ШанельКуКу• 21 ноября 2019
Хто відгадає скільки років цьому фото, отримає 2 шоколадки)
Летчица• 21 ноября 2019
А какая разница разница? У меня каждое лето фото с набережной Ялты, а ещё на каждые майские
ШанельКуКу
• 21 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
Показуйте Ваші, будемо відгадувати який рік). Якщо ж нецікаво, то можна мовчки переключити свою увагу на іншу тему).
Летчица• 21 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
А что там гадать - одни с этого лета с шатром Навыки огромным, другие с прошлого - везде стойки ’Ялте 180лет’ и т.д)))
Застряла• 21 ноября 2019
Знаете что самое главное - вы хорошенькая
И хорошо что не спросили - сколько вам лет