Аноним• 12 октября 2012
Кто вчера покинул Зваженi та щасливi?
Я до конца "не дожила"....С утра не смогла найти информацию на ихнем сайте. Если кто смотрел,подскажите,плиз!
Аноним
• 12 октября 2012
Утром рано смотрела и небыло информации. Спасибо! Жалко конечно ее,но она их реально бы тянула вниз...
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляlana2405
а вообще странно - синие ели-пили, один шампнского напился, другая пиццы наелась, не тренировались и посбрасывали по 3-4 кг
Так Игорь как их вздрючил!!! Им так перед каждым взвешиванием надо делать...
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Девочки, не помните, когда повтор. В субботу утром?
а интернет на что? смотрите, когда хотите и никакой рекламы
Аноним• 09 ноября 2012
Ели вам нравиться эта передача, давайте продолжим все обсуждения в одной темке https://sovet.kidstaff.com.ua/post-887