19 ноября 2019

Буллинг богатых советчиц!

Когда прекратится эта травля нескольких богатых девочек здесь?
Когда прекратится буллинг многих других девочек из среднего класса и унижающие комменты?
Почему в свободной стране на этом форуме можно только писать, как тебе плохо, свекровь плохая, когда детские и т.д.?
Почему мы не можем мирно общаться и сосуществовать?
показать весь текст
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ для vihola
Ви взагалі людей не розумієте, очевидно.
Бачили, до прикладу, теми про особливих дітей?
Там збирається чимало жінок.
Думаєте їм не хочеться в Париж, суконь та сумочок? Але вони у пастці до кінця днів.
І не виключено, що хтось зірветься у розпачі на фото у 100 троянд. Це також потрібно розуміти і не вимагати від всіх доброти.
Добре бути доброю коли у тебе все добре.
Хочеться хвалитись? Хваліться і не партесь. Не подумали про когось, хтось не подумав про вас. Ви квиті.
А что вы думаете про неуместные комменты о внешности советчиц? Например, создала тут тему одна не под анонимом. Тут же ответ по теме/не по теме и коммент в стиле: ’P.S. А у вас губы тонкие. Я бы уколола.’ Или: ’А у вас нос длинный, не думали о рино?’ И понятно, что этот человек либо подписан на ФБ, либо в Инсте, и втихую так под анонимом гадит.
Повелитель интернета 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я писала и о среднем классе тут. На Советчице даже доход в от 5000$ обосрут и скажут, что нищенка.
да стебут же!
потому что темы о том ’ о господи, у нас доход 100 тыс грн в месяц..еле живёт, как жить на эти копейки? у нас от зп до зп, в конце месяца даже в долги влазим..жуть-жуть’. Вот в таких темах троллизм зашкаливает и все пишут, мол, нищие они. И правильно делают.
vihola 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Мое мнение такое девочки и я полгода о нем молчала что Илона (солнышко я) почему-то позавидовала моей поездке на Мальдивы и мне было бы все равно если бы она не начала обси ... то наш отель что он не 5 звёзд а 4. Что у неё отель лучше. Но зачем это делать скажите ? Летишь ты ну и лети. Не обсырай. И она и спелась теперь с этой Масей чтоб хейтерить других. Считаете я не права ? А увидите как поменялась риторика «доброй» Маси. Ни разу она не добрая. Терпеть не могу лицемерия. Я тоже не добрячка. Но я никому не свинячу. Эта Илона солнышко я все разлилась в личку мне писала а потом вызверилась на мои Мальдивы. И Масю ведомую накрутила. Я просто не хочу негатива поэтому и пишу когда вас немного витает. Прочтите р сами все рассудите. Вот пишу как есть. И добрая Мася во всей красе.
Кого я захищала?
ТП?
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, милая рассуди нас всех плиз )
Да что тут рассуждать) В личку напишу!
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
да стебут же!
потому что темы о том ’ о господи, у нас доход 100 тыс грн в месяц..еле живёт, как жить на эти копейки? у нас от зп до зп, в конце месяца даже в долги влазим..жуть-жуть’. Вот в таких темах троллизм зашкаливает и все пишут, мол, нищие они. И правильно делают.
Почему правильно делают?
4000$ по меркам советчицы - это нищенство!
Повелитель интернета 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Откройте тему с ремонтами.
и что? темы с ремонтами здесь не показательны вообще.
Те, у кого плохенькие ремонты их просто здесь не показывают и всё. И таких гораздо больше, поверьте
Повелитель интернета 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Почему правильно делают?
4000$ по меркам советчицы - это нищенство!
ну дык правильно. На Советчице же только олигархини заседают)
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
и что? темы с ремонтами здесь не показательны вообще.
Те, у кого плохенькие ремонты их просто здесь не показывают и всё. И таких гораздо больше, поверьте
И тем не менее, обсирают тех, у кого они нормальные.
Весенний Марафон 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Мое мнение такое девочки и я полгода о нем молчала что Илона (солнышко я) почему-то позавидовала моей поездке на Мальдивы и мне было бы все равно если бы она не начала обси ... то наш отель что он не 5 звёзд а 4. Что у неё отель лучше. Но зачем это делать скажите ? Летишь ты ну и лети. Не обсырай. И она и спелась теперь с этой Масей чтоб хейтерить других. Считаете я не права ? А увидите как поменялась риторика «доброй» Маси. Ни разу она не добрая. Терпеть не могу лицемерия. Я тоже не добрячка. Но я никому не свинячу. Эта Илона солнышко я все разлилась в личку мне писала а потом вызверилась на мои Мальдивы. И Масю ведомую накрутила. Я просто не хочу негатива поэтому и пишу когда вас немного витает. Прочтите р сами все рассудите. Вот пишу как есть. И добрая Мася во всей красе.
оггооо) как вас занесло
ну извините , не знала что у вас там такое творится в жизни , Мальдивы не поделили , ржака просто
Вас запросто случайно вычислила по фото в соц сетях , которые Вы и тут выставляли , те же самые фото )
смешно , закрывайте профили , странная вы девушка
Еще и Масю сюда вмешали , головой нужно думать иногда
vihola 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
А что вы думаете про неуместные комменты о внешности советчиц? Например, создала тут тему одна не под анонимом. Тут же ответ по теме/не по теме и коммент в стиле: ’P.S. А у вас губы тонкие. Я бы уколола.’ Или: ’А у вас нос длинный, не думали о рино?’ И понятно, что этот человек либо подписан на ФБ, либо в Инсте, и втихую так под анонимом гадит.
Я вже нічого не думаю.
Просто звикла.
З огляду на те, як тут часто страшненьких нахвалюють і обсирають цілком симпатичних, струнких, доглянутих, стильних. Негатив повинен викликати досить приємні емоції.
Повелитель интернета 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
И тем не менее, обсирают тех, у кого они нормальные.
ну то просто от глупости своей. Хотя...всё это вкусовщина. Для кого-то нормально, для кого-то уродство. А кто-то просто тупой и обсирает всё подряд, потому что ж надо куда-то сливать злость и обиду на жизнь.

