Женамужная• 22 ноября 2019
Сильпо. Бонусы по почте больше не приходят?
Возможно глупый вопрос, извините)
может у кого есть бонусная карта Сильпо вы подскажете. Я редко хожу в этот магазин, и пользуюсь бабушкиной карточкой, чтоб ей капали бонусы за покупки. Раньше ей постоянно по почте приходили разные бонусы-баллы..она там их вырезала, потом использовала при покупках. Сегодня она мне позвонила и говорит, мол, давно не приходили конверты с этими бонусами. Я пыталась погуглить и не нашла информации (сайт сильпо из-за проблем с браузером вообще тупо не загружается, может там и есть ответ).
Может вы подскажете они отменили это? Как там теперь с этими бонусами обстоят дела сейчас?
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2019
Я регулярно их в почтовом ящике забираю.На чеке внизу пишут,когда следующий *приход*
МЕСТО_Встречи• 22 ноября 2019
Позвоните на горячую линию, они переведут все бонусы в электронный вид. Будут все списываться автоматом на кассе.
Аленький носочек• 22 ноября 2019
Месяца 2 назад приходили вроде... В чеке пишут, сколько начислено.
Самохвалова• 22 ноября 2019
вот 19.11 пришло такое письмо:
Час приємних новин!
«Власний Рахунок» підготував для Вас три нові пропозиції.
Вони вже у вашому додатку «Сільпо».
На касі QR з додатка скануйте, пропозиції використайте.
А ще додаткові бали для Вас за оплату покупок додатком.
Вигода у Ваших руках!
думаю всех переводят в приложение. я - пас, ставить на телефон ниче нового не буду, он и так забит не справляется.
Час приємних новин!
Вони вже у вашому додатку «Сільпо».
Вигода у Ваших руках!
Женамужная
• 22 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
если б это были мои бонусы, я бы так и сделала) Но бабушке нравятся эти бонусы в конверте..вырезать их, вычитывать и потом использовать))
На горячую линию сегодня весь день не могла дозвониться она, чтоб узнать.
Я просто предположила, что эти конверты вовсе отменили, поэтому решила тут спросить
Женамужная
• 22 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
Зря в сильпо не ходите. Там толпы звезд ходят
мне от этих наших звёзд ни холодно, ни жарко)
Женамужная
• 22 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот бабушка раньше тоже регулярно их полячала. А последние несколько месяцев перестали приходить.
Могло ли это произойти из-за того, что значительно реже она стала там покупать?
МЕСТО_Встречи• 22 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Объясните бабушке, что Сильпо за чистый мир, и экономят бумагу. Потому переводят в Эл. Вид.
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Бабушке сколько лет?
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Нет,прийдут даже на 5 грн
Женамужная
• 22 ноября 2019
Ответ дляСамохвалова
вот 19.11 пришло такое письмо:
Час приємних новин!
Вони вже у вашому додатку «Сільпо».
Вигода у Ваших руках!
Час приємних новин!
Вони вже у вашому додатку «Сільпо».
Вигода у Ваших руках!
Я сегодня тоже предположила, что просто всех переводят в приложения и т.п. Большинство людей пользуются интернетом, на сайтах смотрят свои баллы и т.д. И бумажные вот эти все штуки просто становятся неактуальными
У бабушки моей старенький кнопочный телефон, ей те приложения вообще нафиг не нужны. Ей нравились эти конверты с баллами..У неё их постоянно огромное количество было. Мы когда к ней приезжали..так она постоянно эти вырезанные купоны давала..мы ими и расчитывались на кассе))
Женамужная
• 22 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бабушке сколько лет?
74 года. это на что-то влияет?
Женамужная
• 22 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет,прийдут даже на 5 грн
странно тогда
Скажу ей, чтоб она продолжала дозваниваться на горячую линию.
А Я Самая Самая• 22 ноября 2019
Найдите их в Фейсбуке и напишите в Мессенджере. И если не получили конверт с баллами, то нужно им звонить по телефону, они новые сделают и через 10 дней скажут где нужно забирать.