Просто Мария• 21 ноября 2019
Что сделать чтоб быстрее созрел фурункул (большой прищ)
Чтоб из него наконец-то все вылезло и прорвало
Что еще есть кроме лука?
Просто Мария
• 21 ноября 2019
Ответ дляПоторописька
Ихтиоловая мазь- вытягивает все
Она лучше лука?? Как часто нужно мазать или делать повязки чтоб всегда мазь была на фурункуле?
Цыпка• 21 ноября 2019
Греть. Мама моя теплое яйцо прикоадывала. Я в детстве бегала на бесплатный УВЧ))
Прячусь от Всех• 21 ноября 2019
Ржаную муку замесить на мёде, приложить лепёшку, к утру всё вытянет.
Прячусь от Всех• 21 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Греть нельзя, может закапсулироваться. Мама экстремалка.
Коко На Страже• 21 ноября 2019
Астанавитесь!!! Греть, мука, лук... Вы что из лесу? Люди, вы и детей так лечите?
Фисташковый кокец• 21 ноября 2019
Ихтиолка, мазь Вишневского. Для прорыва лучше ихтиолка, а для дальнейшего заживления мазь Вишневского, но можно и что-то одно, мази эти практически идентичны по составу.
Карусель-весель• 21 ноября 2019
Ответ дляПросто Мария
Не мазать, а прикладивать на всю ночь хотя бы под повязку, если на день нет возможности
Дайте подумать• 21 ноября 2019
Интенсивно мазать йодом. И смотрите - йод впитался (коричневый цвет пропал) значит пора ещё раз мазать. Да, сожжете на этом месте кожу... Но это самый простой и действенный способ
Не против• 21 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Ну вы хоть такое не советуйте, человек же может и сделать
Не против• 21 ноября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
состав там совершенно разный, только по цвету похожи. В остальном верно. Мазь Вишневского можно для заживления, уже когда гной выйдет, а ихтиолка на все стадии
Аноним_Галя• 21 ноября 2019
Проверено на личном опыте, мазь Левомеколь.Очень быстро вытягивает всё.
Я_поехала• 21 ноября 2019
Ответ дляПоторописька
Ихтиоловая мазь- вытягивает все
Поддерживаю.На ночь под пластырь и к утру созреет.
Прячусь от Всех• 21 ноября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Милая девушка, я встретила свою знакомую, с пятилетним ребёнком, рыдающую под кабинетом врача. У мальчика были ячмени, читай фурункулы, на веках. Ребёнок не мог уже открыть глаза, их лечили несколько месяцев безрезультатно. А рыдала она потому, что ей сказали резать и чистить - другого выхода нет. Так вот ржаная мука на мёде вытянула всё за одну ночь. Она утром прилетела меня трёхлитровой банкой мёда благодарить. Так что, отвечая на Ваш вопрос, ДА лечим детей.
Прячусь от Всех• 21 ноября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Извините, это не Вам
Прячусь от Всех• 21 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Я там Вам ответила, пост 21
Фисташковый кокец• 21 ноября 2019
Ответ дляНе против
Ну, да, вы правы, действующие вещества в них разные, но мази относятся к одной фармакологической группе и для лечения фурункула принципиальной разницы нет. Если покупать, то я бы взяла две мази и использовала каждую в свою очередь. А если дома в данный момент есть что-то одно, то это бы и использовала ))
Ноунэйм• 21 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо что помогли им
Цыпка• 21 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Ну мне в детстве вечно назначали увч, а на носу часто выскакивало. Работало на ура. Потом уже узнала, что дело в нежном прогревании
Цыпка• 21 ноября 2019
Ответ дляДайте подумать
Ой йода несозревшие прыщи часто уходят внутрь. То есть вроде пропадают, но комочек внутри остается. И снова начинает лезть через время.
Не против• 21 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Увч назначают в начальной стадии, когда только появилось и ещё нет нагноения. Про яйцами греть в принципе та же схема, только в самом начале, если уже есть гной но ещё не прорвало наружу греть ни в коем случае нельзя.
Из Виа-гры• 21 ноября 2019
Ихтиол или Вишневского это для прорыва.
Левомеколь только на чистую рану когда прорвет ,она заживляет.Перекись промывать перед нанесением уже когда прорвет.
Телепузик• 21 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вопрос
А обязательно ржаная мука? Вроде важен именно мед ? Нет у меня ржаной муки. Сейчас прилепила мед + Печёный лук , загустила кукурузным крохмалом совсем малость .