вентиляторная• 20 ноября 2019
Телепатия, когда уже изобретут?
Все чаще хочется влядеть телепатией.... Разочек так "телепнуть" какую-то тупицу, так чтоб аж до стенки отбросило))) !!!
Сори, выбесила меня тут одна, пять раз заходила клиентка из соседнего офиса, то ошибки свои исправлять, то спросить мелочь , как буд-то телефон и интернет еще не придумали.
Уууууууууууууу дайте мне Успокоина пачку)))))))))))
А еще чтобы телепортацию придумали, телепортануть вот таких куда-то в джунгли, пусть исчезающие дикие тигры нажрутся . Или в тундру мох топтать. Блин, хорошее было бы изобретение - телепортануться в обед на необитаемый остров с белоснежным песком, ни интернета, ни мобилки, рот раскрыть и банан туда падает, солнце греет пятки ( а не как отопление сейчас прикрутили)
Еще мне надо бластер как у Дарта Вейдера. Хряяяяяяяц и спилила ту старую липу на даче которую никто не хочет пилить. И соседки башку, а потом быстро телепортанутся куда-то на недельку, если найдут то телепнуть телепатией чтоб н придалбывались.
Короче меня все достали, сижу мечтаю и ржу со своей наивности.
Люблю вас девочки! Советчица просто моя отдушина♥
Пишите про свои дурацкие мечты, что надо изобретать для комфорта, а вдруг какой-то гений сидит и скучает, пусть ему все идеи в одной теме будут
вентиляторная
• 20 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
А мой муж мечтал, чтобы на крыше машины г-номет был

блин как круто!!!!! я тоже заявочку на такой оставлю)
Мстящий за Зайца• 20 ноября 2019
вам бы таблеточек успокоительных) а то телепортации с телепатиями они же палки о двух концах - опомниться не успеете, а клиентка из соседнего офиса вас первую в джунгли к тиграм ушлет)
вентиляторная
• 20 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, мне надо хурмы королек пару кило и фейхоа (или фейхуи? как правильно?) и манго альфонсо ведро, вот тогда меня попустит))))))

Мстящий за Зайца• 20 ноября 2019
Ответ длявентиляторная

с запросами вы, нет бы яблочко съесть)