. Выборы это показали.
Мама Карло• 19 ноября 2019
Тимошенко смешно пошутила. Надо эту шутку взять на карандаш
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
так может ей в коучи? там нужны ораторы...
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
я к тому в чем ее политическая грамотность кроме ораторства?

автор выходные пролетают • 19 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Не надо впадать в крайности с метро. При всех предыдущих президентах, зарубежных гостей катали в меньших кортежах. Бан за переход на личности хотите?
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
а мне бы хотелось посмотреть на реакцию чешского лидера после посещения окрестностей ж/д вокзала и пылких объятий с цыганвой
Леди_на_драндулете• 19 ноября 2019
нет ну здесь бы я снова пошла и проголосовала за Зе .. чуткий мужик и о фигуре побеспокоился и показал место старушке .. уже ж бабка и занималась бы прямыми обязанностями , а не о молоденьких ща роялем мечтала
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
’Как украсть миллиард и не сесть на 100 лет’
Моська-слон• 19 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
у зеленой команды, я хоть на форуме бабском а не на сайте Минкультуры.
Ну, во-первых, я тоже такую картинку состряпать могу, при желании... А, во-вторых, коммент там - мдааа..... Просто поражает своим высокоинтеллектуальным уровнем и культурным слогом.....
Я такая боевая• 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мастер Пис• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Она по поводу внешности его шутила? Нет
Каждый должен знать своё место, он в том числе
Я тут с краю постою• 19 ноября 2019
Тимошенко хорошо пошутила,но от ее партии ставили ж
Моська-слон• 19 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Та да.... Свой ’высокий’ уровень она, как раз и показала - во всей красе...
Леди_на_драндулете• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Беспрерывный трандеж ни о чем и вникуда и дома у неё своего нет ... все арендует .. послушаешь денежно помочь захочешь :)))) некоторым наверное нравится , чтобы речь лилась рекой ... а о чем неважно .
Моська-слон• 19 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
муха в кедах• 19 ноября 2019
Юленьке доступ к корыту не дали, от беда, мученица наша в лабутенах. От уже лиса хитрая.

Простоваля• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Да, я читала это.... Тимошенко, в моих глазах падает все ниже, особенно после того, как она, вместе со своей партией, в оппозицию перешла....((( Ее предвыборная программа и обещания сразу после выборов, были абсолютно другими... Но, видимо, очень уже сильная обида на Зеленского, за то, что не выделил ей место в правительстве...(((
а Вова не упал? со своими-то договорняками, богданами, ткаченками и тп?
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Обнемашечка• 19 ноября 2019
правда шЮтка про фигуру неясна, баба Юля очень даже в теле, она стройняшкой никогда не была!
Я такая боевая• 19 ноября 2019
А реально, не розумію.... Чого добиваються хейтери Зеленського? Не критики, а саме хейтери, яких до фіга.... Бо критики - дають конкретні вказівки, що не так і як виправити... А хейтери ’ти лох, бо ти лох, бо мені ти не нравишся, бо ти це ти’)))) Так що? Імпічмент? навіщо? Є краща кандидатура? Якщо є то де вона була під час виборів? Чи може хочуть доказати що більша частина українців - придурки.... ну не хай... і що ? Це вса-одно, ходити і на все місто кричати, моя сестра дебілка, а я дуже розумний тому всім розкажу.... при тому, тут ще подумати потрібно хто дебіл.!!! Чи може хочуть більше повстань, крові, барикад? Люди Яке надзавдання?Яка Кінцева ціль таких дій?
муха в кедах• 19 ноября 2019
Ждем обнимашки юленьки с порохом на майдане. С Ющем он уже обнималась.
Люблю Поумничать• 19 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Пруфы:
https://www.obozrevatel.com/politics/hotela-sladki...

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=267395...
Ото баба Юля гопоту квартальную смачно макнула Вот что значит уметь держать удар!
Я такая боевая• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нам не удари потрібні, не хто кого... розвиватись потрібно.
Люблю Поумничать• 19 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Дааа, она та еще лиса. Но говорить она умеет
Та да.... она уже не одного уделала. Ее бы умение - да в нужное государству русло(((
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
ей и шЛяшко надо было Голливуд покорять, весь мир в слезах рукоплескал бы этой паре))
но увы и ах, они выбрали бабло
Люблю Поумничать• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну, возможно, и в точку, но на таком уровне такие фразы произноситься не должны... Это ее абсолютно не красит...((
А бубочку такие фразы на его уровне красят? Не фанат Юльки ни разу, но правильно сделала: серливого кота только так и надо учить - макать мордой в его же ’кучку’, пока не поймет, что так делать нельзя.
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
но увы и ах, они выбрали бабло