Крошечка-хаврошечка• 22 ноября 2019
Где вы заказываете декор к новому году?
Я не из Киева, интересуют интернет магазины. Так чтоб нормального качества и хорошая цена. Где хорошие скидки?
ОхиИВздохи• 22 ноября 2019
В инете не выгодно. Атб, ашан, метро, рынок, группы в инста, на али надо было заранее...
Гравицапа• 22 ноября 2019
В прошлом году скупилась в Эпицентре. Вышло очень недёшево. В этом году в АТБ куплю новые шарики и гирлянды.
Заместитель Анонима• 22 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Никде. В это нищее голодное время какой декор?
Вам хлебушка выслать, что бы не голодали?
Без стеба. Документы есть получить посылку?
Заместитель Анонима• 22 ноября 2019
Смотря какой декор. Если пластик, текстиль то можно и по интернету.В китае очень много интересного, но уже не успеете получить. Я заказала елку из фетра с липучками. Еще заказала пушистые елочные шарики, что бы кошка не снимала. В этом году их впервые увидела. Стеклянные шары в эпицентре и в Торговых центрах лучше покупать.
Крошечка-хаврошечка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хочу светящиеся украшения на подоконник и елочные игрушки оригинальные какие-то
Бабайко• 22 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
С таким плачевным настроем - любое время будет нищим и голодным.
Крошечка-хаврошечка
• 22 ноября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Бонади
А где там цены смотреть, не нашла.
Кишмишная Мая• 22 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
У кого в инсте?
Кишмишная Мая• 22 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что значит ’НИКДЕ’?
Аноним Секретарь• 22 ноября 2019
Люблю бывать в Scorpio. У них и и-нет магазин есть. Много сама делаю, декупаж, фоамиран...
Новопоштинская• 22 ноября 2019
Я хочу каких-то красивых стеклянных игрушек, Из мультов может. Где купить?