Я люблю транзисторы• 22 ноября 2019
Кто должен обеспечивать ребенка?
Тема для поговорить)
Женщина носит ребенка 9 месяцев, переживает все прелести беременности, ущемляя свои интересы, хобби, жизнь. Токсикоз и прочие прелести опустим. Рожает- очень часто в муках Страдает фигура-тоже бывает. Перерыв в работе (вынужденный) в связи с беременностью и родами, перерыв в карьере- если она была)))
На выходе- счастье материнства.
Мужчина- ничего для него не меняется, кроме беременной жены))) На выходе- тоже счастье отцовства))
Так вот вопрос, жертвы неравноценны, это очевидно!! Почему же тогда женщина наравне с мужчиной должна обеспечивать ребенка?
На выходе- счастье материнства.
Сижу на стуле• 22 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В нормальных семьях детей рожают для обоих- и мужа и жены. Запомните это!
Для обоих, поэтому и содержать обязаны оба и папа и мама. В семейном кодексе так и написано 50 на 50.
вкрации• 22 ноября 2019
Не рожайте
Вам этого ребенка силком суют туда? И беременность не болезнь, ничего из ряда вон не происходит. Вы из тех ’ яжеродила мне все должны’?
ТигрЛьвович• 22 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Разумеется. Только вопрос в другом
вопрос как раз в этом.
Родить ребенка - это выбор женщины и она должна в первую очередь думать о том как она его будет обеспечивать.
Я люблю транзисторы
• 22 ноября 2019
Ответ длявкрации
Не рожайте
при чем тут я
А вы из тех кто все самасама
Брынза• 22 ноября 2019
Писец логика
Для мужика ничего не меняется....
Жена беременна - чпокать некого
Для мужика ничего не меняется....
Жена беременна - чпокать некого
ТигрЛьвович• 22 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
Как будто это единственный вариант
а какой еще может быть вариант рождения женщиной ребенка против своего желания?
ТигрЛьвович• 22 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
по природе если рассматривать, убирая все сопли и слюни, женщина всегда рожает для себя! запомните это!
Помидорина• 22 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Вы скажете это в суде) когда папа, бабушки, тети захотят видеть 5 минут в выходные.
ЦыбаФу• 22 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Когда нет больше аргументов переходят на личности))
затронула вашу личность?
ТигрЛьвович• 22 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
нет. Так думают только очень молоденькие девушки. С возрастом и мудростью придет к вам понимание того, что рождение ребенка - выбор толкьо женщины.
Помидорина• 22 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А вот суд и закон так не думают.
Так точно!• 22 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Вот они,выползни с маскулиста!
Я люблю транзисторы
• 22 ноября 2019
Ответ дляПомидорина
И как обычно. Конструктива ноль, зато каждая свою боль выплеснула
я тоже удивляюсь))) И сразу тыкают, из крайности в крайность))
Как будто тянуть на своем горбу все- это шикарное удовольствие и это норма.
Добрый Жук• 22 ноября 2019
Не знаю почему. Наш нас всех обеспечивает. Но если папа мудило то что ж тогда делать? Хотя у очень многих рожать от мудилы - это осознанный выбор.
Помидорина• 22 ноября 2019
Автор, вы отчасти правы. Мало того, если развод, так вообще идёт перекос с обязанностями и правами. Да , это обидно. Отчасти не потому, что я должна обеспечивать ребенка, а потому, что папа только имеет право. Но, уже имея детей я имею и больше любви, обнимашек и солнышек для мамы. )))))) Это уравновешивает весы. Ну, по крайней мере, для меня
ЦыбаФу• 22 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у вас комплекс жертвы
родила и все должны?
в родах нет ничего такого, это не подвиг, это природа
родила и все должны?
Помидорина• 22 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Просто тетки по другому не умеют. И , что самое противное, несут это в масу как истинну. Учат этому своих детей. И растет ещё одно поколение несчастных теток
Я люблю транзисторы
• 22 ноября 2019
Ответ дляПомидорина
Вот вы правильно поняли о чем я пишу
Дети наше счастье
Помидорина• 22 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Видите ли, мудло может открыть свою личину только после рождения детей. Он может быть хорошим мужем, но плохим папой. Или наоборот.
Я люблю транзисторы
• 22 ноября 2019
Ответ дляПомидорина
Это ужасно((( Дети- девочки могут быть не так успешны как их мамы, например. А муж будет мудак, и все сама-сама уже не получится
Печально конечно
ТигрЛьвович• 22 ноября 2019
Ответ дляПомидорина
А вот суд и закон так не думают.
думают. поэтому от папы только алименты в лучшем случае по закону.
ИграйМойГормон• 22 ноября 2019
Мой муж обеспечивает и меня и ребенка. При чем очень хорошо. Для меня другое неприемлемо.
Неправдиша• 22 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Кто тянет все сама на своем горбу? Это у вас перекосы одни.
Я люблю транзисторы
• 22 ноября 2019
Нормальный отец никогда не бросит своего ребенка!
На практике- даже после развода -только алименты) Хорошим папой проще быть когда ребенок на виду, на глазах. Когда папа уже не живет рядом и общение сходит на нет потихоньку
И снова- все на маме))
Наши женщины с каким то мазохизмом и пеной у рта доказывают что так и надо! Что сама-сама, никтоничегонедолжен
И снова- все на маме))
Добрый Жук• 22 ноября 2019
Ответ дляПомидорина
Да, согласна. Я же не про всех говорю. Но согласитесь, многие девушки у нас вообще без балды: рожают чтоб удержать, женить на себе и прочие странные причины. И да, у меня есть подруга: парень обожал ее просто, поженились, родила... оказался не готов к отцовству - ребенок его напрягал, развелись. Отлисная девченка, а он просто козлина, которая сама не знает чего хочет. Ее второй муж ребенка любит как своего, а тот даде не появляется.
ИграйМойГормон• 22 ноября 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Если вы рожаете кому-то, то минусы конечно очевидны. А если вы знаете, что ребёнок нужен вам, то такие размышления считаю полной чушью и глупостью. А представьте может и ребёнок не здоровым родиться, тогда что все ваши жертвы умножить на два?
Обычно нормальные рожают чтобы стать счастливыми родителями
если для себя - то вопросов нет

Я люблю транзисторы
• 22 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Для меня тоже это норма.
Себя я и сама, например, обеспечу. Ребенка- мужа обязанность бОльше чем моя. Он-глава семьи
ИграйМойГормон• 22 ноября 2019
Ответ длявкрации
Не рожайте
У кого как. Вот я такая женщина, которую беременность убила.
Помидорина• 22 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ну да) посмотрите статистику. Когда детей против воли заставляют встречаться с отцом, потому что он отец и имеет право. Даже если ребенок говорит, что он издевается над ним. И алименты только минимум. Отсудить доп затраты тяжело. Даже если это секции и лечение.