Кривая спроса• 19 ноября 2019

Буллинг богатых советчиц!

Когда прекратится эта травля нескольких богатых девочек здесь?
Когда прекратится буллинг многих других девочек из среднего класса и унижающие комменты?
Почему в свободной стране на этом форуме можно только писать, как тебе плохо, свекровь плохая, когда детские и т.д.?
Почему мы не можем мирно общаться и сосуществовать?
vihola• 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я просто несколько в шоке )
Могли б вже і звикнути

автор Кривая спроса • 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я просто несколько в шоке )
Я ж об этом! В теме о буллинге буллят Не ведитесь.
vihola• 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Закономірно, що доброго та світлого подібні теми не приносять ніколи, а ще більше драконять тролів.
Коренная киевлянка• 19 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
я написала под житомиром ) а не в самом житомире
фотки давать 10 летней давности ? вы так хотите фактов
Боже, девушка, милая, чем я Вас когда-то обидела, то простите меня, но я никогда не жила под Житомиром, В Житомире или ещё где-то рядом. Мне нет смысла что-то выдумывать, я как бы ни банально звучало, но такая как есть. Все что показываю ИНОГДА оно такое такое есть. Давайте все успокоимся и будем добрее друг к другу
автор Кривая спроса • 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Kaкая же вы хорошая! Восхищаюсь вашей выдержкой.
Коренная киевлянка• 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Девочки с шанель и валентино - разные советчицы
Нет, нас путают) но все ок ) все вообще ок) спасибо Вам за тему, может кто-то пересмотрит свои взгляды)
Ms. Iphone• 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Подарки потому что тема звучит «покажите подарки». Мнения ?) я уже сложно припоминанию чтоб тут мнения особо спрашивала. Скорее советы полезные даю) но когда и спрашивала, то что в этом такого? Вот что. Мы же на советчице находимся. Девочки, давайте все помиримся, мы ничего не делим, давайте добрее будем друг у другу
Все-таки это вы)) Чувствуется позитив в постах. Но фоток ваших из Парижа не помню. Это у вас ведь подарки, покупки на белом столе и белом покрывале? И цветы в банке? Я угадала?
Ms. Iphone• 19 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне она очень понравилась,где обои с блеском у нее,это про эту Вы?
Наверное. Там еще камин сбоку как банкомат.
Весенний Марафон• 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
давайте о правде , показывать вы начали , когда появилось то , что показывать )
а вы тут о добре распинаетесь

Коренная киевлянка• 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Если вы про девочку с сумкой Шанель, босоножками Валентино, то она вроде не выкладывала фото из Парижа. В основном, там были подарки. Помню, как к ней приколупались из-за банки с цветами. Мол, не может себе вазу купить.
Ой, я уже не знаю что писать а что нет, я то была или нет) но хочу чтоб это реально БУЛЛИНГ уже прекратился ) я очень люблю темы с цветами подарками, что-то приятное. И всем-всем желаю почаще иметь поводы такое выкладывать или иметь желание показать.
Ms. Iphone• 19 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Гаденькая такая темка про масю,но в топе висела и упражнялись и испражнялись тут многие.
Света, конечно,ведет себя очень достойно,но этот поток дерьма...
Ее удалили?
vihola• 19 ноября 2019
Є знайома, чоловік якої у дев’яності мав дурні гроші.
Завалював її шубами, парфумами, діамантами.
Щоразу говорив, «давай я тебе куплю, пусть овцы завидуют»
Це таке простакувате, жлобське формулювання, але сама суть віками незмінна.
Ms. Iphone• 19 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А где написано, что он ’мамский’???
Родительская доска объявлений
Ms. Iphone• 19 ноября 2019
Ответ для vihola
Начинаете интеллигентно буллить?
vihola• 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Якщо Ви справді така хороша, то маєте розуміти, що основній масі таке ніколи не світить і тільки злить.
Якщо ж хочеться похвалитись, то тонка душевна організація тих хто позаду не повинна хвилювати. Це егоїзм як не крути.
В якому, зрештою, нема нічого поганого, якщо називати речі своїми іменами.
Ms. Iphone• 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Значит, вы)) Но про Париж и круассаны была другая вроде. Если я про ту девочку, где номер был рядом с Эйфель.
vihola• 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Начинаете интеллигентно буллить?
Я сама люблю похвалитись і позаздрити можу. Жива людина
Коренная киевлянка• 19 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Спасибо и Вы очень хорошая
Ms. Доброта• 19 ноября 2019
Ответ для vihola
Жаль, что нет приза за самый адекватный ответ в теме)

Коренная киевлянка• 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Если Вам интересно то можем обсудить все вопросы ) я ничего не скрываю ) ни помыслы ни действия.
СернаМоисеевна• 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой, сразу отпишусь что тему создала не я, не девочка Париж, Шанель, Тиффани и круассаны)) а то припишут ещё ну а если в общем, то конечно согласна ) и как могу то и отбиваюсь. Это реально буллинг!
Это вы с шанелькой? У меня только симпатию вызываете)
Коренная киевлянка• 19 ноября 2019
Ответ для vihola
Ну что я Вам имею ответить. Я не Агнец Божий. Я веду себя как хочу. Хочу показываю хочу не показываю. Я не хорошая и не плохая. Почему в принципе цепляются к моей персоне ?) я реально много даю хороших советов тут, иногда спрашиваю. Я хоть раз сделала что-то плохое ?
СернаМоисеевна• 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну какое заготовленные ? А у Вас вот вообще нет никаких фото ? Давайте сюда их, мы ж на советчице. Обсудим и похвалим.
У меня нет фото моих ваз, платьев, стульев
Нет
И перед вами отчитываться и показывать вам я не намерена. Вы кто вообще? Отчёт вам пускай ваши родные предоставляют
Ms. Iphone• 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Чисто спортивный интерес)) Меня здесь с толку сбили. Вот и пытаюсь понять, угадала ли я.
Masja• 19 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
С сумочками Шанель? Мне она нравится, вызывает позитив. В отличие от той же дамы с ником М. Заносчивость видна там. Плохо скрыть получается. А вот девочка с сумками и Парижем очень нравится
Ms. Iphone• 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Поставьте благодарочку))
СернаМоисеевна• 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я путаю, возможно
Не слежу как-то тут. Но фото сумки на фоне башни помню и эту девочку а покупками в Париже
Запомнилась с хорошей стороны

Я не знаю богатая она/нет. Просто приятная
Ms. Iphone• 19 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Я путаю, возможно
Запомнилась с хорошей стороны

А я помню тему про свидание или ДР в Париже. Но сумки там не было. Круассаны на окне и еще вроде шары воздушные.
Коренная киевлянка• 19 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
а вы тут о добре распинаетесь
Первое время я тут просто читала. У меня всегда были деньги на покупки, но я о них до советчицы просто не знала. Я покупала в тц, а потом узнала о покупках на ин сайтах. Узнала о многом другом. Так постепенно и пришла к брендам и прочему. Мне ботинки Томми казались самими офигеннымии в мире. Мне Зара казалась офигеть каким брендом, а помню первую покупку в Массимо так это вообще ! Или в хелен марлен мои первые босоножки. И во время школы или учебы я всегда была модницей, это не мои слова )
Masja• 19 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет
Это же девушка, которая вызывает у вас симпатию)