СпайдерВумен• 23 ноября 2019
"Сделай сама"- сказал он
У меня ремешок на часах порвался и нужно купить новый. Сказала ему об этом, чтобы заехали в какой-то магазин и поменяли. На что он ответил "Сама выберешь. Зачем вместе это делать?". Я могу конечно. Но так прям обидно стало. Может, ПМС?
Просто Филя• 23 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Но Вы разве небыли для мужа принцессой когда встречались?
Такие тети лошади все сами по жизни. У них заботы от мужчины не бывает
Мадам Тю-лю-лю• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Наташа?
та не) но представляю,сколько таких,как я наташ есть)
СпайдерВумен
• 23 ноября 2019
Ответ дляКапризуля
а надо- я сейчас тебя одену.. или, давая я тебя накормлю, отак- за маму, за папу , за меня..?)) автор Вы что еще не выросли? или папы не было? только без обид. может Вы свое детство как следует не прожили и сейчас это в мужчинах ищите?
Папа умер когда мне было 19
Мадам Тю-лю-лю• 23 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
вы во время свиданий ездили на отдых, болели, он предлагал свою помощь в решении даже ерундовой вашей проблемы?
конечно. говорю же,я всерьез думала,что я тот редкий случай,когда повезло
Просто Филя• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Давно. Уже и жалко расставаться, все равно в любых отношениях есть проблкмы
Всегда можно все изменить. Но придется побороться и даже поиграть. Для начала покажите,что он не принц. И легко можете уйти от него
Подтяжка• 23 ноября 2019
Ответ дляКапризуля
мне реально обидно за украинских женщин!!! вы ж любое проявление заботы о себе убиваете в зародыше
Просто Филя• 23 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вам тут 90% расскажут , потому что у большинства такие мужья , которые только коки на диване разложили .
А те сами сами все и с детьми и с домом и себе.
Даже если он например , не хотел возиться с тем ремешком, пусть даже денег зажлобил , ну даже , но Оно хоть бы сделало вид какой то , а не так нагло отшило .
Это ж уже наглость запредельная и просто хамство
Когда член свой пристраивать будет ему сказать ’ сам дорогой , давай сам ручками ’.
Тем более никуда не ходите ничего не видите.
К чему эта пародия на отношения ?
Он что последний на земле ?
Меньше терпите . а то обнаглеет .
К чему эта пародия на отношения ?
Он что последний на земле ?
Меньше терпите . а то обнаглеет .
Подтяжка• 23 ноября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
у нас такой же сотрудник есть, три брака, три ребенка. Первая трудность после рождения ребенка и он сваливает. Его отец платит всем детям алименты
Кофр для ноги• 23 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Может вам еще трусы выбирать? Реально похоже на инфантильность..
Это больше похоже на намёк- купи новые часы
Просто Филя• 23 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
моя бабушка вышла за деда, т.к. только он на свидании поинтересовался не холодно ли ей в общежитии и не голодна ли она? пошел и заменил стекло и притащил кулек муки. Пока другие исполняли репертуар влюбленных в нее мачо.
Умная женщина!
Кофр для ноги• 23 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Уверена, третий брак-не последний в его жизни.)
рукиЖимолости• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Именно финансовые проблемы. На работе не ладится. От 1000 грн. Замечу, что встречаемся у него дома. Кафе/бары/кино забыла как выглядят.
Ой, ну перетопчитесь без ремешка за 1 к. Это не первая необходимость.
Нашли в капусте• 23 ноября 2019
Автор, а Вы у него дома убирает и кушать варите? Обед на работу собираете? Или забота только в одну сторону должна быть?
КаРаКаТиЦа• 23 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Та ладно Вам. По сути это поломка. Такое чинят мужчины, ювелирку часы носят в ремонт мужчины.
Где такое написано?
Для драки• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Да, мы встркчаемся. Раньше на малейшие намеки реагировал. А сейчас в лоб говорю-сама
Звоночек .
Правильно вы сейчас задумываетесь
Братья Капли• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Так тогда вам нужно приходить на помощь. Борща принести, носки заштопать... Вам же ж нужны поступки, а не красивые слова? Может и ему тоже
Братья Капли• 23 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Вы знаете, я вообще никого никогда не грузила своими проблемами. Мне даже в голову такое не приходило
Братья Капли• 23 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
А вот и нет!!! Ошиблись
. Меня на руках носят. Любой каприз в любое время. Но я мозг не выношу и вполне самостоятельно могу и любого мастера вызвать, и на такси доехать, и через инет все заказать...и самое страшное.. даже ремонт сама организовать и контролировать... Мужа я холю и лелею, дома он отдыхает. Я вас добила? И мой муж не лежит на диване, он на все это зарабатывает.
БезВзяток• 23 ноября 2019
А трусы у вас когда рвутся, то вы тоже его берете, чтобы новые купил? Когда хлеб закончился?
Если у него зарплата 3 копейки, то ваш ремешок за тысячу - это роскошь, а не будничное - давай заедем и ты мне купишь.
Уси-пуськи• 23 ноября 2019
А он Вас таскает на подобные покупки? Например ремень ему купить для брюк или носки.
Вам же не 10 лет, в чем проблема выбрать себе ремешок. Мужик в этом процессе зачем?