Пацелуйнитуда• 23 ноября 2019
Таксі і дитина - нереально!
Сьогодні у дитини турнір. Потрібно їхати досить в незручне для мене місце Києва, і я не знаю цей район. Транспортом їхати важко з речами і одягом.
Але жодне таксі мені не гарантує подачу машину взагалі. Хоч і намагаюсь замовити зараз на 14 годин дня.
Говорять, що ви замовляйте, а ми вам за 30 хвилин повідомимо чи є. Супер! Тільки я що потім робити буду? Дитина запізниться на свій виступ, якщо я буду потім ще годину-дві шукати!
Машин з кріслами майже не має. Дати гарантію, що нас візьме водій, не можуть!
А тут розповідають, що все ок.
Рішення - їдемо громадським транспортом. Виїжджаємо за 2 години.
А тут розповідають, що все ок.
Пацелуйнитуда
• 23 ноября 2019
ми вже повернулись додому.
таксі є, але не з кріслом.
дуже добре, що я попередела про дитину, бо нам міняли машину і шукали водія, що згоден нас вести без крісел.
прийшлось заплатити інший такриф, замість економного 120 грн я платила бізнес тариф 190 грн.
доїхали нормально,так як вводій спокійний.
таксі є, але не з кріслом.
Таки в курсе• 23 ноября 2019
Ответ дляlith_oops
Сегодня были соревнования по карате в Голосеевском, дочка туда и обратно нормально на такси ездила. Убер.
Дочка сама ездила? Сколько ребенку?
Таки в курсе• 23 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
ми вже повернулись додому.
таксі є, але не з кріслом.
Это жесть. То есть нет гарантии, что машина вообще приедет.
Где тут 0?• 23 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
і в руках - дитина, сумка з одягом, рюкзак і ще і бустер? куда?
Вы с грудничком ездите на соревнования? На руках несёте? Спортсмен, которому мама рюкзак носит
Пупуговка• 24 ноября 2019
Автор! Вы в Киеве первый год живете? Здесь практически невозможно заказать такси на определенное время! Поэтому люди не пользуются одним перевозчиком (нужно иметь в запасе несколько). У вас турнир по СБТ? Если да, то не представляю как на него можно опоздать????!!!! За полчаса заканчивается регистрация+ разминка полчаса+ парад минут 10-15. Насчитывайте приезжать под регистрацию, даже если вас тренер регистрирует и у вас в запасе будет около часа!
И если нп секрет, где турнир проходил?
Таки в курсе• 24 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
В некоторых видах спорта такая экипировка, что и вам взрослой тете тяжеловато будет.
Крапипопка• 24 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
те що, я не зможу тягати з собою його.
якщо туди я їду на таксі, то назад їдемо громадським транспортом
і як я нести буду: чехол з одягом, сумка, рюкзак, дитина і ще і бустер - це певно на голову вже )))
Да уж, если для вас безопасная езда не приоритет, то тут можно только развести руками, вы бы посмотрели модели сначала,и которые легко складываются в сумку, тогда бы на голову здравый смысл бы натягивали и мысли о безопасности ребенка, а не бустер
Пацелуйнитуда
• 24 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
А чому ви так?
Дитині 5 років. Переходити дорогу самій не дозволяю, потрібно ж взяти за руку.
А з рюкзаком вийшла лажа, бо він гарний був на осінній одяг, а на зимовому (вчора в Києві було дуже холодно і вітер, то дитина була в зимовому костюмі), так ось на зимовому одязі рюкзак злітає! Падає, бо слизька в нас куртка, щоб сніг злітав. Будемо шукати новий.
І щодо спортсмена, то в мене тендітна дівчинка-бальниця. Так що їй можна і не носити рюкзаки!!!
Где тут 0?• 24 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Автор четко указала сумка с одеждой и рюкзак. Причем тут вся экипировка мира?
Где тут 0?• 24 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
А чому ви так?
Да носите и ее на руках, раз хрупкая. Что там для бальников такого тяжёлого носят? Туфли, косметика и платье?
Таки в курсе• 25 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Ну вы и занудная.
МойНеТакой• 25 ноября 2019
Сегодня ездила в такси,ни какой паники,машина была через 10 минут подана,обычный тариф одна с автокреслом вторая без,спросила у водителей,пока не проверяют,о панике не слышали,кипишь только на советчице
Таки в курсе• 25 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вам две машины сразу подали на выбор с автокреслом и без? Ну без понятно, с течение 10 минут. А с автокреслом? Какая служба такси?
МойНеТакой• 25 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
С автокреслом уклон,указала что жду с ребёнком,приехала машина с креслом
Потом не писала в примечаниях про ребёнка,приехала машина без проблем доехали домой