19 ноября 2019

Буллинг богатых советчиц!

Когда прекратится эта травля нескольких богатых девочек здесь?
Когда прекратится буллинг многих других девочек из среднего класса и унижающие комменты?
Почему в свободной стране на этом форуме можно только писать, как тебе плохо, свекровь плохая, когда детские и т.д.?
Почему мы не можем мирно общаться и сосуществовать?
показать весь текст
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Мася? Вроде она цені не писала, или я пропустила?
Не Мася. Но тоже обеспеченная советчица.
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Полная нищета.)

Преподаватель колледжа, сертифицированная медсестра, инженер и тд. Средний класс в Штатах. 60К годовой инком.
В США - это средний класс, вообще-то. Все нормальные рабочие профессии. Как и должно быть в современном обществе.
тянитолкайка 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Не Мася. Но тоже обеспеченная советчица.
А чего ник не назвать? Секрет?
Закусенец 19 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Когда бохатые научатся платить нормальные зп, а не богатеть за счет дешевой рабочей силы. До тех пор никто бохатых неудачников любить и даже уважать не будет.
Создайте свою компанию и богатейте.
Куплю орехи 19 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
это ж надо так перекрутить...)))
многие богатые люди сами и являются рабочей силой. Просто недешевой)
Я не курю, со мной все окей. А дуйте этим мошенникам в попу))
rabbit 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
В США - это средний класс, вообще-то. Все нормальные рабочие профессии. Как и должно быть в современном обществе.
Я, вообще-то, об этом и написала.)
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
А чего ник не назвать? Секрет?
Она тут часто под анонимом, не думаю, что вам ее ник что-то скажет. Девушка с подарками на 8-е марта, я так думаю.
Закусенец 19 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Мася? Вроде она цені не писала, или я пропустила?
Она отвечала на вопросы, о цене когда спрашивали и ссылки давала на товар в интернет магазинах, цену можно было увидеть.
тянитолкайка 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Она тут часто под анонимом, не думаю, что вам ее ник что-то скажет. Девушка с подарками на 8-е марта, я так думаю.
Поняла. Спасибо. Темы про нее не видела.
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Я, вообще-то, об этом и написала.)
Ну да, а у нас только обгадят такой доход. А выше - это только мошенники.
Куплю орехи 19 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
это ж надо так перекрутить...)))
многие богатые люди сами и являются рабочей силой. Просто недешевой)
Продолжайте дуть мошенникам в попу)) Браво!
Ms. Доброта 19 ноября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да есть травля, есть. Просто надо броню отращивать. Или уходить под анонимы. Иначе тяжко.
А как известных людей в том же Инстаграмме травят? А форум Багиня? Да, на Багине есть много забавных и даже полезных тем, есть множество интересных пользователей. Но не меньше половины - это просто слив негатива. И основная причина - это всё-таки зависть. На втором месте - ’она/он думает не так, как я! убила бы за это!’.
Мне кажется на этом форуме больше не зависть, а неприятие другой точки зрения.
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Поняла. Спасибо. Темы про нее не видела.
Про Вики темы видели - ’обколотая’, ’страшная’, ’вобла’? Про Тамилату раньше - ’шма..а’, ’губошлепка’?
СернаМоисеевна 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Она тут часто под анонимом, не думаю, что вам ее ник что-то скажет. Девушка с подарками на 8-е марта, я так думаю.
С сумочками Шанель? Мне она нравится, вызывает позитив. В отличие от той же дамы с ником М. Заносчивость видна там. Плохо скрыть получается. А вот девочка с сумками и Парижем очень нравится
Куплю орехи 19 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Цитата:
... бохатых неудачников любить и даже уважать не будет.[/cit
Богатые неудачники... Интересный термин))
С точки зрения обмана, они неудачники.
Сегодня не целуюсь 19 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Против буллинга,только богатых советчиц. И.к. они добрые и адекватные , а не озлобленные и ядовитые(((
Люблю богатых советчиц!
Вот да, есть такое, они без яда.
А если бедная советчица, угнетаемая мужем и свекровью, так сразу змеючка
Работать надо 19 ноября 2019
Масю тут вообще сожрать готовы, я удивляюсь откуда столько говна в головах Правильно наверно делают обеспеченные люди, строя вокруг своих особняков пятиметровые заборы, уезжая жить в дома с закрытой территорией, нанимая телохранителей себе и своим близким... Потому что зависть человеческая - это страшная вещь. И надо очищать свое пространство от вот таких завистников. Меньше знают - крепче спят
Птица Говоруша 19 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Продолжайте дуть мошенникам в попу)) Браво!
А в чем мошенничество? Я, например, работаю.
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
С сумочками Шанель? Мне она нравится, вызывает позитив. В отличие от той же дамы с ником М. Заносчивость видна там. Плохо скрыть получается. А вот девочка с сумками и Парижем очень нравится
Тут две девочки с сумочками Шанель и обе классные
Одну недавно обвинили в том, что она всюду фотки свои с круизов тычет.
А вторую, что у нее в телефоне куча фото заготовленных для любой темы про ’богатеньких’.
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Масю тут вообще сожрать готовы, я удивляюсь откуда столько говна в головах Правильно наверно делают обеспеченные люди, строя вокруг своих особняков пятиметровые заборы, уезжая жить в дома с закрытой территорией, нанимая телохранителей себе и своим близким... Потому что зависть человеческая - это страшная вещь. И надо очищать свое пространство от вот таких завистников. Меньше знают - крепче спят
Поддерживаю! Масю нежно люблю за ее адекватность и полезные комменты
Чумачечая_ 19 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Полная нищета.)

