19 ноября 2019

Буллинг богатых советчиц!

Когда прекратится эта травля нескольких богатых девочек здесь?
Когда прекратится буллинг многих других девочек из среднего класса и унижающие комменты?
Почему в свободной стране на этом форуме можно только писать, как тебе плохо, свекровь плохая, когда детские и т.д.?
Почему мы не можем мирно общаться и сосуществовать?
показать весь текст
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
хоспади, нет тут богатых, одни мыльные пузыри
Откройте тему с ремонтами.
Усатая полосатая 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я писала и о среднем классе тут. На Советчице даже доход в от 5000$ обосрут и скажут, что нищенка.
Ну тогда уже это буллинг бедных советчиц
orel9 19 ноября 2019
Патамушта злобно, узколобое, завистливое бабье. Тема про масю это трэшак, насколько омерзителен был автор и сколько овна из нее лилось....
Всё больки меньки нормальные персонажи давно свалили от сюда.
orel9 19 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
хоспади, нет тут богатых, одни мыльные пузыри
Вам бы хотелось так думать.
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Ну тогда уже это буллинг бедных советчиц
Вы тоже считаете, что 5000$ = нищета?
Запасная спина 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Вы раздел вопроса видели?
И не обратила внимания. Сорри.
Куплю орехи 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
А те, кто налоги платит и в Европе живет? За что их ненавидеть?
Вы с первого раза не поняли? Перечитайте еще раз. Нечего этих мошенников защищать.
Пленница SexShop-а! 19 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
а шо не так? в магазинах гребут все по акции, да подешевле
а тут колбасу не едят, курица фе, барни детям не берут
Ну так не все же по акции гребут дешёвку. Но и среди тех, кто гребёт, есть такие, кто завтракает красной рыбой. Жизнь-то разнообразнее картинки из журнала.
Прыг-скок 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я писала и о среднем классе тут. На Советчице даже доход в от 5000$ обосрут и скажут, что нищенка.
могут конечно и не такое)
Но тут же все попадают под раздачу одинаково))) в темах ’как мне плохо’ - 75% комментов - сама дура, это еще мягко, обычно - так тебе и надо)
Так почему именно эти ’богатые девочки’ так вас беспокоят?
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляorel9
Патамушта злобно, узколобое, завистливое бабье. Тема про масю это трэшак, насколько омерзителен был автор и сколько овна из нее лилось....
Всё больки меньки нормальные персонажи давно свалили от сюда.
Вот эту тему и имею в виду. Одну из них.
И девушку с дорогими подарками в Париже, и Вики с ее уходом, брюнетку красивую в купальнике, блондинку на круизах, худенькую нимфу с фотками с путешествий, Тамилу.... Всех обос...ли.
Басноплетка 19 ноября 2019
Кто тут богатые девочки. Я только Васечкину помню. И ещё какую-то девушку, продающую косметику. И все
Прыг-скок 19 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Когда бохатые научатся платить нормальные зп, а не богатеть за счет дешевой рабочей силы. До тех пор никто бохатых неудачников любить и даже уважать не будет.
это ж надо так перекрутить...)))
многие богатые люди сами и являются рабочей силой. Просто недешевой)
Усатая полосатая 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Вы тоже считаете, что 5000$ = нищета?
Не знаю ) Я столько не зарабатываю ))

