выходные пролетают• 19 ноября 2019
Зеленский поцапался с Ю.Тимошенко. Запасемся попкорном.
"Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "слугами народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", – заявил президент. "Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", – добавил Зеленский.
Ответ Ю. Тимошенко:
Хотілось би говорити з Вами, Володимире Олександровичу, про долю країни, але Ви обрали інший тон. Шкода...
Тоді нагадаю Вам, що є ще одна давня українська традиція. Раз на п’ять років деяким українським Президентам здається, що вони взяли джек-пот! А далі все за сценарієм... Ну ви в курсі...
Словом, чекаємо Вас на корпоративах... Можна зі своїм піаніно:)
Ответ Ю. Тимошенко:
Я такая боевая• 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
ей и шЛяшко надо было Голливуд покорять, весь мир в слезах рукоплескал бы этой паре))
но увы и ах, они выбрали бабло
Ні, в неї з мовами погано!!! Скільки українською говорить-говорить - видно не її! Ось так і з політикою, тужиться-тужиться, а шкандибає як шкандибала.
Домовенок Зюзя• 19 ноября 2019
Зе никак со стадиона не уйдёт.трепло он и не более.Юля правильно указала ему место,хоть и не симпатизирую ей.
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А бубочку такие фразы на его уровне красят? Не фанат Юльки ни разу, но правильно сделала: серливого кота только так и надо учить - макать мордой в его же ’кучку’, пока не поймет, что так делать нельзя.
ой он бедный испугался и плачет)))
кто кого еще макнул, Юлька просто отгавкнулась, что ей оставалось делать после ТАКОЙ правды)))
Люблю Поумничать• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Нам не удари потрібні, не хто кого... розвиватись потрібно.
С такими ’слугами’ и презом - не развитие, а деградация. Те, кто хотят развиваться - паяца в кресло Президента не посадили бы
Леди_на_драндулете• 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
но увы и ах, они выбрали бабло
В Голливуде пахать нужно .. а здесь они пиарятся , трандят и денюжку делят ... не хлопотно , не пыльно и мозгов много не нужно... вилы да коса и для нашего народа такэ катит ((
Люблю Поумничать• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
ой он бедный испугался и плачет)))
То-то зебенька только в фейсбуке способен отгавкиваться))) Ну... или за мАндель-секретаршу в реале прятаться))))
Первая леди колхоза• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Да, я читала это.... Тимошенко, в моих глазах падает все ниже, особенно после того, как она, вместе со своей партией, в оппозицию перешла....((( Ее предвыборная программа и обещания сразу после выборов, были абсолютно другими... Но, видимо, очень уже сильная обида на Зеленского, за то, что не выделил ей место в правительстве...(((
Да? А у меня Вова не просто падает...летит вниз..А я за него была..
Тепличная• 19 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете

нет ну здесь бы я снова пошла и проголосовала за Зе .. чуткий мужик и о фигуре побеспокоился и показал место старушке .. уже ж бабка и занималась бы прямыми обязанностями , а не о молоденьких ща роялем мечтала
не говорите. Грудь побрил, ухоженный такой. Не то что она...
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Ждем обнимашки юленьки с порохом на майдане. С Ющем он уже обнималась.
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
то Вы наверное не видели как шЛяшко землю ел и причмакивал, прям до слез пробирает
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Юленьке доступ к корыту не дали, от беда, мученица наша в лабутенах. От уже лиса хитрая.
А вы радуетесь, что Беня у корыта о своей карманной куклой ?
Обнемашечка• 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
от балаболка актрисулька))
Леди_на_драндулете• 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та не я смотрела что Мама его пенсионерка за несколько лямов квартирку купила себе на Печерске.. наверное сына после земельки то съеденной золотые яйца понёс
Моська-слон• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А реально, не розумію.... Чого добиваються хейтери Зеленського? Не критики, а саме хейтери, яких до фіга.... Бо критики - дають конкретні вказівки, що не так і як виправити... А хейтери ’ти лох, бо ти лох, бо мені ти не нравишся, бо ти це ти’)))) Так що? Імпічмент? навіщо? Є краща кандидатура? Якщо є то де вона була під час виборів? Чи може хочуть доказати що більша частина українців - придурки.... ну не хай... і що ? Це вса-одно, ходити і на все місто кричати, моя сестра дебілка, а я дуже розумний тому всім розкажу.... при тому, тут ще подумати потрібно хто дебіл.!!! Чи може хочуть більше повстань, крові, барикад? Люди Яке надзавдання?Яка Кінцева ціль таких дій?
Ну, наверное, конечную цель мы увидим в четверг вечером, на Майдане...
Моська-слон• 19 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Да уж....
Бокс-орун• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
ну вам не видно, а я им довольна, риторика, законопроекты и т.д. мне в этот раз нравится больше всего)))
ждите 5 лет и будете голосовать снова)))
Цитата:
ну вам не видно, а я им довольна, риторика, законопроекты и т.д. мне в этот раз нравится больше всего))) ждите 5 лет и будете голосовать снова)))[/cit
що курите?
муха в кедах• 19 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А беня меня тоже не возбуждает, вообще это одна шайка-лейка днепропетровская, шо юля, що беня.
задумчивая мордочка• 19 ноября 2019
Володенька наш самый лучший президент за всю историю Украины! Стройный, сексуальный, спортом занимается! А что еще надо? Всему остальному научится потихоньку, а мы подождем!!!
Бокс-орун• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Щоб побудувати нове, потрібно розвалити старе!))) А поки старе валять буде срач,, крик ’О, Боже, що ж ви на робили... там такі стіни глиняні стояли, а підлога яка була нічого що трухнява, ще б служила.....’ якось так
та ви що? то ви може перше хату нову збудуєте і в неї тоді переїдете чи так на вулиці пару рочків перекантуєтесь, бо стару розвалили?
Обнемашечка• 19 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
та ну стройный и секси...недомерок он!
муха в кедах• 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Это оскар, ох актриса больших и малых академических театров. Какое мастерство, талант.
задумчивая мордочка• 19 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
та ну стройный и секси...недомерок он!
Для нас он САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ! Красивый мужчина, даже сексуальнее Винника!
задумчивая мордочка• 19 ноября 2019
И ноги у нашего президента стройные, а как грудь побрил - вообще лапочка!
Сейчас такую секси-бородку отращивает

всемВсёИмного• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну, возможно, и в точку, но на таком уровне такие фразы произноситься не должны... Это ее абсолютно не красит...((
После того, что нёс в прямом эфире зеленский в адрес Пороха, уровень упал до значений, близких и понятных гопоте и люмпенам. Все, как хотел преЗЕдент.)))
Тепличная• 19 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас такую секси-бородку отращивает

то он Ассоль. Ждал корабли.
Уже побриться должен.
Домовенок Зюзя• 19 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Лена?

120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
телепень неблагодарный, любимой маме и всего то квартирку,
он же 3 раза в лоторейку выиграл, мог бы и дворец отгрохать, жадное позорище((
у мамы обычного проф.митингувальника и то есть свой ресто в Лондоне
Люблю Поумничать• 19 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
И не говорите)))) а слуги, слуги - один другого лучше
У депутата от ’Слуги народа’ нашли судимость за изнасилование несовершеннолетней девушки
задумчивая мордочка• 19 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Лена?

Юля! Мы с ним уже помирились, вот сидим, коньяк пьем. Вовчик принес еще сырную тарелку и авокадо, хамон. Ленка вышла за сигаретами, скоро будет!
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
времянка вроде называется? мы уже 28 лет во времянке, а хату розвалили еще в 91