Цвиринь• 22 ноября 2019
По следам тем про мужчин с СЗ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2502926-1
Сколько кобелей, которые могут оказаться женатыми, а еще с ЗППП (( Девочки, а давайте хоть тут делиться скринами,пусть странам знает кобелей. !
Цвиринь
• 22 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
А вы все здоровые?
Без ВИЧ, венерических, психоза?
Я не знакомлюсь, если что. У меня коллега часто там бывает и каждый раз , жентый.Как на подбор. Мне жаль их жен- иди знай, куда они свои причандалы суют, а потом к жене, которая ни сном ни духом .
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Сейчас вам напишут, что хорошая жена все знает и это ее выбор закрывать глаза, ага.
Мифы и легенды советчицы
Цвиринь
• 22 ноября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Мифы и легенды советчицы
тогда странно(( Я как-то смотрела, коллега показывает мне мужчину. Говорит, пишет, что в разводе. Я на того ..козла простите, сосед моей свекрови.!! Женат, жена с детками сидит а оно..кобель.(( Не думаю, что жена в курсе.
Жидкость для снятия глаз• 22 ноября 2019
Я за. Хоть мне и не надо
Просто бесят мужланы эти ходоки .
На работе много мужчин, это такое дно многие из них .
Морозят , не стесняясь по телефону и между собой подробности . противно слушать.
Уже пресекаем . надоело.
Слушать как они свои члены не знают уже как ещё и куда ...
Многие из них прямо в обед перерывы или если есть возможность отлучаться с работы трах с другими сотрудницами или девки с сз , или проституток .
И в квартиры на час съем . и чего нет только
И в авто . это все с их переговоров слышим.
Подробности такие типа один другому с придыханием говорил ’ она такая такая из ж...в рот легко .
Ссори за подробности.
Чтоб вы поняли этот уровень. И это Женаты е!! Типа примерные ботаны семьянин ы .
А те кто не женатые . у них такая фишка любимая . ищут на сз нескольких ! И встречи одновременно . при чем им врут про отношения сами только секаются.
Ещё ржут над лохушками , которым даже кофе не купят и те дают по любви , а веб моделям и проституткам платят
Просто бесят мужланы эти ходоки .
Уже пресекаем . надоело.
Ссори за подробности.
Етитьская богомышь• 22 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я за. Хоть мне и не надо
Просто бесят мужланы эти ходоки .
Уже пресекаем . надоело.
Ссори за подробности.
Просто бесят мужланы эти ходоки .
Уже пресекаем . надоело.
Ссори за подробности.
Какая любофь в 21 веке, перестаньте))) Только расчет в отношениях.
А парочка селюков , без жилья в городе нашли и искали целенаправленно даже спрашивали у нас нет ли дамочек одиноких с детками чтоб замутить и поселиться у них типа и член греть и жрать наготовит ииза съем не платить .
И на сз нашли себе таких , подселились.
И пользуются . а те дурочки в семьи играют .и тоже таскаются по девкам. А тех тёток что пустили в дом считают лохушками.
Вот какие , а женщины наивные
И на сз нашли себе таких , подселились.
Вот какие , а женщины наивные
Ответ дляЕтитьская богомышь
Расчёт прост.
Для любимой девушки не жалеют кофе даже
Я о том ,что девчонки про любовь. И из любви спят.
А мч их на шару пользуются .
Неужто не понятен посыл был
Мужики сейчас расчёт больше женщин
Для любимой девушки не жалеют кофе даже
А мч их на шару пользуются .
Неужто не понятен посыл был
Мужики сейчас расчёт больше женщин
Принцепесочка• 22 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И на сз нашли себе таких , подселились.
Вот какие , а женщины наивные
И на сз нашли себе таких , подселились.
Вот какие , а женщины наивные
ни завидуйте!!! не всигда так праисходит, у людей чуфства
Цвиринь
• 22 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Расчёт прост.
Для любимой девушки не жалеют кофе даже
А мч их на шару пользуются .
Неужто не понятен посыл был
Мужики сейчас расчёт больше женщин
Для любимой девушки не жалеют кофе даже
А мч их на шару пользуются .
Неужто не понятен посыл был
Мужики сейчас расчёт больше женщин
Как с языка сняли.Нас на работе всего 6 женщин,и 55 мужчин.Все то же слушаю и офигеваю..
Етитьская богомышь• 22 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Расчёт прост.
Для любимой девушки не жалеют кофе даже
А мч их на шару пользуются .
Неужто не понятен посыл был
Мужики сейчас расчёт больше женщин
Для любимой девушки не жалеют кофе даже
А мч их на шару пользуются .
Неужто не понятен посыл был
Мужики сейчас расчёт больше женщин
И девушки пусть на шару пользуется мужчиной. Они что свои услуги продают?))
Люблю_джаз• 23 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И на сз нашли себе таких , подселились.
Вот какие , а женщины наивные
И на сз нашли себе таких , подселились.
Вот какие , а женщины наивные
Какой возраст этих мужчин? Я в ауте..
Куратор дебошей• 23 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Раз не знакомитесь, какое ваше дело к их жизни???? Занимайтесь своей!!
Добрая свекровь• 23 ноября 2019
Вот вам не имеется )
мужики моногамные самцы, вот мой бывший муж сам изменял , а когда узнал что у меня появились новые отношения рвал и метал , как это так год траура не прошло ... страна не заметила потерю героя
Глас_Народа• 23 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И на сз нашли себе таких , подселились.
Вот какие , а женщины наивные
И на сз нашли себе таких , подселились.
Вот какие , а женщины наивные
мне тоже такие написывали... чекнутые... незамутненное сознание какое-то!!! и вправду верят, что нужны кому-то! Хотя, к сожалению, нужны... они даже не шифруются, сразу спрашивают про жилье и работу... посылаю таких наглых... а еще чешут про ’расстояние не помеха!’
я сразу говорю:’ ну ок, приезжай вечером на свидание! сегодня!’... и сразу отваливаются)) блин, я просто уже издеваюсь над некоторыми, на сайте только подинамить и поиздеваться остается! такое ощущение, что женщин нормальных и хороших в разы больше на сайте... какой же нормальный мужчина начнет с вопросами о сексе или о жилье??? его же об этом не спрашивают! хотя нет! Мужчины обижаются, что их спрашивают о машинах и квартирах... но они и сами не отстают в меркантильности... что-то я не заметила там счастья у них...