19 ноября 2019

Буллинг богатых советчиц!

Когда прекратится эта травля нескольких богатых девочек здесь?
Когда прекратится буллинг многих других девочек из среднего класса и унижающие комменты?
Почему в свободной стране на этом форуме можно только писать, как тебе плохо, свекровь плохая, когда детские и т.д.?
Почему мы не можем мирно общаться и сосуществовать?
показать весь текст
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
с шанель помню одну: на фото парижа фото. Вторую не встречалась
а вот по поводу фото согласна: меня тоже раздражает на каждый пук фото заготовлены
Ну какое заготовленные ? А у Вас вот вообще нет никаких фото ? Давайте сюда их, мы ж на советчице. Обсудим и похвалим.
Весенний Марафон 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой, сразу отпишусь что тему создала не я, не девочка Париж, Шанель, Тиффани и круассаны)) а то припишут ещё ну а если в общем, то конечно согласна ) и как могу то и отбиваюсь. Это реально буллинг!
ой , а скажите кем Вы были до замужества ?
А то за богатеньких все тут все знают , а вы и лицо скрываете? почему ?
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
ой , а скажите кем Вы были до замужества ?
А то за богатеньких все тут все знают , а вы и лицо скрываете? почему ?
А почему я должна показывать своё лицо если у меня с самооценкой все ок ?) чтобы Вы и его осудили. Не хочу и не буду
Yuliya 17 19 ноября 2019
Не заходите в анонимные темы
Ms. Iphone 19 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Когда бохатые научатся платить нормальные зп, а не богатеть за счет дешевой рабочей силы. До тех пор никто бохатых неудачников любить и даже уважать не будет.
И почему они неудачники?
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
А почему я должна показывать своё лицо если у меня с самооценкой все ок ?) чтобы Вы и его осудили. Не хочу и не буду
Вот и правильно, тут никому не угодишь: показывали уже другие. Обозвали наколотой, носатой, губастой и т.д.
Весенний Марафон 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
А почему я должна показывать своё лицо если у меня с самооценкой все ок ?) чтобы Вы и его осудили. Не хочу и не буду
а подарки к чему показываете ? мнение спрашиваете ?
с самооценкой все таки не ок?)
Оскорбляю всячески 19 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Мася? Вроде она цені не писала, или я пропустила?
Брюнетка с платьями
Ms. Iphone 19 ноября 2019
Ответ дляorel9
Патамушта злобно, узколобое, завистливое бабье. Тема про масю это трэшак, насколько омерзителен был автор и сколько овна из нее лилось....
Всё больки меньки нормальные персонажи давно свалили от сюда.
А что за тема?
Ms. Доброта 19 ноября 2019
А когда тема была, где девушка жилетку поперечку покупала и просила совета, при этом, чтобы нищеброды и люди, которые пользуются общественным транспортом проходили мимо. Это как? Не нужно тут рассказывать про травлю богатых, травят всех, многодетных, яжемамок, бедных, толстых, худых, фитоняшек, а автора темы всегда, не важно к какой категории он относится.
Клин_Кляйн 19 ноября 2019
Бедные в нашей стране - это, как правило, обозленные, нереализованные, ментально ленивые люди. Не общайтесь с ними, никто буллить не будет.
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
а подарки к чему показываете ? мнение спрашиваете ?
с самооценкой все таки не ок?)
Потому что тема о подарках была И просили фото показать
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Вот и правильно, тут никому не угодишь: показывали уже другие. Обозвали наколотой, носатой, губастой и т.д.
Это 100%
РокерША 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я писала и о среднем классе тут. На Советчице даже доход в от 5000$ обосрут и скажут, что нищенка.
так может богатые и травят друг друга?
Сиреневая цапля 19 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
А ещё Мася, но она так редко здесь бывает
Редко? Я бы не сказала.
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляРокерША
так может богатые и травят друг друга?
Не думаю, они в таких темах без анонима пишут.
