20 ноября 2019

Свекровь, торт и годовалый сын

Девочки, я сумасшедшая?

Сыну 1 год и 7 месяцев. Моя свекровь постоянно печёт жирные торты на маргарине, наполеон или медовик. И начиная с годика сына, ноет, чтобы ему дать кусочек. Мы приезжаем к ним раз в месяц и каждый раз эта проблема.

Я и объясняла, и просто говорила нет. Они со свекром как бараны - ачетакова, мы же ели. Он же хочет!
Блин, он не хочет! Он прекрасно ест вареную морковь и творог.
Сегодня звонила и говорит, мы к вам приедем в выходные, я привезу медовик, надеюсь дитю хоть кусок достанется?

Как ей объяснить? Послать?

Накипело просто. Достала, старая карга.
показать весь текст
Звезда в шоке 21 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
И об авокадо да. Вы отвечали не автору, а маме. у которой ребенку вообще 1 год и 3 мес.
Какие торты с авокадо и построение питания с этими продуктами в таком возрасте? Потрудитесь таки в дискуссии не витать в своих мыслях, либо честно признавайте, что Вас заносит вдаль от темы обсуждения и не можете это контролировать
Какой ужас! я отвечала маме у которой ребенку 1.3 и она сидит и печалится насчет авокадо и торта извините, я ж не вдавалась в подробности, что женщины с неуравновешенным послеродовым гормональным фоном истерят насчет авокадо и тортов которые сунут их бубочкам в 1.3! Ужос все, вы удовлетворены или готовите очередной диагноз?