19 ноября 2019

Буллинг богатых советчиц!

Когда прекратится эта травля нескольких богатых девочек здесь?
Когда прекратится буллинг многих других девочек из среднего класса и унижающие комменты?
Почему в свободной стране на этом форуме можно только писать, как тебе плохо, свекровь плохая, когда детские и т.д.?
Почему мы не можем мирно общаться и сосуществовать?
показать весь текст
Сиреневая цапля 19 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Может, я тут редко. По этому для меня и появление Маси редкость.
Наверное )) Потому что я тут не так часто, но Масю где-нибудь да вижу в каждый свой заход ))) Может, случайность, конечно.
Весенний Марафон 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
С Житомира ? ну ок, если Вам нравится так думать )
я не думаю , я знаю
эх ,Надежда
Оскорбляю всячески 19 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне она очень понравилась,где обои с блеском у нее,это про эту Вы?
Не помню какие там обои, но ремонт в комнате в стиле ампир))
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Давайте! Я за!
А я как за чтоб это все прекратилось ! Я очень за
ИзЮмрудная 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
А что за тема?
Гаденькая такая темка про масю,но в топе висела и упражнялись и испражнялись тут многие.
Света, конечно,ведет себя очень достойно,но этот поток дерьма...
Прыг-скок 19 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Я не курю, со мной все окей. А дуйте этим мошенникам в попу))
каким этим? которые имеют высокие зарплаты? зачем им дуть?)))
LegendaZ 19 ноября 2019
Ничё не поняла, кто кого травит, и хто тута бахатый?
Клин_Кляйн 19 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Гаденькая такая темка про масю,но в топе висела и упражнялись и испражнялись тут многие.
Света, конечно,ведет себя очень достойно,но этот поток дерьма...
Показатель уровня культуры в обществе.
Ангел-предохранитель 19 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Гаденькая такая темка про масю,но в топе висела и упражнялись и испражнялись тут многие.
Света, конечно,ведет себя очень достойно,но этот поток дерьма...
А шо за тема?
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Советы? расскажите плиз какие советы вы можете дать или давали окроме размера пальто макс мары
Ну вот например. А теперь покажите какой совет дали Вы за последнее время кроме обливания сами знаете чем.
ИзЮмрудная 19 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
а никто не задавался вопросом что делают обеспеченные девочки на даном ресурсе?
я тоже видела эти неадекватные темы где травили девочек
Что тут скажешь - не от далекого ума
Но правды ради иногда закрадывалась мысль что и девочки некоторые (обеспеченные) немного самоутвержаются за счет не столь обеспеченных
ну или как объяснить ответы в темах из разряда ’как прожить на 1000 в неделю’ - ой я б не смогла, мы такого не едим, а вот я своему мужу тормозки не даю - он по ресторанам ест
Нужно же как-то понимать уместность ответов
Слушайте,ну богатые ладно,а вот что тут,на мамском форуме,делала страннейшая женщина васичкина,ненавидившая детей,женщин и выливающая потоки овна на всех.
Прыг-скок 19 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
С точки зрения обмана, они неудачники.
кошмар, что у вас в голове творится?
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
я не думаю , я знаю
эх ,Надежда
С какого Житомира ? Давайте факты !
Клин_Кляйн 19 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Слушайте,ну богатые ладно,а вот что тут,на мамском форуме,делала страннейшая женщина васичкина,ненавидившая детей,женщин и выливающая потоки овна на всех.
А где написано, что он ’мамский’???
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вот например. А теперь покажите какой совет дали Вы за последнее время кроме обливания сами знаете чем.
Зачем вы защищаетесь? Много чести им! И тут буллят.
vihola 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Подарки потому что тема звучит «покажите подарки». Мнения ?) я уже сложно припоминанию чтоб тут мнения особо спрашивала. Скорее советы полезные даю) но когда и спрашивала, то что в этом такого? Вот что. Мы же на советчице находимся. Девочки, давайте все помиримся, мы ничего не делим, давайте добрее будем друг у другу
Згадався кіт Леопольд)
Не буде такого.
