Банка с бутылками• 21 ноября 2019

Кому-то выплатили больничные по беременности за первую половину октября?

Правильно_Валерчик• 21 ноября 2019
А кто вам их выплатит так быстро? Их всегда затягивали а сейчас особенно

Єдина Країна• 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2019
Я уходила в декрет 08.09. Еще не выплатили
Чижик Пижик• 21 ноября 2019
http://www.fssu.gov.ua/fse/control/main/uk/publish...
автор Банка с бутылками • 21 ноября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Я за первую половину октября спрашиваю, а не с 20 ноября
Воздух в банке• 21 ноября 2019
выплатиили по заявке от 18.10. сегодняя, а моя от 06.11. зависла походу
КрестьянинДиор• 21 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Так с 20 прекратили выплачивать.
Это как заблокировали карту и с 20-го ноября и ничего оплатить не могут (в т.ч. и долги), хоть счет за май, хоть за октябрь....

Воздух в банке• 21 ноября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вопросы к работодателю,уже октябрь проплатили частично
Единорог помог• 21 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
а вы относили прям в ФСС?))
или в бухгалтерию предприятия?
если в бухгалтерию - то у них есть 15 рабочих дней для подачи заявки.
Воздух в банке• 21 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
а вы относили прям в ФСС?))
или в бухгалтерию предприятия?
я в бухгалтерию, по-этому и пишуу дату заявки,а не когда отнесла)
и не 15 раб, а 15 к/д, по-моему
Единорог помог• 21 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
и не 15 раб, а 15 к/д, по-моему
так 6 .11 - ещё ж не оплачивают.
только октябрь ещё оплачивают.
Воздух в банке• 21 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
так 6 .11 - ещё ж не оплачивают.
только октябрь ещё оплачивают.
я знаю, просто в свете последних событий может зависнуть надолго
Единорог помог• 21 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Директор виконавчої дирекції Фонду соціального страхування України Євген Баженков сьогодні, 21 листопада, підписав відповідні документи для повного відновлення всіх виплат матеріального забезпечення. Відновлення виплат знаходиться під особистою відповідальністю Є.Баженкова, оскільки фінансування Фондом лікарняних і допомог по вагітності та пологах відповідно до законодавства на сьогодні неможливе без внесення змін до бюджету Фонду.

Всё будет хорошо!. Главное здоровье вам и малышу
Уси Пуси• 21 ноября 2019
7.10 начался декрет, больничный принесла через несколько дней, деньги выплатили на прошлой недели, числа 12-13
Воздух в банке• 21 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог

спасибо) та я и не переживаю,это у меня уже кесаревский больничный
пришла и говорю• 21 ноября 2019
В украине приостановили выплату больничных и декретных.