21 ноября 2019

Плановое кесарево

Девочки , кому недавно делали кесарево ? Сколько стоит операционный пакет ? Сколько платили врачу ( интересует районный центр ) ? В целом во сколько все обошлось ?
Бритоножка 21 ноября 2019
странный вопрос. везде все по-разному. Мой совет - ищите ’своего’ врача и с ним обсуждайте
автор Ангелочек с рожками 21 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
странный вопрос. везде все по-разному. Мой совет - ищите ’своего’ врача и с ним обсуждайте
Что странного в моем вопросе ? Меня интересует цена .
Уси Пуси 21 ноября 2019
У меня было два плановых кесарева, в областном центре 9 лет назад и в Киеве год назад. Без договорённости с врачом, просто подписывала обменку, приходила в срок и планово делали операцию. Все отлично. Врачей потом благодарила по собственному желанию. Возможность платить за договорняки есть. Но считаю это большой глупостью.
Бритоножка 21 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что странного в моем вопросе ? Меня интересует цена .
ну я в 2012 платила 700 баксов в Донецке. А если бы воач был другой, была бы другая стоимость. А если бы был не Донецк, была бы третья стоимость. А если бы не было чем отблагодарить - была бы четвертая стоимость.
и шо?
Вы считаете, что ваш вопрос уместен?
автор Ангелочек с рожками 21 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
ну я в 2012 платила 700 баксов в Донецке. А если бы воач был другой, была бы другая стоимость. А если бы был не Донецк, была бы третья стоимость. А если бы не было чем отблагодарить - была бы четвертая стоимость.
и шо?
Вы считаете, что ваш вопрос уместен?
Во первых , я написала кому делали кесарево НЕДАВНО , во вторых интересует районный центр .
автор Ангелочек с рожками 21 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
У меня было два плановых кесарева, в областном центре 9 лет назад и в Киеве год назад. Без договорённости с врачом, просто подписывала обменку, приходила в срок и планово делали операцию. Все отлично. Врачей потом благодарила по собственному желанию. Возможность платить за договорняки есть. Но считаю это большой глупостью.
спасибо )
Барышня кисельная! 21 ноября 2019
Автор, вопрос действительно странноват! Районный центр, каждый врач сам называет сумму или говорит по усмотрению. Опыт другим вам ничего не даст! Ищите врача и договаривайтесь! Одно дело вопрос по конкретному врачу, а тут так - размыто вообще! Если люди платят 1000$, вам это что-то даст?
Доктор Хаос 21 ноября 2019
4 года назад. Пакет - 1500. Врачу 3000, анестезиологу 1000
буреЛОМКА 21 ноября 2019
Не вижу ничего странного. Странно ответы писать пустые.
Телочка 21 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Во первых , я написала кому делали кесарево НЕДАВНО , во вторых интересует районный центр .
Так вы бы указали райцентр
А лучше поспрашивать на местных форумах.
Колхозница 21 ноября 2019
Январь этого года.врачу 5000+анестезиологу 1200+2.400 ( открылось кроватичение во время операции) Днепр.
100% 21 ноября 2019
В травні знайома народжувала планове кесарське 7000грн. (З них 1500грн.лікарю і 1000грн.анастазіологу, решта ліки). Роди недоговірні, а з черговою бригадою.
Обласний центр.
Люблю Поумничать 21 ноября 2019
киев,октябрь этого года, 5-й роддом, ни копейки
100% 21 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
киев,октябрь этого года, 5-й роддом, ни копейки
А ліки за чий рахунок?
Люблю Поумничать 21 ноября 2019
Ответ для100%
А ліки за чий рахунок?
государства
100% 21 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
государства
Класно. Можливо у вас пільги якісь є чи якийсь статус?
Мені цікаво , бо в лютому йду на планове кесарське і актуальна ця тема.
Якщо можите, то поділіться інформацією.
Люблю Поумничать 21 ноября 2019
Ответ для100%
Класно. Можливо у вас пільги якісь є чи якийсь статус?
Мені цікаво , бо в лютому йду на планове кесарське і актуальна ця тема.
Якщо можите, то поділіться інформацією.
ничего у меня нет,абсолютно, за всюжизнь никаких льгот не получала, просто по прописке
Люблю Поумничать 21 ноября 2019
Ответ для100%
Класно. Можливо у вас пільги якісь є чи якийсь статус?
Мені цікаво , бо в лютому йду на планове кесарське і актуальна ця тема.
Якщо можите, то поділіться інформацією.
меня с жк направили, оформилась,прооперировали, все
100% 21 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
ничего у меня нет,абсолютно, за всюжизнь никаких льгот не получала, просто по прописке
Дякую. Гарного вечора вам.
100% 21 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
меня с жк направили, оформилась,прооперировали, все
Ніяких списків не давали? Зазвичай перед операцією діють список медикаментів.
Уси Пуси 22 ноября 2019
Ответ для100%
Ніяких списків не давали? Зазвичай перед операцією діють список медикаментів.
Не дают никаких списков никаких медикаментов. Пятый роддом мой по прописке, кесарево делали в перинатальном по подписанной обменке, никаких списков медикаментов, никакой оплаты за наркоз и прочего
100% 22 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Не дают никаких списков никаких медикаментов. Пятый роддом мой по прописке, кесарево делали в перинатальном по подписанной обменке, никаких списков медикаментов, никакой оплаты за наркоз и прочего
І я так хочу
Але як буде побачимо .... Я в іншому місті , але стала на облік в новозбудований перенатальний центр , поки два Узд безкоштовно, аналізи теж лише пробірки купувала.