Навіть в колах з більш-менш рівним достатком заздрять одні одним, і провокують заздрість. Заздрість рухає прогресом, якщо не руйнівна, а «созідатєльна». Прагнуть більшого, кращого аби викликати заздрість.
На безлюдних островах шанелі не мають вартості
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Слушайте,ну богатые ладно,а вот что тут,на мамском форуме,делала страннейшая женщина васичкина,ненавидившая детей,женщин и выливающая потоки овна на всех.
Так она давно ушла отсюда.
vihola 19 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Простите, больше штуки баксов сейчас стоит самый обычный холодильник, это средняя ценовая категория. Как раз в процессе выбора и офигела от цен.
Дивно, колись приблизно 600.
Останній купувала за 5000 по курсу 8.
Весенний Марафон 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вот например. А теперь покажите какой совет дали Вы за последнее время кроме обливания сами знаете чем.
это после барселоны? так это было неделю назад
а до этого?
Весенний Марафон 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
С какого Житомира ? Давайте факты !
вы точно этого хотите? )))) нечем же хвастануть
Сиреневая цапля 19 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Гаденькая такая темка про масю,но в топе висела и упражнялись и испражнялись тут многие.
Света, конечно,ведет себя очень достойно,но этот поток дерьма...
Оу, я пропустила. А с чего вдруг аж тема? Какие претензии?
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
вы точно этого хотите? )))) нечем же хвастануть
Факты будут ? Давайте нам Житомир. Абсолютно прекрасный город. Но я там никогда не жила и не живу.
Сиреневая цапля 19 ноября 2019
Ответ для vihola
Дивно, колись приблизно 600.
Останній купувала за 5000 по курсу 8.
Ахаха ))) Вспомнили )
Сейчас все по-другому, увы...
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
это после барселоны? так это было неделю назад
а до этого?
Вы на вопрос ответили или привыкли только манипуляциями перебиваться ? Переводить с тему на тему. Я ответила, а Вы?
Ms. Iphone 19 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
С сумочками Шанель? Мне она нравится, вызывает позитив. В отличие от той же дамы с ником М. Заносчивость видна там. Плохо скрыть получается. А вот девочка с сумками и Парижем очень нравится
Если вы про девочку с сумкой Шанель, босоножками Валентино, то она вроде не выкладывала фото из Парижа. В основном, там были подарки. Помню, как к ней приколупались из-за банки с цветами. Мол, не может себе вазу купить.
ИзЮмрудная 19 ноября 2019
Ответ дляLegendaZ
Ничё не поняла, кто кого травит, и хто тута бахатый?
Та вам оно ненада
Весенний Марафон 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Факты будут ? Давайте нам Житомир. Абсолютно прекрасный город. Но я там никогда не жила и не живу.
я написала под житомиром ) а не в самом житомире
фотки давать 10 летней давности ? вы так хотите фактов
автор Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Если вы про девочку с сумкой Шанель, босоножками Валентино, то она вроде не выкладывала фото из Парижа. В основном, там были подарки. Помню, как к ней приколупались из-за банки с цветами. Мол, не может себе вазу купить.
Девочки с шанель и валентино - разные советчицы
Ms. Iphone 19 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
а никто не задавался вопросом что делают обеспеченные девочки на даном ресурсе?
я тоже видела эти неадекватные темы где травили девочек
Что тут скажешь - не от далекого ума
Но правды ради иногда закрадывалась мысль что и девочки некоторые (обеспеченные) немного самоутвержаются за счет не столь обеспеченных
ну или как объяснить ответы в темах из разряда ’как прожить на 1000 в неделю’ - ой я б не смогла, мы такого не едим, а вот я своему мужу тормозки не даю - он по ресторанам ест
Нужно же как-то понимать уместность ответов
+100
Коренная киевлянка 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Зачем вы защищаетесь? Много чести им! И тут буллят.
Я просто несколько в шоке )