Грабля• 22 ноября 2019
Не складываются отношения...
Попадаются одни женатики, в разводе или мамины сынки((( а ещё несерьёзные, ищущие просто секс.
Хочу отношений, чувств, заботы, поддержки.
Что не так с парнями? Где хорошие?
Если что я симпатичная, внешность эффектная-иду а мужчины все на меня взглядами. Молодая, стройная.
Был серьезный парень раньше, но по глупости своей из-за раннего возраста не ценила его, отвергла просто, придиралась постоянно(( сейчас очень жалею что была дурочкой, что убила в нем любовь.
Пишу и очень грустно мне, больно и одиноко...боюсь что не встречу больше своего человека. А так хочется быть счастливой. Можете закидать меня тапками, просто выговорится некому.
Что не так с парнями? Где хорошие?
Крапипопка• 22 ноября 2019
а что вы из себя прдставляете кроме того что описали? не старая и не толстая?это все ваши достижения?
Обращеница• 22 ноября 2019
Автор, а что делать остальным тогда? Повеситься? Я в разводе, 37, есть дочь. И то так не ною ))
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
Вы о чем? Что нужно из себя представлять?
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляОбращеница
У вас есть дочь, это совсем другое. У вас есть смысл в жизни, вы уже счастливы!
Сладкий лимончик• 22 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
Я прошу прлщения, а что надо из себя пррдставлять? Давайте список
Продавец овец• 22 ноября 2019
Просто найти не так уж и просто на самом деле.. ищите по интересам человека, это самый верный вариант.
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
Очень не просто. Сколько уже не тех людей в жизни мне попадалось
Праздничный сервиз• 22 ноября 2019
Достаток у Вас какой, социальное положение? Квартира, машина, образование? С какого Вы города? Чего достигли в своем возрасте? Или Вы думаете что достаточно , что Вы симпатичная и не толстая? Какие у Вас плюсы, чтобы выбрали именно Вас?
ФрекенБок• 22 ноября 2019
Всем попадались не те.
Не надо драму из этого делать.
Выводы ! Сделать надо.
Возможно , скорее всего , вы не умеете изначально выбирать с кем общаться, не в той среде ищете .
Не надо драму из этого делать.
Выводы ! Сделать надо.
ФрекенБок• 22 ноября 2019
Помимо , не той среды из которой выборка была , возможно вы не умеете общаться правильно . ведь внешность это не все действительно . важно уметь общаться .
Вести себя правильно с мужчиной.
Там много нюансов всего не описать в коменте .
Вести себя правильно с мужчиной.
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
Вести себя правильно с мужчиной.
С общением проблем нету, я коммуникабельная и отлично общаюсь на любые темы, без проблем могу поддержать разговор. Вести себя правильно это что вы имели ввиду?
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
Всем попадались не те.
Не надо драму из этого делать.
Выводы ! Сделать надо.
Не надо драму из этого делать.
Выводы ! Сделать надо.
Подскажите в какой среде искать? Может и правда не там знакомятся со мной.
Гербария• 22 ноября 2019
90 % мужчин ищут заботу и поддержку , потому что оги , б*я , так устроены .
Вы ищете тоже самое .
поэтому не находите.
’я девочка , я хочу красивое платье и не хочу ничего решать ’ подходит далеко не всем.
покажете, что Вы сильная и все можете , - будете тащить быт на себе всю жизнь.
ищите хитрую и мудрую середину .
Вы ищете тоже самое .
поэтому не находите.
ищите хитрую и мудрую середину .
Крапипопка• 22 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
ой это долго
их я озвучиваю своему сыну)
сегодня физически нет времени обьяснять)
но такие ищущие как автор сразу мимо нас)которая в списке своих характеристик и достоинств, спромоглась назвать только не старая и не толстая)
их я озвучиваю своему сыну)
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
ой это долго
их я озвучиваю своему сыну)
Вам надо было рассказать о своём внутреннем мире? Как именно я могу сделать это через инет, не подскажите?))
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
ой это долго
их я озвучиваю своему сыну)
Или вас все же интересует моё материальное положение? Судя по всему по меркам советчицы это на первом месте среди достоинств девушки
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляГербария
Вы ищете тоже самое .
поэтому не находите.
ищите хитрую и мудрую середину .
Вы ищете тоже самое .
поэтому не находите.
ищите хитрую и мудрую середину .
Спасибо!
Праздничный сервиз• 22 ноября 2019
Мне вообще все равно на Вас и Ваши отношения) Как и Вашим мужчинам. Я написала то на что сейчас мужчины внимание обращают, особенно те которые чего-то добились и что-то имеют. Если алкаш или пьяница и неудачник то его возможно устроит симпатичная и не толстая. Нужно соответствовать!
Додекаэдр• 22 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
ой это долго
их я озвучиваю своему сыну)
Фу проблевалась... Вы с сыном единое целое? Пуповину не разрезали?
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Мамкин сынок((( очередной
Праздничный сервиз• 22 ноября 2019
Ответ длягорошек
Все нормальные давно по домам сидят, с семьёй. Рядом с любимыми женами, которые могут помимо красоты и другие достоинства иметь, так понятнее?
автор о других достоинствах не в курсе, нужно все расписывать по пунктам)
к.Буланова• 22 ноября 2019
Хороших сразу разбирают.
Когда будете готовы, судьба вас сама приведет. А пока развивайтесь.