21 ноября 2019

девочки, не знаю купить такие сапоги или нет?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 261
142 (54.41%) не купить
93 (35.63%) купить
26 (9.96%) посмотреть результат
Ку ка ку ка ку 21 ноября 2019
Нормальные сапоги.Только вот с замшей зимой я совсем не дружу. Чем ни обрабатывай,всё равно разводы остаются после снега мокрого,или,скорее,от того,чем его посыпают.
автор Рассказница 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
угги есть разных моделей
ухты, эти классные. а где такие купить?
автор Рассказница 21 ноября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На каждый день с джинсами подойдут думаю, мы же не знаем ваш стиль. Я, допустим, такие не ношу. Но на свиданку нееее( разве что вы абсолютно не заинтересованы молодым человеком)
а в чем пойти на свиданку, если я только в джинсах хожу?
автор Рассказница 21 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нормальные сапоги.Только вот с замшей зимой я совсем не дружу. Чем ни обрабатывай,всё равно разводы остаются после снега мокрого,или,скорее,от того,чем его посыпают.
а мне наоборот с замшей везет. на коже разводы. а замшу обработал спрееем водооталкивающим и всее)
Снегурочко 21 ноября 2019
Ответ дляРассказница
ну да, под джинсы и куртку.в магазин, погулять.
Погулять вас же в таких сапогах люди будут видеть
автор Рассказница 21 ноября 2019
девочки, что приблизительно купить под джинсы и пуховик, чтобэто пристойно выглядело, но не каблук? киньте хоть приблизительно фото или ссылку или объясните.. ну не умею я одеваться
Ду да ду да ду 21 ноября 2019
Ответ дляРассказница
ухты, эти классные. а где такие купить?
это экко
Радость моя 21 ноября 2019
Ответ дляРассказница
ну да, под джинсы и куртку.в магазин, погулять.
У меня похожей модели были, ессо, очень удобные, я их обожала. Но нужно еще и красивые купить))).
Автопортрет нурофена 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
угги есть разных моделей
И что вы автору советуете Экко за почти 6000грн,если она ищет миду за 2000грн?
У меня,кстати,такие черные Экко. Они конечно мега-классные,стоят своих денег. Я 2 сезона отходила уже.
автор Рассказница 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
это экко
ясно.. спасибо. за 6 штук или сколько там они не готова.. а так красивые
Рыжая бестия 21 ноября 2019
Ответ дляРассказница
а какие купить и где смотреть?я все время в джинсах..
Купите в лидле в Германии типа уг. Они прекрасны, очень теплые и форму не потеряли
Натикс 21 ноября 2019
Ответ дляРассказница
мида.
если мида, то форму потеряют и будут калошами к концу первого сезона
Рыжая бестия 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29239618.html

здесь есть фото Вашей модели, не такие они и страшные вроде бы, но дороговато для миды
Черное с рыжим отсюда лучше
Ду да ду да ду 21 ноября 2019
Ответ дляРассказница
девочки, что приблизительно купить под джинсы и пуховик, чтобэто пристойно выглядело, но не каблук? киньте хоть приблизительно фото или ссылку или объясните.. ну не умею я одеваться
такого плана есть томми хилфигер, экко, тамарис
Радость моя 21 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И что вы автору советуете Экко за почти 6000грн,если она ищет миду за 2000грн?
У меня,кстати,такие черные Экко. Они конечно мега-классные,стоят своих денег. Я 2 сезона отходила уже.
Вот и у меня. Неубиваемые, надоели уже)))
автор Рассказница 21 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Купите в лидле в Германии типа уг. Они прекрасны, очень теплые и форму не потеряли
так я не хочу прям чтоб как угги.. а что -то такое теплое и чтоб под джинсы
автор Рассказница 21 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Черное с рыжим отсюда лучше
ужасные они.. как привет 90-е
Дама_с_караваем 21 ноября 2019
Ответ дляРассказница
девочки, а они сильно грубые будут в реальности?
если я хочу одеть джинсы, эти сапожки, свитерок и пойти в кафешку на свиданку с мч. плохо? каблуки не ношу))
Лучше угги или ботинки. Но только не эти сапоги!!! Застрелиться мода от одного их вида.
Рыжая бестия 21 ноября 2019
Ответ дляРассказница
ужасные они.. как привет 90-е
Эти замшевые ужасные, а эти чуть лучше. Совсем капельку
Дама_с_караваем 21 ноября 2019
мода = можно
автор Рассказница 21 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Лучше угги или ботинки. Но только не эти сапоги!!! Застрелиться мода от одного их вида.
какие ботинки? что-то да я уже склоняюсь к уггам больше
Дама_с_караваем 21 ноября 2019
Ответ дляРассказница
какие ботинки? что-то да я уже склоняюсь к уггам больше
Например такие. Натуральная замша, зимние 1000-1300 грн
Показушница 21 ноября 2019
С коляской гулять взяла бы
Я_не_аноним_100% 21 ноября 2019
’Очень вызывающие, я бы такие не надела’
Дама_с_караваем 21 ноября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
’Очень вызывающие, я бы такие не надела’
Вызывающие что?
Я_не_аноним_100% 21 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вызывающие что?
В ’Служебном романе’ было. ’— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.’
Вот Она Я 21 ноября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На каждый день с джинсами подойдут думаю, мы же не знаем ваш стиль. Я, допустим, такие не ношу. Но на свиданку нееее( разве что вы абсолютно не заинтересованы молодым человеком)
А че, только на лабутенах или диорах?
Вот Она Я 21 ноября 2019
Ответ дляРассказница
девочки, что приблизительно купить под джинсы и пуховик, чтобэто пристойно выглядело, но не каблук? киньте хоть приблизительно фото или ссылку или объясните.. ну не умею я одеваться
Автор, нормальные они, нормальные . И на свидание можно, и просто на прогулку. Нормальная кэжуал обувь.
автор Рассказница 21 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Автор, нормальные они, нормальные . И на свидание можно, и просто на прогулку. Нормальная кэжуал обувь.
что-то меня так зачмырили, что я уже и не знаю ))
Вот Она Я 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
такого плана есть томми хилфигер, экко, тамарис
Хилфигер плохая обувь, Экко ,ну так себе, если бы не их увлечение биоразлагаемой подошвой. Тамарис - тот же кондовый кэжуал.