20 ноября 2019

Вы писаете при муже?

Навеяло вопрос американскими фильмами: прям несколько фильмов посмотрела и везде ситуация:муж чистит зубы или бреется,заходит жена и садится писать,и беседует с ним во время этого
Для меня это как-то вообще уже смерть романтики
А для вас?
Результат:
вже голосів: 370
227 (61.35%) Да
143 (38.65%) Нет
Скорая помощь 20 ноября 2019
И на мужа иногда писаю
Оскорбляю всячески 20 ноября 2019
Да и какаю.
И также как в тех фильмах .
Какая романтика в браке вообще ?
Это тоже своего рода романтика .
100pudov 20 ноября 2019
конечно писаю при муже, и он при мне, что тут вообще такого?
Ситечко для мыслей 20 ноября 2019
и даже не меняю прокладки и не выбрасываю их в пищевой мусорник
100pudov 20 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
и даже не меняю прокладки и не выбрасываю их в пищевой мусорник
и я)))
Сорока-ворона 20 ноября 2019
Вопрос ’а для вас?’ или ’вы писаете при муже?’? И зачем разрегать оба варианта ответа одновременно
С логикой у вас ...
вареный_look 20 ноября 2019
я мужу прямо в рот писаю
он любитель золотого дождя
ЯНаПэПэ 20 ноября 2019
на какой вопрос отвечать? Я писаю, муж тоже при мне, у нас совмесны с/у. Романтика жива как никогда.
Кокосиха 20 ноября 2019
В большинстве случаев сам брак - это уже конец романтике. Так что такая мелочь, как быть или не быть вместе в ванной даже не обсуждается:))))
Оскорбляю всячески 20 ноября 2019
Есть такие что какать не могут если он даже просто дома. Корчат из себя принцес с не писяющих не какающих .
Мы что не люди ?
К чему это стеснение физиологии ?
Ра ру ра ру ра 20 ноября 2019
Прям принципиально при муже и как в комменте выше нет, да и нас санузел раздельный, но если так получается, то проблемы не вижу. В этом году отдыхали в отеле с совместным санузлом - спокойно заходила в комнату с мужем и могли и поговорить. Мы друг друга и в худших состояниях видели)
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 ноября 2019
Все делаю при сожителе ,какаю, писяю, пукаю,рыгаю, прокладки грязные показываю, прошу трусы иногда мне стирать вручную , дышу на него аки конь, слюни пускаю на него когда сплю
Чики-брык 20 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Есть такие что какать не могут если он даже просто дома. Корчат из себя принцес с не писяющих не какающих .
Мы что не люди ?
К чему это стеснение физиологии ?
А как же они сексом не стесняются заниматься? Это же голые и мужа ТУДА сует ЭТО САМОЕ !
Оскорбляю всячески 20 ноября 2019
Та есть такие , что маются иллюзиями про романтик , типа свечи , и прочее .
Так это все лишь антураж и то смысла в этом мало
Скорее всего будет так .
Встречает жена мужа в латексе , решила разнообразить секс .
Он посмотрел на неё и спросил ’ что на ужин бетмен ?’.
Или.
Встречает жена в кружевном бельё и томным голосом спрашивает мужа пришедшего с работы ’ что ты хочешь ?
Он ’ пельмени и салат ’
Оскорбляю всячески 20 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все делаю при сожителе ,какаю, писяю, пукаю,рыгаю, прокладки грязные показываю, прошу трусы иногда мне стирать вручную , дышу на него аки конь, слюни пускаю на него когда сплю
Все мы люди ..
Нечего из себя кукол изображать
Оскорбляю всячески 20 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
А как же они сексом не стесняются заниматься? Это же голые и мужа ТУДА сует ЭТО САМОЕ !
В живого человека
Пишу_граммотно! 20 ноября 2019
’Вы писаете при муже?’. ’А для вас?’ Автор, на какой из двух вопросов отвечать?
o_l_iva 20 ноября 2019
нет, для меня это странно . У нас в семье и у родителей тоже все по отдельности ходят
Трусиковед 20 ноября 2019
Автор,вы будете очень удивлены , но Евгений Н просит жену не только писать при нем , а ещё и писать на него . И иногда, даже какать.
Пишу_граммотно! 20 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
Автор,вы будете очень удивлены , но Евгений Н просит жену не только писать при нем , а ещё и писать на него . И иногда, даже какать.
Вы его жена?
Проня_Прокоповна 20 ноября 2019
Я сморкаюсь при муже и в носу ковыряюсь
Вечно недо... 20 ноября 2019
Ответ длявареный_look
я мужу прямо в рот писаю
он любитель золотого дождя
И уринотерапии?)))
Оскорбляю всячески 20 ноября 2019
Ну у меня в семье тоже такого не было и санузел был раздельный .
И у мужа тоже .
И вообще много было ханжества в совковых семьях
Именно ,выше правильно ,написали , живя годами вместе мы видим друг друга гораздо в хужих состояниях чем на горшке .
Когда более м ,например .
Муж и двух детей на родах был от и до .
Там мне тоже говорили , если хоца какайте писяйте на коврик
Впервые это так мило было
Плакат с автографом зимы 20 ноября 2019
не только при , но и на мужа
66сезон666серия 20 ноября 2019
Писяю)))) а он нет)))
Вечно недо... 20 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все делаю при сожителе ,какаю, писяю, пукаю,рыгаю, прокладки грязные показываю, прошу трусы иногда мне стирать вручную , дышу на него аки конь, слюни пускаю на него когда сплю
Идилия!
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я сморкаюсь при муже и в носу ковыряюсь
это любимое моё занятия, я еще спрашиваю его : будешь козу ?
Пушистый Пельмень 20 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
И на мужа иногда писаю
Капец...вы неприличая девушка
Оскорбляю всячески 20 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
Автор,вы будете очень удивлены , но Евгений Н просит жену не только писать при нем , а ещё и писать на него . И иногда, даже какать.
Шалун
А после его стряпни ,которой он тут регулярно хвастает , страшно представить масштабы ....
Трусиковед 20 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы его жена?
Я ,его соседка.