Вечный двигатель• 22 ноября 2019

Ну и как ехать теперь в борисполь?

В вс ночью нам нужно улетать, обзвонила 10 служб такси, с детьми не возят, ну а 2 кресла это вообще нонсенс. Самолёт в 5, выезжать в 2, даже если ехать поездом с вокзала, то на вокзал тоже как то нужно добраться ночью. Я в ужасе.
Библиотекарь• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
здесь уже дали название такси
у которого есть кресла!
но автор продолжает вещать
я ее понимаю,они из-за кресла три шкуры с пассажира снимают.

автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
и что в 11лет ваш ребенок не дорос до 145см?
представьте себе нет. Дорос до 136. Вот такой мелкий у меня ребёнок.
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
я уже уточнила в он такси, сказали с таким ростом можно и 1 кресло. Автор не вещает, не у рупора
как я и говорила такой большой деть может обойтись ремнем
Тумба-юмба• 22 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Я пользовалась. 1000 будет где-то до борисполя. Но водитель хороший, мащина отличная, кресло тоже
Я только за!• 22 ноября 2019
А с какого числа это нововвдение? В понедельник ездили с убером и аистом, никто не заикался даже. Я правда, не уточняла, что с ребенком еду при вызове, но адрес был детская поликлиника, и так ясно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
да никто не должен, принимая законы, должны оборудовать службы для начала, и платить не щвюа штраф а за услугу
Предлагаете депутатам оборудовать частные такси?
Ух_ты_какая_я• 22 ноября 2019
На фейсбуке сегодня элит такси рекламировалось, что возит и будет возить и без кресел. Цены их не знаю, но по названию , думаю недешево.
Прасковична• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
А для 113 роста бустер не мал?
Мой со 110 ездил в АК гр.1-2-3. Нормально было. И всегда ж можно примерить в машине перед покупкой.
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
и есть машины с 2-мя креслами? Завтра уже буду и туда звонить. Ради интереса, но мне кажется дороже будет чем в элите

Normalno_vse• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
вылет почти в 5, в аэропорту нужно быть в 3. Какой общественный транспорт в это время?
Да черти что
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нет поставить жёсткие рамки для служб такси, оборудовать какой-то % креслами
Тумба-юмба• 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
Ну что за страна идиотов, почему в законе не прописать, и обязать все службы такси оборудовать этими креслами, почему это опять на потребителя навесили? Вот интересно, как этот вопрос в европе решили? Может кто знает
Потому что большинство такси не относятся к службам, на них рычагов давления нет никаких. А вот спрос рождает предложение
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Ну я ж то читала про 145, а у нас почти на 10 см меньше . По этому искала с 2-мя креслами
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
вам одно нужно )деть ваш в сапогах это плюс еще 2 -3 см роста
итого, никто изз пары см росту вашего подрастка вас не оштрафует)
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
да я тоже видела по этому позвонила, цена почти 1000 грн, и без разницы кого везут
Приму в дар• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
здесь уже дали название такси
у которого есть кресла!
но автор продолжает вещать
А ничего, что они 1000 грн вместо 350 хотят? Нормально?
Тень льва• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
не может 7 и 12 выглядеть одинаково
что вы пишете)
все дети разные, не знали? У подруги ребенок в 7 лет был такого же роста, как у автора в 11. Сейчас ему 12 и у него рост 180.
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
спасибо советчице, хоть проще стало, теперь задача ночью найти с 1 креслом, это уже 50% успеха
Тень льва• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
не пишите бред 7 и 12 не может выглядеть одниково
это уже паталогия
у одних родителей - да. А у разных - может.

Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляТень льва
патологий не берем всчет
уже пиала
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
полно таких
Манный комочек• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
6, и 11
11-летний может и ремнём пристегнуться, а мелкому купите бустер. Дешевле, чем 1000 грн
Колупалочка• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
ну в принципе то не проблема. Просто зачем принимать законы, не дав людям подготовится к их изменениям. Это кошмар
В смысле? Пункту пдд о перевозке детей с использованием спец.устройств 100 лет в обед. Как-то можно было водителям прочесть пдд и подготовиться.
Тень льва• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
патологий не берем всчет
уже пиала
каких еще патологий? И то, и то - в пределах нормы.
Приму в дар• 22 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Почти
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляТень льва
оказательства дайте где рост 12 идентичный 7 летнке в пределах нормы
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
нет меньше
Манный комочек• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
у меня в 12 уже сиськи были большие
Кресло жало?
Приму в дар• 22 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
А на кого в этой стране есть рычаги управления? На нас с вами? На бедную автора с детьми!
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
полно таких
ну да, спокойнее стало мне, что искать с 1 креслом.