Мусик Пусик• 21 ноября 2019

Solgar или Natures Plus ?

Какой фирмы витамины лучше для ребенка Solgar или Natures Plus? сын первоклашка + ходит на футбол, вчера был очень уставший ну прям как выжатый лимон.
Мамзелькин• 21 ноября 2019
Нужно смотреть конкретно на состав, в общем обе марки достойные. Но на Солгар часто цена завышена и соединения у них часто дешевые, я не покупаю никогда.

автор Мусик Пусик • 21 ноября 2019
И к тому ну очень рассеянный и не внимательный
kvinna• 21 ноября 2019
Лучше натуральные, а не синтетические брать: Гарден оф лайф, мегафуд.
kvinna• 21 ноября 2019
Те что Вы хотите - синтетика.
Клин_Кляйн• 21 ноября 2019
Амвей своим даю. А когда работала в аптеке, как то покупала свит энерджи желатиновые. Но от Матвея реально есть результат и по детям и по себе могу сказать. Солгар тоже люди неплохо брали, но мне кажется дороговаты они и не стоят того
Пишущаяся• 21 ноября 2019
Ответ дляkvinna
+100