Оскорбляю всячески 19 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
С сумочками Шанель? Мне она нравится, вызывает позитив. В отличие от той же дамы с ником М. Заносчивость видна там. Плохо скрыть получается. А вот девочка с сумками и Парижем очень нравится
А мне нравится девушка, которая раньше на круизном лайнере работала. Классная она, уверенная в себе и не выпендрежница как некоторые тут, не буду писать ник
САЛОВЕД НАУК 19 ноября 2019
Патаму чта без @авна и палок никакой форум не будет интересен и сдохнет рано или поздно. А так кучки троллей,разжигателей,подстрекателей,переходящих на личности и оскорбления во имя жизни темки..и пошло-поехало. Времена меняются,а методы все те же. Никакого буллинга нет и не было, ну разве что если Вы очень лично воспринимате критику незнакомых нечто, а так рейтинг во главе.
Работать надо 19 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Тут недавно тема была, просили показать, у кого что в холодильнике. Манго и авокадо не наблюдала ни у кого. Яблоки, бабаны банальные.
И да, тут 90% корчат лицо от майонеза и кетчупа, орут, что не едят это, а на фото у каждой второй по 5-6 упаковок стоит))))
Пфффф! А вы не помните холодильник, который сам по себе больше штуки баксов стоит, с Шеридансом и презервативами в дверце? Нормальное там наполнение было. Потом Шерлоки даже разгадали чей он - но эта советчица тоже уже давно не пишет под открытым ником. Тоже затравили
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А мне нравится девушка, которая раньше на круизном лайнере работала. Классная она, уверенная в себе и не выпендрежница как некоторые тут, не буду писать ник
Тут ее не любят некоторые. Она открытая, многих бесит здесь, как и Мася. Масю только без анонимов хвалят. Я после темы о ней в шоке была.
Весенний Марафон 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Это 100%
какой неправильный ник дали девушке из под Житомира с фотками Парижа и Шанель
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
а подарки к чему показываете ? мнение спрашиваете ?
с самооценкой все таки не ок?)
Подарки потому что тема звучит «покажите подарки». Мнения ?) я уже сложно припоминанию чтоб тут мнения особо спрашивала. Скорее советы полезные даю) но когда и спрашивала, то что в этом такого? Вот что. Мы же на советчице находимся. Девочки, давайте все помиримся, мы ничего не делим, давайте добрее будем друг у другу
Клин_Кляйн 19 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Черноротый плебс не может простить другим людям, что они успешны, обеспечены, счастливы.
+ миллион.
НашлаПерепискуМужа 19 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Брюнетка с платьями
Мне она очень понравилась,где обои с блеском у нее,это про эту Вы?
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Подарки потому что тема звучит «покажите подарки». Мнения ?) я уже сложно припоминанию чтоб тут мнения особо спрашивала. Скорее советы полезные даю) но когда и спрашивала, то что в этом такого? Вот что. Мы же на советчице находимся. Девочки, давайте все помиримся, мы ничего не делим, давайте добрее будем друг у другу
Давайте! Я за!
Басноплетка 19 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Редко? Я бы не сказала.
Может, я тут редко. По этому для меня и появление Маси редкость.
КрейсерАвроровна 19 ноября 2019
очередная буллинг-тема для буллинга оппонентов)
как всегда, двойные стандарты ’’Советчицы’’ ))
Сиреневая цапля 19 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Пфффф! А вы не помните холодильник, который сам по себе больше штуки баксов стоит, с Шеридансом и презервативами в дверце? Нормальное там наполнение было. Потом Шерлоки даже разгадали чей он - но эта советчица тоже уже давно не пишет под открытым ником. Тоже затравили
Простите, больше штуки баксов сейчас стоит самый обычный холодильник, это средняя ценовая категория. Как раз в процессе выбора и офигела от цен.
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
какой неправильный ник дали девушке из под Житомира с фотками Парижа и Шанель
С Житомира ? ну ок, если Вам нравится так думать )
Весенний Марафон 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Подарки потому что тема звучит «покажите подарки». Мнения ?) я уже сложно припоминанию чтоб тут мнения особо спрашивала. Скорее советы полезные даю) но когда и спрашивала, то что в этом такого? Вот что. Мы же на советчице находимся. Девочки, давайте все помиримся, мы ничего не делим, давайте добрее будем друг у другу
Советы? расскажите плиз какие советы вы можете дать или давали окроме размера пальто макс мары