выходные пролетают• 19 ноября 2019
Зеленский поцапался с Ю.Тимошенко. Запасемся попкорном.
"Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "слугами народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", – заявил президент. "Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", – добавил Зеленский.
Ответ Ю. Тимошенко:
Хотілось би говорити з Вами, Володимире Олександровичу, про долю країни, але Ви обрали інший тон. Шкода...
Тоді нагадаю Вам, що є ще одна давня українська традиція. Раз на п’ять років деяким українським Президентам здається, що вони взяли джек-пот! А далі все за сценарієм... Ну ви в курсі...
Словом, чекаємо Вас на корпоративах... Можна зі своїм піаніно:)
Ответ Ю. Тимошенко:
Мастер Пис• 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
У нас во всем виновата Россия. К сожалению
С чего вы взяли, что комбриг баловался?
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Он против неё, как моська против слона.
Зря пошутил.
Во-первых, некрасиво, чисто по человечески, во-вторых, она в ответ его взула похлеще. Напомнила ему о его месте.
Зря пошутил.
ой та ладно, а она с пеленок в Раде? тоже мне великая царица... договорняков, схем и корупции
Кусачая Я• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
В точку! Я за Савченко... розстріляла б усіх... і Юлю продажну в першу чергу...... Зеленський може і зелений, не досвідчений, як там, лох, пішак.... але він хоч з нових і є хоч 2% надії , що не такий як всі.... хоч якась загадка.... А ті всі решта.... - проходили, знаємо - одні красиві слова.... - до жопи!!!
Вот Савченко конечно заменила бы усатого..
ЖивунаБагамах• 19 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Посмотрите сколько скоро на Вове будет и на учасниках СН, куда там тому Пете
Вова если войну закончит, его к лику святых причислят. В петькин Томос впишут!
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Знаєте, так як його хейтят, так як деякі зомбуються, то я нічому не здивуюсь.... Ви думаєте охорона йому не потрібна? Ви думаєте всі обмежуються писюлькими у інеті?
как вы в точку про зомбуються)))
Мастер Пис• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
С пелёнок, не с пелёнок, но уже пару десятков лет в политике. Против полугода
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
в политике всмысле у корыта тырит, так это не достижение, а ПОЗОР, ничего хорошего для страны так и не успела сделать, только и тырит детям и внукам
Мастер Пис• 19 ноября 2019
Если у так называемого президента не хватает ума не опускаться до шуток о внешности оппонента, да ещё и женщины, что тут можно сказать?
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
это называется аллегория
Мастер Пис• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Зеленский тоже ничего хорошего не сделал. Каждый день его ставленники позорят его, СН и страну. И ничего, они не парятся абсолютно
Я такая боевая• 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах

Чесно, тут дітям ради не можу дати.... як вони в ті політиці толок виводять?)))) Якщо закінчить ..... то точно стане - легендою)))))
Мастер Пис• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
это называется аллегория
Это называется быдлячество
ЖивунаБагамах• 19 ноября 2019
Ответ дляЛгин
Он никогда не молчал. И призывал лидеров нормандской четверки как можно скорее встретиться для возобновления переговоров. И эти переговоры состоятся 4 декабря.
Не всем это нравится. Некоторые ещё не навоевались
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
ну вам не видно, а я им довольна, риторика, законопроекты и т.д. мне в этот раз нравится больше всего)))
ждите 5 лет и будете голосовать снова)))
МУСЯкомарова• 19 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
А каким местом вы за него голосовали, за этого пианиста, можно спросить?
Такой себе стёб. На троечку. Учитесь у Юли. Она вон как тонко может
ЖивунаБагамах• 19 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
самое прямое, отвод наших войск на минное поле, где он и подорвался, вам же этого не сказали?
И кто виноват, что сначала не разминировали? Кто минировал? Путин?
Мастер Пис• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Риторика?) Бугага
Звездеть, не мешки ворочать, знаете ли
Дама_с_караваем• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну так, очень уж обидно ей - так хотелось кресло премьер-министра, но увы... Зеленский посчитал иначе...((
Зеленский? Вам самой не смешно? Типа Зеленский решал, кто будет премьер-министром)))
Я такая боевая• 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Мені здається, тут справа не в кількості, а в якості .... Якщо вам потрібен лікарь, у вас вибір - старий досвідчений хірург - якого з 20 пацієнтів вижило 2, і практикант?)))) Куди підете?
Мастер Пис• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Точно не к недоумку
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Риторика?) Бугага
Звездеть, не мешки ворочать, знаете ли
Мова, Армия и Путин нападет - тоже знаете ли звездешь, но умы хавают и дальше делают дела на основании этих призывов
Дама_с_караваем• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну, возможно, и в точку, но на таком уровне такие фразы произноситься не должны... Это ее абсолютно не красит...((
так наш преЗЕдент задал такой тон общения в стиле квартала 95 с их быдло-юмором
Я такая боевая• 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Чесно, мені пофіг які в нього жарти... який зовнішній вигляд, і який лексикон.... Якщо з часом, є шанс підняти економіку і т.д.... Нехай і матом говорить, аби робив щось вірне!
Пусин Кукин• 19 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
никогда она не будет презом!) даю гарантию)
чем ответите?
Я такая боевая• 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Щоб побудувати нове, потрібно розвалити старе!))) А поки старе валять буде срач,, крик ’О, Боже, що ж ви на робили... там такі стіни глиняні стояли, а підлога яка була нічого що трухнява, ще б служила.....’ якось так
Я такая боевая• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
підтримую.... в мене таке відчуття що мої думки читає)))))
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Это называется быдлячество
а как он по-вашему должен был озвучить ее желание и взятки? вот сказал бы напрямую, она бы в суд подала, ведь попробуй доказать, баба хитрая, а так все поняли о чем речь и назвать офиц обвинением нельзя, умнО
Прыг-скок• 19 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
а чего она его отправила на пианино играть? надо было в ростов!
Удалено администрацией...