Отчебучкина• 22 ноября 2019

В 49 запасть на 26-летнего. Это норма?

Я прямо извелася вся, ну ноль внимания в мою сторону. Я не красавица, да, на любителя так сказать можно. Я и одеваюсь покороче и намекаю, ну смотрю так игриво пытаюсь но не соблазняется, при чем один вечно ходит . Значит свободный молодой человек
Точный_сантиметр• 23 ноября 2019
Мне всегда строили глазки ребята помладше..Я как-то считала это неправильным для себя. Что сделать, если в нашей стране парни на 10 лет младше выглядят как мои ровестники, а ровестники - минимально на +10. Хотя сейчас у меня мужчина на 5 лет старше. Но он следит за собой, хорошо выглядит и не дает мне скучать нигде))

Кто крайний?• 23 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
странно чем же
46 мужик с 26 летеней женщиной нормас
а как наоброт давайте те пригнобим женщин)
прям противно им)
Это точно так же странно.
Вернее, если мужик богатый и это коммерция, то объяснимо.
А когда плюгавенький мужикок не первый свежести увивается за женщиной до 30 и считает себя подходящей ей парой, то это так же странно и смешно. И у меня, и у некоторых подруг были такие залицяльники, у всех вызывали недоумение и полный отказ.
автор Отчебучкина • 23 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Это точно так же странно.
Это потому что вы и ваши подруги корыстные и нужны только деньги вам
Скокмоно - стокнуно• 23 ноября 2019
Ну, то что вам они нравятся, это понятно. Ясное дело, что в 29 парень свежее и лучше и сексапильней, чем дедуля в 50. Но вы ж должны понимать, что у вас нет шансов, если вы не Мадонна, конечно.
Кто крайний?• 23 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Вы, очевидно, троллите, но отвечу.
Я не рассматриваю людей старше (и младше, конечно) меня на 10+ лет в качестве потенциальных партнёров, для меня это нездоровая тяга. Всегда привлекали близкие по возрасту исключительно. Муж старше на 1 год, идеально для меня