22 ноября 2019

Кума предвестник аппокалипсиса(((

Есть кума,которая живет далеко,отношения сошли естественно на нет-но!стоит ей позвонить или хотя бы присниться-жди армагедона,причем вокруг!
Вот такая билиберда.
Сфера влияния 22 ноября 2019
Это как?у вас начинается аргамедон?
Не обижаюсь 22 ноября 2019
Все в ваше голове, и нечего сваливать ваши 33 несчастья на куму.
ВиталинаВасильевна 22 ноября 2019
Зомби апокалипсис
Зефирная попка 22 ноября 2019
Может её лучше на костре спалить? Чисто ведьма.
Не обижаюсь 22 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Это как?у вас начинается аргамедон?
Ну да, а вы не поняли? Живет себе автор счастливо и тут бац! кума позвонила - и все.
Омлетик 22 ноября 2019
С моей периодами так же было, когда она звонила, и наоборот когда звонила я, черти что думали, да общаемся редко, но эту проблему решили просто забив на неё. И все..
КтоЕслиНеЯ 22 ноября 2019
Ой, теперь каждая подумает, что это может быть ее кума и перестанут своим звонить)))) или начнут названивать, чтоб назло
Не обижаюсь 22 ноября 2019
Ответ дляОмлетик
С моей периодами так же было, когда она звонила, и наоборот когда звонила я, черти что думали, да общаемся редко, но эту проблему решили просто забив на неё. И все..
Да просто элементарные совпадения и случайности
Лика-прилипка 22 ноября 2019
автор не поймите меня не правильно...
но так совпадает, что я звоню куме и как раз она всегда в больнице с детьми. Ну вот так вот. Но я всегда чувствую, когда у них, что то не в порядке- интуиция(
Омлетик 22 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Да просто элементарные совпадения и случайности
Да пофиг
Леплю из пластилина 22 ноября 2019
понимаю. Не поверите,у меня такая же. Кума.Как только она звонит- скандал с мужем обеспечен.
автор Жабры жабы 22 ноября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
автор не поймите меня не правильно...
но так совпадает, что я звоню куме и как раз она всегда в больнице с детьми. Ну вот так вот. Но я всегда чувствую, когда у них, что то не в порядке- интуиция(
Так я же не обвиняю никого,как тут налетели комментаторши))) провожу параллель,как примета какая
Миззери 22 ноября 2019
Название огонь))
ЗабежАЛОЧКА 22 ноября 2019
У меня знакомая такая была, вроде нормальная девочка, но как только мы к ним в гости сходим так моих детей начинаются истерики и проблемы со сном длительные или болезни. Прекратила общение, так она мне перед неприятностями и болезнями сниться начала, хз почему?
Мааарковная 22 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня знакомая такая была, вроде нормальная девочка, но как только мы к ним в гости сходим так моих детей начинаются истерики и проблемы со сном длительные или болезни. Прекратила общение, так она мне перед неприятностями и болезнями сниться начала, хз почему?
Тоже ведьма, сжечь!
Отблеск мысли 22 ноября 2019
Автор, я вас понимаю)))
Есть несколько типа ’примет’ у меня.
Снится бывший парень - день начинается плохо, но всегда закончится хорошо.
Снится бабушка (покойная), сначала было к болезни, сейчас к хорошему)))
А если сниться кладбище, к покойнику. НО!!! Если более страшный сон, к смерти близкого!!!
Это именно у меня так.
Отблеск мысли 22 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Тоже ведьма, сжечь!
У меня есть такая кума. Ей нельзя ничего рассказать. Сразу все срывается.
Любавишна 22 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
понимаю. Не поверите,у меня такая же. Кума.Как только она звонит- скандал с мужем обеспечен.
Вы точно взрослая?
СережкинаЯ 22 ноября 2019
Ну у меня бывало, что если снился бывший парень, то к неприятностям. думаю, не парень виноват, я мое подсознание.
И, вот, интересно, если я сегодня во сне тонущего котенка спасла, это к чему? Беленький такой, маленький
руки_Крюги 22 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня знакомая такая была, вроде нормальная девочка, но как только мы к ним в гости сходим так моих детей начинаются истерики и проблемы со сном длительные или болезни. Прекратила общение, так она мне перед неприятностями и болезнями сниться начала, хз почему?
потому что подсознание ваше выбирает ее образ как очень для вас символисчный чтобы предупредить о неприятности вскоре, которую упустило из виду сознание, так сказать). просто ваше подсознание предупреждает чтобы уменьшить стресс - убрать эффект неожиданности, возможно успеть что-то исправить. не будь в вашей жизни этой знакомой - были бы другие образы в таких снах. а так есть она) и вам проще теперь понимать свои сны)
мозг не думает словами), он использует образы).
а вот почему так было с вашими детьми после похода к ним в гости - не знаю), но причин может быть куча).
руки_Крюги 22 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Ну у меня бывало, что если снился бывший парень, то к неприятностям. думаю, не парень виноват, я мое подсознание.
И, вот, интересно, если я сегодня во сне тонущего котенка спасла, это к чему? Беленький такой, маленький
ну если вы хоть раз в жизни читали сонники) или слышали какие то значения из них - то скорее всего ваше подсознание воспользуется готовыми символами). и тогда ваш сон значит следующее: в вашем окружении есть ’враг’, не тот который целенаправленно сделает вам гадости, а тот который делая что-то ради себя не подумает о том, что делает вам плохо. вы пока не догадываетесь о нем. и даже ’спасаете’ - толи помогаете ему войти в ваш круг ( т.е. сами как бы втягиваете в свою жизнь, приближаете) толи действиетльно вы сейчас стали помогать человеку, которого лучше не подпускать близко из-за его моральных качеств и принципов. подсознание вас предупреждает об этом человеке. вы пропустили что-то, что подсознание отметило и проанализировав сделало вот такие выводы об этом ’беленьком’!
