Вечный двигатель• 22 ноября 2019

Ну и как ехать теперь в борисполь?

В вс ночью нам нужно улетать, обзвонила 10 служб такси, с детьми не возят, ну а 2 кресла это вообще нонсенс. Самолёт в 5, выезжать в 2, даже если ехать поездом с вокзала, то на вокзал тоже как то нужно добраться ночью. Я в ужасе.
Багиня• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
читайте выше. В одном из такси сказали при посадке сразу залог за штраф, не остановят значит при высадке вернёт. Вот так вот
Это норм вариант и пусть шашечки снимет с машины.

Приму в дар• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
нет меньше
Автору 1000 сказали
Тень льва• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
оказательства дайте где рост 12 идентичный 7 летнке в пределах нормы
я отвечала на пост 7 и 11. Какие вам нужны доказательства, я не пойму? Спросите у врача. 135 см для 7 лет - это выше среднего. Выше среднего, а не патология. А 135 для 11 лет - это ниже среднего. А не патология. Так понятно?
Маманя• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
в эти почти 1000, и им фиолетово кого везти, меня одну, или с детьми. От этого тариф не зависит. Знаете ли, на фоне 300 и 1000 разница есть
Берите с собой бустеры
Их огромный выбор малогабаритных
Всегда так делали на отдых
Переживали за сохранность детей до законов и штрафов
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
А ничего, что они 1000 грн вместо 350 хотят? Нормально?
хотят столько же
но с залогом не оштрафуют залог не пондобится
и вообще спасения утопающих дело рук самих утопающих
автору нужно улететь значит придется платить
а
просто собратся здесь и фукать на закон можно но смысл какой?
Манный комочек• 22 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Дылд таких в креслах детских возить
Может ещё и соски заставят сосать до поступления в универ
Это как в америке нельзя до 12 лет детей одних оставлять дома. И сидят с 11-летними 13-летние, часто своих детей делают
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляМанный комочек
Кресло жало?
ну мне в 2000 было 12 тогда еще кресел не было
но думаю жало бы сисюли
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
посмотрите таблицы, те кто в 7 в колонке очень высокий, тот в 11 с таким же росто очень низкий
Приму в дар• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
хотят столько же
а
Вы считаете нормально брать такой залог? Это законно?? Бред бредовый

Маманя• 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
Ну что за страна идиотов, почему в законе не прописать, и обязать все службы такси оборудовать этими креслами, почему это опять на потребителя навесили? Вот интересно, как этот вопрос в европе решили? Может кто знает
В цивилизованных странах в официальных такси всегда есть бустеры, а не такси типо убера вас с ребенком просто не повезет без кресла
Инста_Богиня• 22 ноября 2019
Вы с мужем или сама? Если с мужем, то закажите два такси.
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляТень льва
пруфы будут?
вашим словам я не верю уж простите
Приму в дар• 22 ноября 2019
Ответ дляМаманя
Вот, и это не проблема пассажира, а задача такси- выполнить закон и создать условия клиенту
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
я и смотрю
это патология
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
хотят столько же
а
я не фукаю, я воз ущаюсь, что такси не оборудованы, и по этой причине я должна платить в 3 раза больше. Были бы кресла и 1000 грн, это другой разговор
Шаманю второпях• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
6, и 11
У 11 летки какой рост? Если 140, то можно без кресла
Мусик Пусик• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
12 летний это уже подросток
многие из них помасиивнее меня
акселераты
я 150 и 42 кг
а они в 12 уже ого ого сейчас
вполне могут обойтись обычным ремнем безопасноти))
к
Разные дети.
Мой в 9 лет уже 142 см.
А его друг-одноклассник в те же 9 лет 128 см. И старше моего на полгода.
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
смысл 2-х такси, за эту цены вместе на элите поедем. Дело не в деньгах, а в геморе, для нас, для людей которые пользуются услугами такси
Тумба-юмба• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
и есть машины с 2-мя креслами? Завтра уже буду и туда звонить. Ради интереса, но мне кажется дороже будет чем в элите
Спросите. Водитель говорил, что вообще у него 3 кресла разных групп, от своего ребенка. Не спрашивала, все ли с собой. Если заранее заказать думаю не проблема. А вот если два одинаковых, то уже сомнительно

Инста_Богиня• 22 ноября 2019
А я считаю это дискриминацией многодетных семей.
Читаю водители про доплату мечтают? Какая может быть доплата? Вот пусть лицензии получат на извоз людей, тогда и о доплате трындят. А то, как всегда, отдувается тот, кто платит, а не тот, кто предоставляет услуги.
Тумба-юмба• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ну вот до Лукьяновки где-то 1000-1200грн
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Разные дети.
Мой в 9 лет уже 142 см.
я понимаю что разные
но 7 лет и 12 лет не одинковыЕ
если одинковы это патология
ибо разницы ВДВОЕ БОЛЬШЕ ПОЧТИ
Кубик Рубика• 22 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
смысл закона не бабла срубить, а повысить безопасность детей.
Если ребенок нормально пристегивается ремнями, можно и без кресла. Главное чтобы ремни шею не давили.
Слушайте, что-то в маршрутках, автобусах, троллейбусах и трамваях никого не колышет безопасность детей. Не видела там автокресел.
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
к сожалению так и есть
Тень льва• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
пруфы будут?
вашим словам я не верю уж простите
Сразу после пруфов о том, что рост 135 в 7 лет - это патология Иначе вы врете
Невидимка• 22 ноября 2019
Вот это приволье для желающих подработать) Купил два кресла и по двойному тарифу
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
ещё и стоя на одной ноге
Тень льва• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
я и смотрю
это патология
где смотрите? Пруфы давайте.
И заодно перечитаете определение слова ’патология’ Потому что вы употребляете это слово, не понимая значения. Превышение среднего - это не патология. Патология - это наука, изучающая болезненные состояния, а не просто превышения среднего значения.
Тумба-юмба• 22 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
В смысле? Пункту пдд о перевозке детей с использованием спец.устройств 100 лет в обед. Как-то можно было водителям прочесть пдд и подготовиться.
А кто не водитель? Или водитель из другого города/страны?
Мусик Пусик• 22 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Генетика.
Есть те, кто сразу растёт, а лет с 12 перестаёт.
И есть те, кто мелкий-мелкий, а в 14-16 лет растёт быстро.
Я была рослой в начальной школе, в 12 лет уже 160 см. А сейчас во мне аж 164. Зато некоторые девочки были маленькими, а школу закончили с 172 см.
И мальчишки тоже. У меня был одноклассник, который до 7 класса был мне по плечо. В лето между 9 и 10 вытянулся сильно, за 10 и 11 тоже подрос, итоговый рост 192 см.