Я Главная• 20 ноября 2019

Вы писаете при муже?

Навеяло вопрос американскими фильмами: прям несколько фильмов посмотрела и везде ситуация:муж чистит зубы или бреется,заходит жена и садится писать,и беседует с ним во время этого
Для меня это как-то вообще уже смерть романтики
А для вас?
Результат:
вже голосів: 370
227 (61.35%) Да
143 (38.65%) Нет
Трусиковед• 20 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Шалун
А после его стряпни ,которой он тут регулярно хвастает , страшно представить масштабы ....
.....шоколадного дождя )

Трусиковед• 20 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Шалун
Жре як кінь
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2019
Ответ длявареный_look
я мужу прямо в рот писаю
он любитель золотого дождя
Мой тоже)
Оскорбляю всячески• 20 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я сморкаюсь при муже и в носу ковыряюсь
У меня сезон аллергии в мае и в сентябре , то сморкаюсь круглосуточно и чихаю .
Дея Торис• 20 ноября 2019
я недавно искала кв в париже, там был туалет без двери. ведь это я понимаю конец романтики)))
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2019
Да, муж любит дождик золотой, но это секрет наш)
из желе я• 20 ноября 2019
Те девочки , которые писают и какают при мужьях , вы при детях тоже все это делаете?

НуПогоди!• 20 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
А как же они сексом не стесняются заниматься? Это же голые и мужа ТУДА сует ЭТО САМОЕ !
что сует ?? куда ?? мы только на пианине играем, а остальное фу фу фу
Оскорбляю всячески• 20 ноября 2019
Ответ дляДея Торис
Это начало другой просто
Куплю орехи• 20 ноября 2019
мужа нет
при любовнике могу)
Трусиковед• 20 ноября 2019
Ответ дляДея Торис
И как француженки?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Да , еще голая хожу
Оскорбляю всячески• 20 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
Жре як кінь
Вечно недо...• 20 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Лена?!
Anita-Gerra• 20 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Да и какаю.
И также как в тех фильмах .
Какая романтика в браке вообще ?
Это тоже своего рода романтика .
Та ну)))) есть рамки приличия, сколько вы бы в браке не были
Но пуки, каки, отрыжки это все должно оставаться только вашим
дЫнька• 20 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
А расскажите подробнее....а то у меня появился один любитель, а я ни сном ни духом, в чем кайф?
KupiSlona• 20 ноября 2019
Что ’да’? Что ’нет’? Опрос у Вас конечно...
Да, смерть романтике или да писаю?
Короче я не писаю при муже, даже в голову не приходит такое)
Если не успеваю до него в ванную, прыгаю перед дверью и верещу, чтобы быстрее выходил.
Ушла и Пришла• 20 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
И на мужа иногда писаю
Ушла и Пришла• 20 ноября 2019
Кстати, муж при мне никогда не писает

Сливочная пенка• 20 ноября 2019
Писаю, какаю, пукаю, рыгаю, простите....
Ушла и Пришла• 20 ноября 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Пописать можно
Альфред Шнитке• 20 ноября 2019
Я после темы про туалет, когда тетки срали в пакетик на балконе, или только на работе, или ходили по друзьям, ТЦ, Макам , чтоб только не показаться неромантичной, вообще ничему не удивляюсь. Причем их мужья, парни, любовники не стеснялись этого делать.
Как много нездоровых вокруг.
Альфред Шнитке• 20 ноября 2019
Ответ дляAnita-Gerra
В смысле вашим? Дома не ходить в туалет, делая вид что в вас отсутствует эта функция?
KupiSlona• 20 ноября 2019
Еще хотела сказать, что нашему браку 10 лет. Т.е. возможностей было полно)
Хотя могу забежать если он в душе, в кабинке. Он тогда не видит ничего и не слышит. Плещется как бегемот
Anita-Gerra• 20 ноября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет, ведь в теме обсуждают совместный досуг в туалете. Все это можно сделать самому)))
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2019
Ответ длядЫнька
А что конкретно интересует ? Я ему пис.ю, он балдеет, сильное возбуждение у него от этого
КокошинЭль• 20 ноября 2019
15 лет вместе, с романтикой все ок. С/у совмещенный, большой, вообще вся семья вместе часто тусит . Прямо чаще, чем на кухне встречаемся. И да, мы писяем друг при друге с мужем. Ну прокладки, разумеется, при нем не меняю.
Кондуктор автобуса• 20 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
да ) . они сами приходят ко мне в такие минуты, им срочно нужно что то сказать или показать
Пасти Ла• 20 ноября 2019
Все делаем ... И секс 10 лет охрененный с ним!!!
Вредняжка• 20 ноября 2019
На днях тут одна с незамутненным сознанием писала, что мужу прокладку предлагает в чае заварить как пакетик или сгустки как печенку пожарить, с*ка меня затошнило сегодня в магазине при виде печенки, дети просили паштет, а я не смогла купить и сделать. Так что притрушенных тут много, не удивлюсь если при муже и писают и какают