Сосиска_Втесте• 21 ноября 2019
ПП ужин для похудения, что вы готовите
Уси Пуси• 21 ноября 2019
Не знаю насколько прям ПП, но я на ужин кушаю салат с креветкой(салат + помидорка + 100 грамм кревекти + немного пармезана + соевый соус) очень вкусно и легко
Проня_Прокоповна• 21 ноября 2019
Не ужинаю. В 16.00 ем овощной салат и яйцо пашот или порцию нежирного творога.
Сосиска_Втесте
• 21 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Мне бы сытное, чтоб и мужа накормить
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне бы сытное, чтоб и мужа накормить
ПП сытным не бывает)) я мужу готовлю отдельно)
Капитанша• 21 ноября 2019
котлетки, на сковородке поджаренные с подсолнечным маслом да румяной корочкой, гречка диетическая с маслицем из мультиварки, салат из квашенной капусточки с лучком, кисленький...ммм
Библиотекарь• 21 ноября 2019
Ответ дляКапитанша
Тут из ПП только капуста.
Капитанша• 21 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Тут из ПП только капуста.
ну да...все остальное для настроения))
Как_б_не_так• 21 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Кто Вам такое сказал?
Патриотка• 21 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Серьёзно ?
Ржач .
Пп это не диета полуголодная.
Это нормальные полезные продукты.
А не диета три лепестка .
Запечь рыбу , мясо , салат , и сложные углеводы типа бурый рис, зелёная гречка и это пп и Сытный ужин
Ржач .
Пп это не диета полуголодная.
Это нормальные полезные продукты.
А не диета три лепестка .
Яжемать Мне можно• 21 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Тут из ПП только капуста.
Вы не правы!
ПП это не только сухое мясо заесть листом салата
Счастье_же_вот_оно• 21 ноября 2019
Гречка и в неё баночку тунца в своём соку ) сок. Слить ) тунец в соку не в масле. )сыпануть это мое няня ня ням
забиякина• 21 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
почему не бывает?
забиякина• 21 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Тут из ПП только капуста.
там из ПП все, даже котлеты, но им только вид термообработки изменить. А каша с маслом это тоже пп
Библиотекарь• 21 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы не правы!
Конечно, вы правы, для вас жаренные котлеты из свинины это ППППП.
Библиотекарь• 21 ноября 2019
Ответ длязабиякина
дододо, только изменить вид тепловой обработки и изменить состав, короче поменять полностью блюдо. смешная тетя.
Лукава_Кiшка• 21 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Тут из ПП только капуста.
Вы не правы!!!!только гречка
забиякина• 21 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
котлеты они и в африке котлеты
забиякина• 21 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы не правы!!!!только гречка
капуста квашеная это полезно!
мААААсквичка• 21 ноября 2019
Ответ дляПатриотка
Серьёзно ?
Ржач .
Пп это не диета полуголодная.
Это нормальные полезные продукты.
А не диета три лепестка .
Ржач .
Пп это не диета полуголодная.
Это нормальные полезные продукты.
А не диета три лепестка .
Сложные углеводы на ужин это не ПП
вернее это может ПП в одном случае - если работа ночная. Ночью отдыхающему организму не нужны сложные углеводы.
Формула ПП ужина это белок и овощи. Рыба/мясо/морепродукты/яйца/творог и овощи.
вернее это может ПП в одном случае - если работа ночная. Ночью отдыхающему организму не нужны сложные углеводы. Формула ПП ужина это белок и овощи. Рыба/мясо/морепродукты/яйца/творог и овощи.
неДодекаэдр• 21 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне бы сытное, чтоб и мужа накормить
Запекайте мясо, рыбу+салат. Самое сытное -белок. Никаких каш и картох на ужин. На переваривание белка организмом тратится много энергии, не поправитесь и не проголодаетесь до утра. Есть за 3-4 часа до сна.