Щас ухожу• 19 ноября 2019

Кто отдыхал в Шарме в середине-конце января?

Мои знакомые ездят отдыхать именно в это время и говорят, что погода отличная. Я считала что январь-февраль - самые холодные месяцы. Зимой была раз в середине декабря и мне уже было не комфортно из-за ветра, хотя были в Наама бей. Не могу поверить что в январе может быть теплее..
Поделитесь пожалуйста личным опытом, подбивают бронировать на январь Альбатрос аква блу, а я не могу решится.
Играю_на_кларнете• 19 ноября 2019
Ну в Альбатрос в январе на горках будет, думаю, не комфортно
Мы почти каждый год летаем январь-февраль, но больше для смены обстановки, тут снега, там тепло
Но комфорнее все таки в октябре-ноябре, чем январь-февраль, конечно, но и цены ниже. Купаться не очень комфортно,особенно выходить с моря
Играю_на_кларнете• 19 ноября 2019
Сейчас там кааайфсмотрю цены, если словим хорошее предложение,полетим сейчас лучше, если нет, снова январь-февраль
Булькаю• 19 ноября 2019
И я не верю, послушаю. Отдыхали в октябре и ноябре в безветренных бухтах, и в мае в Набке (жара и ветрище 2 в 1, не рискнула бы с октября по конец апреля туда). Но даже бухта типа Шаркс Бэй или Наама звучит неубедительно для середины января и даже для начала. Возможно, это как повезёт?

Плюс знакомые едут, попросили дать совет. Нашли 2+1 бюджетную пятёрку Эмвей и ещё Иль Меркато. Я говорю, ну да вроде, бухта, один отель с территорией большой, второй на третьей линии. Но не мое, говорю. Не посоветовала бы. Они говорят, а что ещё по той же цене. Я не нашла, наверное, из Харькова действительно и нет ничего?
Булькаю• 19 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сейчас да.
Булькаю• 19 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А, да, если в конце ноября бассейны аквапарком без обогревов как-то не очень, то потом мне бы уже лично только подогреваемые хотелось искать. Но, может, люди не такие мерзли.
Играю_на_кларнете• 19 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
Та холодно, в такие басики никто не заходит по зиме, потому как искать нужно только с подогревом
Играю_на_кларнете• 19 ноября 2019
Ответ дляБулькаю

По неопытности нашей и совету ’чудо агенту’когда-то, полетели мы зимой в Набк... Не советую вообщем
Телепаешь по тому длинючему понтону, холодно, да ну нафиг такое. Вообще просто погулять да, если ветром не сдует
купаться нет
Кукуша• 19 ноября 2019
Этот отель выбирают многие именно из-за аквапарка, если янв-февр прохладно на горки не залезишь , то пустая трата денег как по мне. Ищите на эти месяцы другой отель ,если решитесь ехать в январе -февр.
Кукуша• 19 ноября 2019
Автор а по какой цене Вам предлагают в январе?
F Satis• 19 ноября 2019
январь, средина и конец. Хургада - было холодно и сильные ветра. вечером в шлепках ноги мерзли. Шарм - гораздо теплее.Но многое зависит от месторасположения отеля. Море очень холодное везде.
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2019
Кінець січня-початок лютого мені нормально в Шармі, в Хургаді холодно :( Та я не фанат жари, і годинами рибок розглядати також. Зазвичай вранці йдемо до моря, після обіду уже в басейні сидимо. Обов`язково щоб були з підігрівом. Якщо зрівнювати з жовтнем - то вибір очевидний, та в січні також можна комфортно відпочити
Наизнанку• 19 ноября 2019
Були минулого року на початку січня в готелі Санрайз даймонд.
Погода була вдень до 25, вода стільки ж.
Басейни всі з підігрівом.
Ввечері вдягали кофти і джинси.
Купалися кожного дня до обіду в морі, після в басейні.
Засмагли і накупалися вдосталь.
Цього року вже на початку січня було холодніше.
Тому не вгадаєш. Як пощастить
Печальки.нет• 19 ноября 2019
нам турагент казав, що починаючи з грудня по середину березня - погода як повезе. Були в минулому році в кінці січня- дитині 5 років в морі купатись було холодно, дорослим нормально, два дні було жарко, два посередньо и 2 небо було затянуте та інколи крапав дощик. За тиждень до нас було жарко. Теплий басейн обовязковий! для зміни обстановки - супер!
Рогнеда Карповна• 20 ноября 2019
Всё зависит, какую погоду вы любите. Не знаю за январь-февраль, знакомая с парнем ездила. Сказали классно,но море прохладное. Они из Одессы и она так точно любит тепло.
Мы ездили в конце декабря и нам кайф. Да, загорать не сильно выйдет, ветер обдувает. Хотя мы немного даже загорели. Вода прохладная только по началу, потом меня не вытащишь,я бы весь день там плавала
Но я плохо переношу жару,люблю больше когда на улице +20 градусов. Хотя конечно когда плаваешь и загораешь,нормально и все 30.
Полечу зимой ещё 100% . Вот если выйдет, на след неделе улетим. Как раз проверим когда комфортнее)