Вечный двигатель• 22 ноября 2019
Ну и как ехать теперь в борисполь?
В вс ночью нам нужно улетать, обзвонила 10 служб такси, с детьми не возят, ну а 2 кресла это вообще нонсенс. Самолёт в 5, выезжать в 2, даже если ехать поездом с вокзала, то на вокзал тоже как то нужно добраться ночью. Я в ужасе.
Черепаха Тортила• 22 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
У меня старший таксует,никакой темы и близко нигде не проскакивало про те автокресла.Возит всех.Впервые слышу,что при вызове такси надо указывать наличие детей.Мы в разной Украине?
Так и есть)))Но на советчице другая реальность)))
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Уже нет.
Там сейчас появилась стойка официального такси рхали в центр за 520грн. Уклон-комфорт на сотку всего дешевле
ну мы когда прилетала, вызывали, и прям на дороге садились в такси. И никаких проблем небыло.
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
в каком такси? Я с удовольствием закажу, если киев
Ряженка• 22 ноября 2019
Едьте на своей машине. Оставляйте там на стоянке. Будет дешевле, чем штраф.
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляРяженка
Господи, ну не ужели вы думаете, что если бы была машина, меня эта те а волновала бы? Нет машины
МойНеТакой• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
К сожалению.Я б вам его сама отправила,если бы Киев.
Ms. Искренность• 22 ноября 2019
Ответ дляРяженка
Смотря на сколько едут) стоянка в аэропорту от 360 грн в день. В Борисполе пишут 100 грн в день. Штраф вроде 500
Атаманша• 22 ноября 2019
А какого возраста дети? Если больше 3х лет - купите бустеры. Это наверное самый дешевый вариант (в европе и в израиле в такси только их и используют). Это конечно вообще никакой безопасности не добавляет, но для галочки работает. раз уж такая ситуация сложилась
Утренняя зорька• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
6, и 11
купите два адаптера для ремня и езжайте. Только когда будете вызывать уточняйте, что спецсредство для ремня у вас с собой
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляАтаманша
может на скорую руку я дешёвые не нашла, минимум 1000, а 2 это 2000. А летаем мы 2 раза в год. Смысл? По городу на такси не ездим с детьми. Будем вызывать молча о детях такси, а там как будет так будет
Маманя• 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
Ага, еще бы заплатив у нас за такси, я была б уверена, что приедет не наркоман и не пьяный, как в европе , вот как этого добиться?
Вызывать сертифицированны службы такси типа элит, а не уберы/уклоны и прочее
Утренняя зорька• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
адаптер ремня стоит 150 грн занимает место в сумке как кошелек. 300 грн решает вашу проблему сейчас и в будущем. У нас для ребенка в машине бустер, а для такси купили адаптер
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ для75В
А вы одна и 2 детей ?
Я, муж, и 2 ребёнка, 6 и 11 лет с ростом 113 и 136
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
классная штука. Если такое проходит в такси, то это супер вариант
Утренняя зорька• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Проходит. Относится к спецсредствам для фиксации ребенка ремнем безопасности. Но только для такси и в вашем случае, когда нужно улетать и свое кресло не взять с собой.
Тумба-юмба• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Так все просто, вы одним бустером обойдетесь
Тумба-юмба• 22 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо. Мне тоже идея пригодится
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо большое. В срочном порядке буду искать
Разведка Маша• 22 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нам у Львові відмовили. Сказали нема машин. І не нам одним. На свята будемо з дітьмт або на власній або пвшки або гт. Читала що юридично не мають права штрафувати. У фейсбуці стаття. Але таксистам цього не поясниш.
гражданинГрубиян• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
читайте выше. В одном из такси сказали при посадке сразу залог за штраф, не остановят значит при высадке вернёт. Вот так вот
Логично. Это реально выход из положения.
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
а киньте ссылку где они по 150 грн. А то я ниже 490 не вижу, может уже одним глазом конечно смотрю
Утренняя зорька• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Не за что. Хорошего отдыха.
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Ну вот так и поедем
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Не за что. Хорошего отдыха.
спасибо
Утренняя зорька• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
на кидстафе 85 грн. Забейте адаптер ремня безопасности.
Разведка Маша• 22 ноября 2019
І ще. Тут кричать що швидка допомога не таксі. І якщо ситуація не критична, самим їхати в лікарню. Як цікаво людям без авто це зробити тепер? Будуть швидку викликати. В якості таксі. Відмовити не мають права.
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
В Полтаве
не успеет он приехать