Японский Городовой• 21 ноября 2019
Сегодня замечательный день! Поздравляю всех с великим Украинским праздником!
Сегодня день Гiдности и Свободы - великий праздник для всей Украины!
21 ноября Великому Украинскому Майдану исполняется шесть лет! Шесть лет назад Патриоты Украины отстояли Нашу и Вашу свободу! Выбрали путь в Европу, Запад и свергли злочинну владу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!
А в Киеве на Майдане Незалежности проходит вече "Ми маємо гідність!", посвященное Дню Гідности и Свободы. Организатором акции выступило Движение Сопротивления.
В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек.
Свободные люди, участники и свидетели Майдана вспоминают нашу Великую Победу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!
12.11.2019 г. под председательством начальника генерального штаба ВС РФ генерала армии Герасимова состоялось общевойсковое совещание в котором приняли участие командующие военными округами ВС РФ расположенных на европейской части России, командующие родов войск ВС РФ, начальники штабов и оперативных отделов соответствующих армейских формирований, а так же командиры отдельных служб и подразделений. . Общее количество присутствующих - 317 человек. На совещании с 106 минутным докладом выступил генерал армии Герасимов.
Отдельная тема - Украина. Время доклада - 29 минут.
Важный момент ’В последние несколько месяцев мы имеем достаточно полную и достоверную информацию о состоянии украинских ВС в зоне вероятного конфликта ’
Важный момент. ’... даже при условии полномасштабного применения авиации в конфликте, капитуляция украинских ВС в краткосрочной перспективе не реальна. В областях прилегающих непосредственно к зоне конфликта (*западные области) нереальна ни в какой перспективе. ’
Возможность вступления ВС Украины в конфликт на сторона НАТО оценивается как ’высокое’.
’...новое, более договороспособное правительство, находящееся при власти сейчас, в таких условиях может быть свергнуто активным агрессивным меньшинством’
’Украинские ВС усиленно вооружаются новым ракетным вооружение собственного производства и комплектации. Его количество мизерно, но концентрированный удар имеющимися в наличии ракетным вооружением Украины может серьезно осложнить деятельность систем ПВО и критически важных систем энергоснабжения на территории России и Белоруси’
Герасимов теж не в курсі.
Ответ дляtata35
А ще + 3 млрд. борг територій, яким так хочуть надати особливий статус. Буратіни! А.. ще пільги за ЖКП учасникам бойових дій.
Все так. Ось і приблизні цифри, про яки Зеля не повідомить:
За время оккупации:
Демонтировано и вывезено в РФ оборудование. Общая стоимость вывезенного составляет около 300 - 500 млн. долларов.
Вывезено хранилище редкоземельных металлов. Общей стоимостью около 300-480 млн. долларов.
Рекультивация земель, устранение экологических последствий ’мокрой консервации’ будет стоить украинскому бюджету колоссальных денег. Приблизительная стоимость около 10-12 млрд долларов.
За время оккупации около уничтожено около 89 инфраструктурных и промышленных объектов и вывезено в РФ в виде металлолома. Приблизительная стоимость около 2-4 млрд долларов
За время оккупации были изъяты и расхищены депозитные банковские ценности на уровне 150-160 млн. долларов
Было расхищено и частично уничтожено имущество 1,4 млн. беженцев с Донбасса уехавших с оккупированных территорий. Стоимость неизвестна.
В результате действий оккупационной администрации т.н. ’ОРДЛО’ был сформирован долг российской компании ’Газпром’ в размере 2,367 млрд. долларов. *Более подробно тут
У всех этих деяний, кроме РФ, есть конкретные пособники принимавшие непосредственное участие в т.н. ’референдумах и выборах’ на оккупированной части Донбасса.
Вы собираетесь простить и забыть, заплатив из карманов людей, отстоявших свободу и независимость Украины деяния предателей и коллаборантов? Вы и дальше будете жать им руки и говорить о мире?
Извините, вы чей президент?