А если серьезно, таких тем не встречала.
Наоборот, где на скромный достаток встречались неприятные камменты - видела ((
Басноплетка 19 ноября 2019
Ответ дляorel9
Патамушта злобно, узколобое, завистливое бабье. Тема про масю это трэшак, насколько омерзителен был автор и сколько овна из нее лилось....
Всё больки меньки нормальные персонажи давно свалили от сюда.
А ещё Мася, но она так редко здесь бывает
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
могут конечно и не такое)
Но тут же все попадают под раздачу одинаково))) в темах ’как мне плохо’ - 75% комментов - сама дура, это еще мягко, обычно - так тебе и надо)
Так почему именно эти ’богатые девочки’ так вас беспокоят?
Потому что одна из них помогла мне очень. Подробности писать не буду.
ЛижТолько 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Вот эту тему и имею в виду. Одну из них.
И девушку с дорогими подарками в Париже, и Вики с ее уходом, брюнетку красивую в купальнике, блондинку на круизах, худенькую нимфу с фотками с путешествий, Тамилу.... Всех обос...ли.
Как жаль, я не читала плохих темок о них, а сами девочки мне очень нравятся. Это такой стимул стараться, не погрязнуть в быте. Я сейчас свободное время только на поспать могу потратить
РозаЛюксен 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
А те, кто налоги платит и в Европе живет? За что их ненавидеть?
Меня тут как то так облили г..м за то что живу много лет в европе,что больше об этом не пишунафиг надо,это от зависти что не у всех дела плохи
Пленница SexShop-а! 19 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
могут конечно и не такое)
Но тут же все попадают под раздачу одинаково))) в темах ’как мне плохо’ - 75% комментов - сама дура, это еще мягко, обычно - так тебе и надо)
Так почему именно эти ’богатые девочки’ так вас беспокоят?
Автор сарказмирует.
Закусенец 19 ноября 2019
Есть травля. Из-за зависти. Помню как затравили одну из советчиц, после темы, где были хвасты одежды и обуви. Она имела смелость показать себя неоднократно в красивых нарядах и озвучила цену, что там началось. Ежедневно создавались темы о том, как она всех достала, многие поддержали возмущенных авторов и толпой начали писать гадости в разных темах на эту советчицу. Кто здесь давно, тот поймет о ком я говорю. Как после этого, можно говорить, что нет травли.
Птица Говоруша 19 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
это ж надо так перекрутить...)))
многие богатые люди сами и являются рабочей силой. Просто недешевой)
Боже, спасибо тебе, что есть люди, которые это понимают. А это Вам
Красавица писяная 19 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Когда бохатые научатся платить нормальные зп, а не богатеть за счет дешевой рабочей силы. До тех пор никто бохатых неудачников любить и даже уважать не будет.
Цитата:
... бохатых неудачников любить и даже уважать не будет.[/cit
Богатые неудачники... Интересный термин))
сама себе прекрасная 19 ноября 2019
Ответ дляПегас1981
потому что Homo Sapiens -- вид чрезвычайно агрессивный, пора бы это знать! Злобные мы твари, увы!
Так мясо не даром же едим . Вон в прошлых темах о шашлыках и халявщиках сколько раз кусочки мяса пересчитывали )
тянитолкайка 19 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Есть травля. Из-за зависти. Помню как затравили одну из советчиц, после темы, где были хвасты одежды и обуви. Она имела смелость показать себя неоднократно в красивых нарядах и озвучила цену, что там началось. Ежедневно создавались темы о том, как она всех достала, многие поддержали возмущенных авторов и толпой начали писать гадости в разных темах на эту советчицу. Кто здесь давно, тот поймет о ком я говорю. Как после этого, можно говорить, что нет травли.
Мася? Вроде она цені не писала, или я пропустила?
Прыг-скок 19 ноября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Боже, спасибо тебе, что есть люди, которые это понимают. А это Вам
Спасибо!)
Ms. Доброта 19 ноября 2019
Ответ дляorel9
Патамушта злобно, узколобое, завистливое бабье. Тема про масю это трэшак, насколько омерзителен был автор и сколько овна из нее лилось....
Всё больки меньки нормальные персонажи давно свалили от сюда.
А что за тема? Давно была?
Пленница SexShop-а! 19 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Есть травля. Из-за зависти. Помню как затравили одну из советчиц, после темы, где были хвасты одежды и обуви. Она имела смелость показать себя неоднократно в красивых нарядах и озвучила цену, что там началось. Ежедневно создавались темы о том, как она всех достала, многие поддержали возмущенных авторов и толпой начали писать гадости в разных темах на эту советчицу. Кто здесь давно, тот поймет о ком я говорю. Как после этого, можно говорить, что нет травли.
Да есть травля, есть. Просто надо броню отращивать. Или уходить под анонимы. Иначе тяжко.
А как известных людей в том же Инстаграмме травят? А форум Багиня? Да, на Багине есть много забавных и даже полезных тем, есть множество интересных пользователей. Но не меньше половины - это просто слив негатива. И основная причина - это всё-таки зависть. На втором месте - ’она/он думает не так, как я! убила бы за это!’.
Работать надо 19 ноября 2019
Черноротый плебс не может простить другим людям, что они успешны, обеспечены, счастливы.
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Есть травля. Из-за зависти. Помню как затравили одну из советчиц, после темы, где были хвасты одежды и обуви. Она имела смелость показать себя неоднократно в красивых нарядах и озвучила цену, что там началось. Ежедневно создавались темы о том, как она всех достала, многие поддержали возмущенных авторов и толпой начали писать гадости в разных темах на эту советчицу. Кто здесь давно, тот поймет о ком я говорю. Как после этого, можно говорить, что нет травли.
Да, я понимаю, о ком вы. Вот за что напали тогда?
Атятя_тётя 19 ноября 2019
Бедные богатые девочки так, наверное, переживают)
И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот)
rabbit 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Вы тоже считаете, что 5000$ = нищета?
Полная нищета.)

Преподаватель колледжа, сертифицированная медсестра, инженер и тд. Средний класс в Штатах. 60К годовой инком.