Бедная Лиза• 21 ноября 2019
вкусная заправка
Чем заправляете салат из краснокочанной капустьі -нашинковала капусту,зел.лучок,чуть морковки ,как заправить, не просто маслом....а чем?
Угги_в_горошек• 21 ноября 2019
Ответ дляBiped
Столовский стандарт: сахар+соль+уксус+масло.
да, плюсуюсь
Бедная Лиза
• 21 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сметаной, майонезом.
та бьіло уже,чего-то такого эдакого ,сама не знаю чего хочу
Бедная Лиза
• 21 ноября 2019
Ответ дляBiped
а красной подходит уксус?
Бедная Лиза
• 21 ноября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Мед, натуральний оцет, олив олія + діжонська гірчиця
О!Спасибо,попробую
Бедная Лиза
• 21 ноября 2019
Ответ дляМайена
Я бы попробовала сметану+горчицу, ту, которая горошком))) забыла, как называется)))
мабуть дижонська))
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2019
Йогурт или сметана+лимонная горчица с медом+сухой чеснок,соль,перец. Если нет такой горчицы,то добавляете не острую , мед и лимонный сок.
Бедная Лиза
• 21 ноября 2019
Ответ дляBiped
Многие добавляют. В принципе, конечно, подойдет)
Но красная, вообще, идёт по другому ’стандарту’: соль, чеснок, майонез или сметана. Некоторые грецкие орехи ещё добавляют.
когда-то мама с орешками и изюмом делала и сметаной,в детстве,спасибо,напомнили,голова после работы не варит
Налогообложу• 21 ноября 2019
Только капусту надо сначала с солью очень хорошо перетереть,а то горькая будет
Алюсик 113• 22 ноября 2019
У есть вот такое масло называется САлатное масло. Его на проме можно купить или кантробанда польская где продается. Так вот оно просто очень крутое и под всякие разные салаты. Там идет смесь нескольких масел и цвет прикольный зеленый ярко