Гладиолус• 20 ноября 2019

Умные часы, подскажите

Гуглила, читала советчицу, но теперь окончательно запуталась.
Дочке 7, просит на нг у деда мороза часы. Я начиталась отзывов пошла в Гугл. И тут мнения разделились, кто пишет что ненужная игрушка, кто - за
Посоветуйте недорогие, но нормальные часы. Чтоб она могла мне позвонить и сказать Мам, я на кружке. Или Мам, я вышла, встречай меня. Или не париться, а дать телефон? Но телефон неудобно на улице
Кинг-Конгша• 20 ноября 2019
Ваши разговоры по часам будет слышать вся улица.
Это для малышей.
Посмотрите телефон

Инстагра_мерша• 20 ноября 2019
А часы удобно? Ваш разговор все окружающие слышать будут..
ПироженкА• 20 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Это для малышей.
Посмотрите телефон
для короткой фразы-можно, ребенку 7лет
Кинг-Конгша• 20 ноября 2019
Ну и качество звука ужасное. Помех куча. Громкая ж связь.
+ батарейка держит полгода. А через полгода часов хватает на пару часов. И уже разряжены
Кинг-Конгша• 20 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
для короткой фразы-можно, ребенку 7лет
Можно. Но телефон они не заменят
Миледи• 20 ноября 2019
Фигня полная. Брали и недешевые - выкинутые деньги. Телефон удобнее.
Жена аллигатора• 20 ноября 2019
Хрень. Телефон лучше.
ЯсноВидящая• 20 ноября 2019
Ребенку 6. Купили Nomi, серия с трансформерами. Пользуется 3 мес. Пока довольны. Телефон бы давно уже потерял
Точная копия плова• 20 ноября 2019
Хорошая вещь, телефон куда-то положить нужно, а так всегда на руке. Плюс можно послушать, что вокруг ребенка происходит. Главное берите, чтобы были водонепроницаемые, дети моют руки слишком ответственно)

ОченьПриятно-Царь• 20 ноября 2019
В таком возрасте еще ветер в голове, моя с часами, телефон бы давно уже посеяла, да и отвлекает очень, соседский мальчик с телефоном, так он все время в нем висит.
БеллаДонна• 20 ноября 2019
Нам подарили бабушка и дедушка. Модель не помню, цена чуть больше 1000. Фигня редкая, как по мне. Геолокацию показывают не четко. Разряжаются быстро. Разговор слышат все окружающие. Единственное чем пользуемся, это обмен короткими голосовыми сообщениями. Дочь очень хотела, но сейчас валяются, в школу не берет не всегда.
Грушки-яблочки• 20 ноября 2019
Тоже хотели покупать поездили по магаз. проконсультировались в итоге купили телефон. Ерунда эти часы одним словом.
ЯяяКакаджамбо• 20 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Не рассказывайте сказки! У дочери 2 года часы, батарейка держит как положено!
ЯяяКакаджамбо• 20 ноября 2019
Автор! У дочери вот такие! Elari KidPhone 2. по цене оптимально!
https://comfy.ua/smart-chasy-elari-kidphone-2-pink...
Только если будете брать, берите на официальном сайте! https://elari.ua
Это не реклама, а предостережение! Взяли в комфи, а они с браком оказались... еле сдали! С официала пришли отличные и полет уже 2 года, нареканий никаких нет!
Много разговоров и ненужно! Она мне звонит.. я пришла в школу! Я вышла из школы! Я могу отследить где она! Могу прослушать что происходит вокруг нее в школе! Запрет во время уроков на звонки, игру и т.д. Но, это не мешает вам отслеживать перемещение и прослушку! Программа устанавливается на ваш телефон и вы администрируете все действия ребенка, вплоть до ограничения звонков с чужих номеров! А телефон вы так не заблокируете! + 100% будет отвлекаться на уроке, на перемене так вообще в ниго уткнется. Единственое, еще совет: наклейте сразу защитное стекло на экранчик! Это дети! Там стукнул, там поцарапал ! Удачной покупки!
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Это для малышей.
Посмотрите телефон
Выф прочитали? ребнку 7 лет!!!! У нас весь класс со смарт часами в этом возрасте.... Кума своему 10ти летнему купила смарт часы, после того как он разбабахал 2 смартфона...
Какие разговоры? Там не настолько громкая связь чтоб на несколько метров все слышали. Сасы для какихто важных сообщений нужны, а не чтоб светские беселды часами всти. особенно смартфоны офтальмологи детям до 12 покупать не рекомендуют. А родителям удобно врулил деточке гаджет и сидят сутками их не трогают....
У нас такие. ребенок доволен. Купили недорого в районе 700 грн и год гарантии. Но на них цены разные, кое где и больше 1000 стоят https://e-star.ua/smart-watch/smart-chasy-smart-ba...
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Мой ребнок пользуется 2й год часами зарад держат 2-3 дня....
Кинг-Конгша• 20 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
это что ж за часы такие волшебные то?))
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
это что ж за часы такие волшебные то?))
Такие https://e-star.ua/smart-watch/smart-chasy-smart-ba...
Кинг-Конгша• 20 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
в 7 лет у нас в школу не разрешают ни часы, ни телефоны.
детей забрали - детей отдали

ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
детей забрали - детей отдали
Ну телефоны понятно... А часы то чем меша.ют? Это связь с родителями! Малоли что у ребнка произойдет. не все дети могут учителю все рассказать и т.п...
автор Гладиолус • 20 ноября 2019
Спасибо большое за советы! Все прочитала, приняла к сведению