СережкинаЯ 22 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
ну если вы хоть раз в жизни читали сонники) или слышали какие то значения из них - то скорее всего ваше подсознание воспользуется готовыми символами). и тогда ваш сон значит следующее: в вашем окружении есть ’враг’, не тот который целенаправленно сделает вам гадости, а тот который делая что-то ради себя не подумает о том, что делает вам плохо. вы пока не догадываетесь о нем. и даже ’спасаете’ - толи помогаете ему войти в ваш круг ( т.е. сами как бы втягиваете в свою жизнь, приближаете) толи действиетльно вы сейчас стали помогать человеку, которого лучше не подпускать близко из-за его моральных качеств и принципов. подсознание вас предупреждает об этом человеке. вы пропустили что-то, что подсознание отметило и проанализировав сделало вот такие выводы об этом ’беленьком’!
ого! такой анализ! я воспринимала иначе. Хорошо, запомню что вы написали, подожду, проверю
руки_Крюги 22 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
ого! такой анализ! я воспринимала иначе. Хорошо, запомню что вы написали, подожду, проверю
еще обращайте внимание на послевкусие оо сна) - то чувство с каким вы просыпаетесь. это важно и помогает лучше понять сон). ну, знаете. бывает увидешь что-то явно неприятное или страшное, а вот настроение от сна этого на удивление хорошее, напрмер облегчение чувствуешь, приподнятось. так бывает когда во сне эээ.. как бы правильнее сказать)).. ну происходит словно спихологическая разрядка). например, человек видит во сне неприятную сцену со своим участием, причем видит реальных людей и ну пусть ругается с ними. а просыпается с облегчением и улыбкой - возможно просто во сне он смог выпустить в сторону тех людей накопленный и сдерживаемый в реальности негатив. и хорошо) и пусть хоть так негатив уходит)
на счет символов и что вы растолковали не так тот сон про котенка). если вы ни разу не слышали принятое значение символов сна - то у вас будут свои символы, вернее свои значения символов). и тогда только вам дано понять ЧТо означает ваш сон). ну или надо вас знать) или зотя бы УСЛЫШАТЬ подробное описание сна (многие совершенно не умеют рассказать сон, к сожалению), тогда можно и другому растолковать ваш сон).
руки_Крюги 22 ноября 2019
сорри за очепятки - уже засыпаю сама))
СережкинаЯ 23 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
еще обращайте внимание на послевкусие оо сна) - то чувство с каким вы просыпаетесь. это важно и помогает лучше понять сон). ну, знаете. бывает увидешь что-то явно неприятное или страшное, а вот настроение от сна этого на удивление хорошее, напрмер облегчение чувствуешь, приподнятось. так бывает когда во сне эээ.. как бы правильнее сказать)).. ну происходит словно спихологическая разрядка). например, человек видит во сне неприятную сцену со своим участием, причем видит реальных людей и ну пусть ругается с ними. а просыпается с облегчением и улыбкой - возможно просто во сне он смог выпустить в сторону тех людей накопленный и сдерживаемый в реальности негатив. и хорошо) и пусть хоть так негатив уходит)
на счет символов и что вы растолковали не так тот сон про котенка). если вы ни разу не слышали принятое значение символов сна - то у вас будут свои символы, вернее свои значения символов). и тогда только вам дано понять ЧТо означает ваш сон). ну или надо вас знать) или зотя бы УСЛЫШАТЬ подробное описание сна (многие совершенно не умеют рассказать сон, к сожалению), тогда можно и другому растолковать ваш сон).
Спасибо за подробное объяснение. у меня есть определенная картинка к чему бы это. Жду, чтоб узнать, так ли я думаю.
Вашу трактовку тоже запомнила, посмотрим, что будет больше совпадать
руки_Крюги 23 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо за подробное объяснение. у меня есть определенная картинка к чему бы это. Жду, чтоб узнать, так ли я думаю.
Вашу трактовку тоже запомнила, посмотрим, что будет больше совпадать
не за что). обязательно проследите и выясните какой все же смысл ваше подсознание влодило в котенка). ну чтобы на будущее понимать свое подсознание быстрее). правда вот у меня раз пришлось ждать почти 8 мес чтобы таки понять точно о ком подсознание ’сняло столь красочный и динамичный сон’ но была поражена точностью ’предсказания’)) и никакой мистики в этом не было - проанализировав я поняла что да таки!) сознание лоханулось на внимательности
вообще тема снов и диалогов со своим подсознанием не только интересная тема), но и полезное дело это)).
удачи вам! и я буду только рада, если у вас другие символы и ваш сон был к куда как к более приятным событиям). хотя вот это вредное подсознание!) фиг расскажет заранее о хорошем), все только предупреждать о проблемах вылазит), ну прям как брюзгливый старик а о хорошем ну только разве что чтобы успокоить разыгравшееся любопытство
Экспертиза 23 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня знакомая такая была, вроде нормальная девочка, но как только мы к ним в гости сходим так моих детей начинаются истерики и проблемы со сном длительные или болезни. Прекратила общение, так она мне перед неприятностями и болезнями сниться начала, хз почему?
Все объяснимо . Ваш мозг уже так запрограммировался на неё.
Мне перед неприятностями всегда БМЧ снится. Уже почти 20 лет. Рядом с этим человеком я пережила самые сильные негативные эмоции в жизни.