Щас ухожу• 19 ноября 2019
Какие ощущения, когда растёт живот во время беременности?
Живот только только начинает появляться, чувствую как слегка тянет иногда вечером.
Какие вообще ощущения? Расскажите, пожалуйста
Тянет? Ещё что-то?
Не могу понять это нормально или нет. Врачу сказала что пару дней назад тянуло живот. Она спросила «а сейчас прошло?»
Тянет? Ещё что-то?
Щас ухожу
• 19 ноября 2019
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Тягнуло всі 3 рази бокові зв´язки матки...
Мне тянет и сбоку, но чаще посередине
ХвостПистолетом• 19 ноября 2019
У меня тонус был, иногда как стекло был. Это не хорошо.
А в остальном присхологически - приятно. Когда думаешь, что бурчит в животе, а это шевелюшки.
Щас ухожу
• 19 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Вот я сомневаюсь между тонусом и ростом.
В начале беременности был тонус, но там были очень сильные спазмы, сейчас не так, типа как небольшое жжение или покалывание, не могу понять короче...
У Вас всю Беременность был тонус? Как ощущался?
Угадайс• 19 ноября 2019
После 20 недель,когда живот начал расти активно, было ощущение, что кожа лопнет ,чувствовала натяжение. Но, кстати,ни одной растяжки
ХвостПистолетом• 19 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Как натянутый барабан.
Цикавенная• 19 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Походу у меня тонус?
По ходу у вас срок 8 недель , а вы уже ждете и не дождетесь , когда у вас будет живот размером с шар .Есть такой тип овуляшек ,которые своим животом пытаются тыкать просто в лицо людям . Что в вашей беременности такого особенного , чего не было как у всех? И что там тянуть может в таком сроке ?
Ворую вкусняшки• 19 ноября 2019
У меня тянуло мышцы матки. Но только недель с 20ти и далее. Не раньше точно )
Щас ухожу
• 19 ноября 2019
Ответ дляЦикавенная
Зря Вы так...
Щас ухожу
• 19 ноября 2019
Ответ дляЦикавенная
По ходу, Вам надо в лицо чем-то другим потыкать, глядишь не будете такой злой
Пульт от линолеума• 19 ноября 2019
Ничего не должно болеть и тянут, как живот растет совсем не чувствуется, у вас скорее тонус