Пи Пи Пилюля• 19 ноября 2019
Неужели обувь на танкетке вернулась?
Зашла на сайт UGG, что это ? У меня амнезия? Опять обувь на танкетке! Уже года три о ней все забыли...
На фото новая коллекция !
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2019
Неожиданно, на танкете всегда была популярна, не ожидала, что скрытая танкетка, как на фото, так быстро вернется
Что-то не спится• 19 ноября 2019
ухты, класс. в таком виде совсем другое дело, хоть на обувь стало похоже
Пи Пи Пилюля
• 19 ноября 2019
Вся в кредитах• 19 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я вот перебирала обувь, хотела от таких избавиться, а оно вон - модно
Вот это повезло)
Пи Пи Пилюля
• 19 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Вот это повезло)
И шо? Оставлять?
Не удели и всякие маранты вернутся