Тех кто вас выбирал, или тех кто выбирал Пасечника\Пушилина?
Пора делать выбор г-н Зеленский.
Повідомлення від
За время оккупации:
Извините, вы чей президент?
Пора делать выбор г-н Зеленский.
Повідомлення від
Звездочка Баттерфляй• 22 ноября 2019
Ответ дляtata35
Герасимов теж не в курсі.
Прекратите смешить!
. Это невыносимо!
Ответ для vihola
Якщо ви вже переходите на особистості.
Давно цікавить питання одне.
Є категорія людей в інтернеті, яка 6 років ходить з заплаканим синьо-жовтим оком на аватарках. Що, чи кого оплакуєте так довго? Чому раніше не плакали? Дякую.
Давно цікавить питання одне.
На особистості не переходжу. Просто намагаюсь розмовляти на мові співрозмовника. Вас дратує моя аватарка?
Ответ дляallark
За время оккупации:
Извините, вы чей президент?
Пора делать выбор г-н Зеленский.
Повідомлення від
За время оккупации:
Извините, вы чей президент?
Пора делать выбор г-н Зеленский.
Повідомлення від
Так там ще й зона екологічного лиха.
Доводим до вашего сведения, что 15 июля 2018 года в г. Санкт-Петербург (РФ) состоялось специальное заседание рабочей группы из состава специалистов АО ’ВНИМПИпроекттехнология’ (структура ’Росатома’), проектного института ’Шахтопроект’ и ФГБУ ’Гидроспецгеология’ посвященное обсуждению ситуации на объекте ’Кливаж’, который находится на не подконтрольной Украине части Донецкой области. Группа пришла к выводу, что процес затопления изоляционной капсулы объекта происходит значительно быстрее, чем предполагалось. Капсула будет заполнена полностью к середин августа 2019 года и низкорадиоактивные воды начнут поступать в водоносные слои прилегающей территории.
Для более полного ознакомления с ситуацией вам следует срочно ознакомится с выводами СГ-11 от 22 января 2018 года.
Следует немедленно обратится к международному сообществу с требованием допуска эксперной группы МАГАТЭ на объект ’Кливаж’ и передачи этой территории под международный контроль.
Звездочка Баттерфляй• 22 ноября 2019
Ответ дляtata35
Це не я. Це Герасимов.
А он в курсе что это он?
.
Ответ дляallark
За время оккупации:
Извините, вы чей президент?
Пора делать выбор г-н Зеленский.
Повідомлення від
За время оккупации:
Извините, вы чей президент?
Пора делать выбор г-н Зеленский.
Повідомлення від
отстоявших свободу и независимость, от кого мы независимы?
Полиграфия• 22 ноября 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Если сказать положа руку на сердце, честно с моральной и юридической точки зрения, то это был обычный путч и рейдерство. Незаконные военизированные формирования напали на столицу страны, крушили ее и поджигали, убивали мирных жителей и правительственные силовые структуры, свергли законно избранного президента и посадили на его место свою марионетку. Затем развязали войну на своей территории на 6 лет, убивают мирных жителей, подвергают их обстрелам ежедневным.
Как такие действия называются во всем мире? Правильно, терроризм, путч, переворот. И эти люди - преступники однозначно. И с точки зрения европейского законодательства в том числе. И как выяснилось недавно их и поддерживало-то не более 25% населения.
И я уверена, что так они и будут называться через несколько лет.
Для изменений в управлении и политике страны есть законные способы! Без человеческих жертв.

Звездочка Баттерфляй• 22 ноября 2019
Ответ дляtata35

Полюбопытствовала. Зашла в вашу старую тему. Нашла офигенское:
<Мне жаль погибших, жаль их семьи. Но извините меня, люди шли мирно, на них набросились с битами, стреляли. Патриоты оказали сопротивление, другая сторона спряталась и сверху еще бросала бутылки с горючей смесью, чем сами себя и подожгли ( чему есть видеодоказательство).>.
Это про Одессу. Это восхитительно. Делюсь со всеми.