у меня ремонт такой себе, никогда здесь фотки не выставляли и вряд ли буду. Но темы с ремонтами люблю..нравятся красивые интерьеры) черпаю для себя интересности какие-то, идеи)
Masja 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Мое мнение такое девочки и я полгода о нем молчала что Илона (солнышко я) почему-то позавидовала моей поездке на Мальдивы и мне было бы все равно если бы она не начала обси ... то наш отель что он не 5 звёзд а 4. Что у неё отель лучше. Но зачем это делать скажите ? Летишь ты ну и лети. Не обсырай. И она и спелась теперь с этой Масей чтоб хейтерить других. Считаете я не права ? А увидите как поменялась риторика «доброй» Маси. Ни разу она не добрая. Терпеть не могу лицемерия. Я тоже не добрячка. Но я никому не свинячу. Эта Илона солнышко я все разлилась в личку мне писала а потом вызверилась на мои Мальдивы. И Масю ведомую накрутила. Я просто не хочу негатива поэтому и пишу когда вас немного витает. Прочтите р сами все рассудите. Вот пишу как есть. И добрая Мася во всей красе.
Девушка, Вы о чем сейчас???
Вы кто? Я даже не знаю как Вас зовут, зачем Вы сейчас это пишите? Какие Мальдивы? Кто спелся?
Какая риторика???
Вы реально не поняли что писала Ирина, но во всем виновата Мася???
Вы сейчас серьезно? Ира написала о том почему пишут гадости тем кто выставляет тут вещи, сумки, фото поездок, что вас так зацепило в ее посте?
Оскорбляю всячески 19 ноября 2019
Ответ для vihola
Ви взагалі людей не розумієте, очевидно.
Бачили, до прикладу, теми про особливих дітей?
Там збирається чимало жінок.
Думаєте їм не хочеться в Париж, суконь та сумочок? Але вони у пастці до кінця днів.
І не виключено, що хтось зірветься у розпачі на фото у 100 троянд. Це також потрібно розуміти і не вимагати від всіх доброти.
Добре бути доброю коли у тебе все добре.
Хочеться хвалитись? Хваліться і не партесь. Не подумали про когось, хтось не подумав про вас. Ви квиті.
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ой, все высказалась ) реально люблю и ценю всех девочек советчицы ) ну и злюк люблю ) я ни на кого зла) давайте помиримся. В открытую прям тут. Хоть Мася хоть Илона чего вы буки дуетесь ??)
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляMasja
Девушка, Вы о чем сейчас???
Вы кто? Я даже не знаю как Вас зовут, зачем Вы сейчас это пишите? Какие Мальдивы? Кто спелся?
Какая риторика???
Вы реально не поняли что писала Ирина, но во всем виновата Мася???
Вы сейчас серьезно? Ира написала о том почему пишут гадости тем кто выставляет тут вещи, сумки, фото поездок, что вас так зацепило в ее посте?
Мася, это правда Вы ?) Вы всегда были добрее)
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой, все высказалась ) реально люблю и ценю всех девочек советчицы ) ну и злюк люблю ) я ни на кого зла) давайте помиримся. В открытую прям тут. Хоть Мася хоть Илона чего вы буки дуетесь ??)
Знаю и вас, и Масю, и Илону, и Инну, и Свету, и Вику, и ... несколько других. Давайте миритесь быстренько! Тему закрываю, так как спать иду. Всем добра!
Весенний Марафон 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Мася, это правда Вы ?) Вы всегда были добрее)
все , я в ауте
vihola 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой, все высказалась ) реально люблю и ценю всех девочек советчицы ) ну и злюк люблю ) я ни на кого зла) давайте помиримся. В открытую прям тут. Хоть Мася хоть Илона чего вы буки дуетесь ??)
Ше зараз прийде «Илона» і вам відсипе «добра»