Ло Шарик• 22 ноября 2019
Посоветуйте эффективную иазь или крем от молочницы
Майор Медуза• 22 ноября 2019
Нет универсальной, каждому своё. А вообще, нистатиновая, Клотримазол, мази содержащие кетоконазол
Масяня Я• 22 ноября 2019
Содой подмыться несколько раз, при беременности было самое эффективное средство
Кошка Мурка• 22 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Содой не моются, а спринцуются, а потом свечи или крем + таблетки.
Масяня Я• 22 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Содой не спринцевалась, а именно мылась. Мне помогло
Fancy Love• 22 ноября 2019
И никто не написал, что надо менять питание как минимум. С тех пор как я начала действительно правильно питаться, практически исключив сахар, мучное и всё, что с этим связано, забыла об этой проблеме. А раньше молочница была хронической.