Преподаватель колледжа, сертифицированная медсестра, инженер и тд. Средний класс в Штатах. 60К годовой инком.
Конечно, в штатах это нищета.
Потому что кефир 5 долларов и 3 яблока 5 долларов. А стоматолог до нитки разденет. И ламинат уложить - дороже, чем сам ламинат стоит.
А в Украине пока нівроку живётся и на 5000$
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Конечно, в штатах это нищета.
Потому что кефир 5 долларов и 3 яблока 5 долларов. А стоматолог до нитки разденет. И ламинат уложить - дороже, чем сам ламинат стоит.
А в Украине пока нівроку живётся и на 5000$
И тем не менее, это средний класс.
СернаМоисеевна 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Тут две девочки с сумочками Шанель и обе классные
Одну недавно обвинили в том, что она всюду фотки свои с круизов тычет.
А вторую, что у нее в телефоне куча фото заготовленных для любой темы про ’богатеньких’.
с шанель помню одну: на фото парижа фото. Вторую не встречалась
а вот по поводу фото согласна: меня тоже раздражает на каждый пук фото заготовлены
Прикуси Язык 19 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Есть травля. Из-за зависти. Помню как затравили одну из советчиц, после темы, где были хвасты одежды и обуви. Она имела смелость показать себя неоднократно в красивых нарядах и озвучила цену, что там началось. Ежедневно создавались темы о том, как она всех достала, многие поддержали возмущенных авторов и толпой начали писать гадости в разных темах на эту советчицу. Кто здесь давно, тот поймет о ком я говорю. Как после этого, можно говорить, что нет травли.
Да, здесь любят только тех, кто про атб пишет и когда децкие будут. На фоне них вышеупомянутые чувствуют себя вольготно. Обязательно в темах про люкс косметику нарисуется что-то да ляпнет ’а шо так дорохо за тени’.
Рябушка Ку 19 ноября 2019
Меня затравить невозможно. Я сама кого хочешь могу затравить, но мне это не нужно. Мне в принципе безразлично, кто и что обо мне думает.
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ой, сразу отпишусь что тему создала не я, не девочка Париж, Шанель, Тиффани и круассаны)) а то припишут ещё ну а если в общем, то конечно согласна ) и как могу то и отбиваюсь. Это реально буллинг!
Экспертиза 19 ноября 2019
а никто не задавался вопросом что делают обеспеченные девочки на даном ресурсе?
я тоже видела эти неадекватные темы где травили девочек
Что тут скажешь - не от далекого ума
Но правды ради иногда закрадывалась мысль что и девочки некоторые (обеспеченные) немного самоутвержаются за счет не столь обеспеченных
ну или как объяснить ответы в темах из разряда ’как прожить на 1000 в неделю’ - ой я б не смогла, мы такого не едим, а вот я своему мужу тормозки не даю - он по ресторанам ест
Нужно же как-то понимать уместность ответов
Рябушка Ку 19 ноября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я чаще обратное наблюдаю. Типа вопрос: чем завтракать любите? Через одну отвечают: авокадо, манго, красная рыба и т.п. И тут начинается: хватит врать, что вы так хорошо едите, а иначе кто же тогда дешевое сливочное масло по акции разбирает.
Тут недавно тема была, просили показать, у кого что в холодильнике. Манго и авокадо не наблюдала ни у кого. Яблоки, бабаны банальные.
И да, тут 90% корчат лицо от майонеза и кетчупа, орут, что не едят это, а на фото у каждой второй по 5-6 упаковок стоит))))
Рябушка Ку 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
А травлю красивых девушек наблюдали в темах про возраст? Или худых в купальниках?
Да. Равно как хвалебные речи тем, кто выглядит, мягко говоря, не ахти и с лишним весом)
Экспертиза 19 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Тут недавно тема была, просили показать, у кого что в холодильнике. Манго и авокадо не наблюдала ни у кого. Яблоки, бабаны банальные.
И да, тут 90% корчат лицо от майонеза и кетчупа, орут, что не едят это, а на фото у каждой второй по 5-6 упаковок стоит))))
ну это тоже не показатель я так думаю
у меня конечно не 6 упаковок но 1 есть всегда - муж любит что поделать
а я дома вообще почти не ем
ну и в принципе - можно например любить простую обычную еду независимо от дохода