Пацелуйнитуда• 23 ноября 2019
Таксі і дитина - нереально!
Сьогодні у дитини турнір. Потрібно їхати досить в незручне для мене місце Києва, і я не знаю цей район. Транспортом їхати важко з речами і одягом.
Але жодне таксі мені не гарантує подачу машину взагалі. Хоч і намагаюсь замовити зараз на 14 годин дня.
Говорять, що ви замовляйте, а ми вам за 30 хвилин повідомимо чи є. Супер! Тільки я що потім робити буду? Дитина запізниться на свій виступ, якщо я буду потім ще годину-дві шукати!
Машин з кріслами майже не має. Дати гарантію, що нас візьме водій, не можуть!
А тут розповідають, що все ок.
Рішення - їдемо громадським транспортом. Виїжджаємо за 2 години.
А тут розповідають, що все ок.
Не жена• 23 ноября 2019
Обычно двойной тариф делает чудеса, и машина появляется, даже при ее отсутствии
Пацелуйнитуда
• 23 ноября 2019
Ответ дляНе жена
400 грн платити? супер....
в мене тариф 200
ЯниЯ• 23 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Разбудите мужа, пусть отвезёт вас
А Ви задумувались, що не у всіх є машини?
СовНарКом• 23 ноября 2019
Сегодня у дочки семинар по айкидо. Только что набрала первое попавшееся такси из инета, попросила с бустером, без проблем. Примерно за полчаса от объезда. Некиев. У вас там бардак в вашем Киеве, давайте меру по башке.
Яичница с беконом• 23 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Элит-такси тоже не гарантирует?
Вчера вызывали! Нет у них кресел! Отказали...
Пацелуйнитуда
• 23 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Разбудите мужа, пусть отвезёт вас
мій чоловік зараз інших возить! він на роботі! водій тролейбуса
Железный коготь• 23 ноября 2019
Автор, дело не в кресле
Мы летом в Борисполь заказывали, нас тоже просили заказать не за полдня, а ближе к выезд.
Глубоководная селедка• 23 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
400 грн платити? супер....
в мене тариф 200
Ну, либо сэкономленное время, либо - сэкономленные деньги. Выбирать вам.
ЖивунаБагамах• 23 ноября 2019
Муж таксирует иногда. Решили, что если не будет в машине бустера (по мере необходимости забираем его из машины), он предлагает оставить ему 510грн (сумму штрафа) как бы на депозит - доедет нормально - возвращает, остановили - тогда платит штраф из этой суммы. Кому не нравится/не подходят такие условия - ищут другую машину.
Попробуйте так. Шансов что остановят не так много.
Ежик Хрюха• 23 ноября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Так они везут без кресел.
Да, я блондинка!• 23 ноября 2019
Так, а ну, кто там из Киева. Отвезите белую госпожу с её наследником, чё расселись?

Пацелуйнитуда
• 23 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Элит-такси тоже не гарантирует?
тільки що дзвонила в Еліт таксі
якщо у інших тариф 170-190, у них 210 - мене це влаштовує
алЕ!!!!!!
вони не гарантують подачу машинии, навіть при оформленні зараз замовлення на 14.00!
тільки в 13.40 будуть знати чи є моя машина, а я вже нічим іншим не встигну!
алЕ!!!!!!
АдеКВАтная• 23 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну так садитесь на троллейбус и езжайте. На кой тут темы строчить? Прям проблема вселенского масштаба!
Пацелуйнитуда
• 23 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
не економиться час.
а нерви тільки страждають.
громадським я буду виходити о 13.30, таксі 14.00
бо дорога через одне місце де можуть бути пробки на 1-2 години!!!
один з мостів у нас не працює
а нерви тільки страждають.
один з мостів у нас не працює
Директор Пляжа• 23 ноября 2019
Ответ дляСовНарКом
Херсон, на местном форуме многие такси службы отписались, что кресла есть . Тоже непонятка с Киевом.
Пацелуйнитуда
• 23 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
ха, круто. а якщо водій порушить правила і його зупинять. і ще штраф за відсутність крісла.
ні, за огріхи водіїв я відповідати не буду.
Пацелуйнитуда
• 23 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Так они везут без кресел.
але не гарантують подачу машини! хоч і без крісла!
Ежик Хрюха• 23 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
тільки що дзвонила в Еліт таксі
алЕ!!!!!!
Да у них всегда было дороже, но машины и водители всегда были лучше. Ну так заказывайте в 13.00, если боитесь что машины не будет. Приедете раньше на турнир.
Пацелуйнитуда
• 23 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
то му що багато всього вести з собою потрібно!
і дитину в транспорті з двома пересадками
а потім 3 години на турнірі
хотілось хоч туди на таксі доїхати
назад, товже простіше
а потім 3 години на турнірі
хотілось хоч туди на таксі доїхати
назад, товже простіше
Таки в курсе• 23 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Представляете, да проблема! Теперь ни в больницу ребенка не отвезти, ни с поезда ночью домой приехать с ребенком. Жесть.
КаРаКаТиЦа• 23 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!

Я из Киева)))) для такси купила адаптер ремня безопасности - лучше так, чем никак.
пАлАвинкА• 23 ноября 2019
Боже, кто это с такой завидной регулярностью постит однотипные темы. Зуб даю, заказной гавновброс!
Точный_сантиметр• 23 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Тоже так думаю. И каждый раз истории всё более слезливые. Потом окажется что из-за неявки на турнир всё пропало и нововведения испоганили чье-то светлое будущее.)
АдеКВАтная• 23 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Жесть - это ребенка без кресла возить. Кресла и сейчас есть в такси, но никто же не хочет лишнюю копейку заплатить.