Японский Городовой• 21 ноября 2019

Сегодня замечательный день! Поздравляю всех с великим Украинским праздником!

Сегодня день Гiдности и Свободы - великий праздник для всей Украины!

21 ноября Великому Украинскому Майдану исполняется шесть лет! Шесть лет назад Патриоты Украины отстояли Нашу и Вашу свободу! Выбрали путь в Европу, Запад и свергли злочинну владу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!

А в Киеве на Майдане Незалежности проходит вече "Ми маємо гідність!", посвященное Дню Гідности и Свободы. Организатором акции выступило Движение Сопротивления.
В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек.
Свободные люди, участники и свидетели Майдана вспоминают нашу Великую Победу!
автор Японский Городовой • 21 ноября 2019
...
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2019
смешно
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2019
Спасибі, автор.
Добро с Кулаками• 21 ноября 2019
Спасибо. С праздником! Многие не поймут..
Ленивица-красавица• 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 21 ноября 2019
Спасибо! Только чего так поздно вспомнили?
Басноплетка• 21 ноября 2019
Спасибо!
Некоторые плакаты очень в точку. Люди есть с очень активной гражданской позицией. Восхищаюсь.
Эта_Шикарна)• 21 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Та чего там не поймут.
Без комплексов• 21 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну так отмечали ж, наверное
Заставляличка• 21 ноября 2019
В какую Европу,вы шутите,страна валится в ж.....Снимите шоры.
А я с косою• 21 ноября 2019
Да будет срач.Праздником не считаю,беспредел да.И сотня для меня не герои,просто жалко их и все
Малявка-козявка• 21 ноября 2019
Сегодня Михаила, большой праздник.
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 21 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Рабинович? С нами?
Басноплетка• 21 ноября 2019
Благодарочка за тему.
Люблю Украину и жду наш флаг в Донецке.
Заставляличка• 21 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Конечно не поймут,как можно выжить на пенсию в 2300,при квартплате в 2000?
Заставляличка• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
Белочкой зови• 21 ноября 2019
Объясните.... в чем заключается гиднисть? В чем свобода? По всему миру с протянутой рукой, при одном упоминании уже всех тошнить начинает...весь мир отмахивается от назойливой мухи.... с голой ж...опой, зато гидни и свободны! Ну ну!
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Благодарочка за тему.
Люблю Украину и жду наш флаг в Донецке.
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 21 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Благодарочка за тему.
Люблю Украину и жду наш флаг в Донецке.
А чего ждете? Берите флаг и вперед. Все ждут...
Басноплетка• 21 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Эпоха бедности закончилась. Странно, что люди не почувствовали, Зелёный так обещал, так заливался соловьем.
Рву и мечу• 21 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Благодарочка за тему.
Люблю Украину и жду наш флаг в Донецке.
Серьезно)))
Смурфик• 21 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
...
считаю этот день началом убийства Украины, и еще немного отвечу не по теме - сегодня моя подруга похоронила мужа, 9 дней назад он погиб на производстве в Польше...уехал только потому что работы в зачуханом Каменском просто нет...
недавно приехала с Западной Украины, да стоят по Черновцами хорошие дома построенные заробитчанами из Италии... и живут в них старики-подростки и дети подростки....семьи рушатся, люди стали рабами...
а так да... наверно это праздник свободы, вопрос чей свободы???
А поговорить?• 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 21 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Басноплетка• 21 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
В Донецке флаг повесить?
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Нет репрессиям? Женщина с плакатом. Ее репрессировали?
Рву и мечу• 21 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
+1000 Всё это иллюзии
120-120-120 (не худею)• 21 ноября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Чого це ???
Разве Вовка не «разведёт тучи руками» ???
Вот вот, скоро скоро ...
Ждём-с ....
Эта_Шикарна)• 21 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
В Донецке флаг повесить?
А Вы русский флаг, добавьте желтую полоску, после синей... Нифига не поймут, ручаюсь!