Крем для арбуза• 21 ноября 2019
Фото , что это ?
Девочки для чего эта штука ? Подарили но без инструкции , а спросить не могу так как это не близкие люди дарили . Железка-серебрчнная тяжолый не острый метал, прозрачная часть твердый пластик в мелкие дырочки лёгкая.
Крем для арбуза
• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
футляр для зубной щетки
Не , он тяжолый как в таких целях и если ставить на металлическую часть то он упадет , если на прозрачную там дырочки будет вода со щетки вытекать (
Оля_с_киркою• 21 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Наконечник не острый , ничего невозможно порезать им (
У арбуза мякоть мягкая, у меня есть штука с дыни р арбуза шарики вырезать. Может у вас тоже самое, только форма другая
Крем для арбуза
• 21 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
На Али таких вагон))))
И что это ???? Можно ссылку на эту штуковину ?
Запасная спина• 21 ноября 2019
Похоже на просеиватель муки. В железную набирать, а через дырчатую часть просеивать.
Или для чего-то другого сыпучего - кофе, например
КарамбОлька• 21 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
На Али таких вагон))))
И что это? По картинке Али не находит
Запасная спина• 21 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Тяжелый
Крем для арбуза
• 21 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
фото
На картинке видно что на конце красная штука снимается , а здесь нет, она литая , как потом с этой трубы вытащить сердцевину яблока ?
Я_не_аноним_100%• 21 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
не знаю что это, ...знаю, что пишется ’тяжелый’, проверочное слово тяжесть
Вы букву Я проверяете?))
Крем для арбуза
• 21 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
На Али в середине лезвие есть, а в моей нет (
Бюст Березуцкого• 21 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Это точно не проверочное слово. Хотели поумничать, а не вышло. Тут другое правило. Совершенно другое

Крем для арбуза
• 21 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
это для чая
кидаешь заварку и не ловишь губами по чашке)))
Пластик треснет в кипятке ( и как потом заварку достать ?
Крем для арбуза
• 21 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Нашла такое
Там на конце есть съёмная часть , а в моей все литое , только рассоединяются железная и пластиковая часть
Крем для арбуза
• 21 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Тогда узнайте кто подарил, и спросите для чего это))))
Это ещё тяжелее
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2019
Згадала одну з серій Теорії великого вибуху))) там дарували схожу невідому фігню
Пищалка• 21 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Вам же уже написали, что не тяжОлый, а тяжЕлый и проверочное слово написали.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой надо досмотреть на 8 сезоне окончила
Каркуша Клара• 21 ноября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы букву Я проверяете?))
при чем тут ударение
Каркуша Клара• 21 ноября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого

какое

Мстящий за Зайца• 21 ноября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого

Господи!..)))) как учитель языков дарю вам всем проверочное слово: притяжЕние
Я_не_аноним_100%• 21 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
при чем тут ударение
При том что так проверяют правильная ли буква - ставят ее под ударение. А в слове тяжесть безграмотный человек может написать и тяжИсть, и что? Что вы проверили?)