СпайдерВумен• 23 ноября 2019
"Сделай сама"- сказал он
У меня ремешок на часах порвался и нужно купить новый. Сказала ему об этом, чтобы заехали в какой-то магазин и поменяли. На что он ответил "Сама выберешь. Зачем вместе это делать?". Я могу конечно. Но так прям обидно стало. Может, ПМС?
Серьезная баба• 23 ноября 2019
Вам тут 90% расскажут , потому что у большинства такие мужья , которые только коки на диване разложили .
А те сами сами все и с детьми и с домом и себе.
Даже если он например , не хотел возиться с тем ремешком, пусть даже денег зажлобил , ну даже , но Оно хоть бы сделало вид какой то , а не так нагло отшило .
Это ж уже наглость запредельная и просто хамство
Когда член свой пристраивать будет ему сказать ’ сам дорогой , давай сам ручками ’.
Тем более никуда не ходите ничего не видите.
К чему эта пародия на отношения ?
Он что последний на земле ?
Меньше терпите . а то обнаглеет .
К чему эта пародия на отношения ?
Он что последний на земле ?
Меньше терпите . а то обнаглеет .
Серьезная баба• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Давно. Уже и жалко расставаться, все равно в любых отношениях есть проблкмы
Проблемы это Не равнодушие .
И вы не 15 лет с ним прожили чтоб привыкнуть и жалко
Просто Филя• 23 ноября 2019
Ответ дляКурочка
Так он должен был его оплатить? Капец(
Почему бы и нет
Директор Пляжа• 23 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Та ладно Вам. По сути это поломка. Такое чинят мужчины, ювелирку часы носят в ремонт мужчины.
«Ремешок порвался» и «поменяли» это ни фига не ювелирка, и не люкс Часы. Скорее всего это эпл вотч, поменять ремешок - это как чехол для телефона сменить. И для этого нужен мужчина?
Серьезная баба• 23 ноября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы не можете сама выбрать ремешок для часов?
Вопрос не в этом.
Ей уже настолько не хватает его внимания и заботы что хочется хоть чего то увидеть от него для себя .
И реально уж в мелочи такой морозится если ,то что еслиивдркг серьёзное надо будет помочь поддержать ?
Мог дать ей сумму и сказать ’ выбери сама ,у тебя отличный вкус ’.
И не морочился б и ей приятно .
Правда ж?
Но ему на неё плевать
И не морочился б и ей приятно .
Правда ж?
Но ему на неё плевать
Чебурастик• 23 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
+1000
Вот я представила, встретились с парнем и вместо романтических прогулок и разговоров о любви - давай поедем мне носки купим, а еще туалетная бумага кончилась, нужно еще к бабушке заехать картошки мешок завезти, а еще банку краски по пути купить....- та я б бежала от такого счастья
хм.. именно так и проверяются люди в отношениях. Мой муж мне и окна чинил, и краны, и да.. на этапе ухаживаний. Так как мужчины в длме у нас не было.
Подтяжка• 23 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
это из серии ’не ударил и хорошо’?))))
Просто Филя• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Именно финансовые проблемы. На работе не ладится. От 1000 грн. Замечу, что встречаемся у него дома. Кафе/бары/кино забыла как выглядят.
пора вспоминать. Экономит он на вас. Перестаньте быть удобной женщиной. И про ремешок говорите прямым текстом’Купи сам,пожалуйста,мне важна твоя финансовая поддержка’
Просто Филя• 23 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
+1000
Жлобы так и делают
СкокоМнеДадите• 23 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
это из серии ’не ударил и хорошо’?))))
Удалено администрацией...
Просто Филя• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А шо мне о любви говорить? Для меня занести мешок картошки это большее проявление любви, чем все Пушкины
Правильно мыслите
Подтяжка• 23 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Жлобы так и делают
моя бабушка вышла за деда, т.к. только он на свидании поинтересовался не холодно ли ей в общежитии и не голодна ли она? пошел и заменил стекло и притащил кулек муки. Пока другие исполняли репертуар влюбленных в нее мачо.
СпайдерВумен
• 23 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
А спрашивает -Замерзла? -Да -Одевайся получше. Или: -Ты голодна? -Да -Нужно было поесть... Это забота?
Подтяжка• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
))))) нет, это пародия на заботу.
Рассказница• 23 ноября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Сочувствую мужику. Я жопку мыть тоже вам надо вместе?
Да ладно, здесь была тема, мужик кран в ванную купить сам не мог, так многие причитали что жена должна была сопровождать его, чтобы ему не скучно было
Хотя жена беременная была
Рассказница• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Да, мы встркчаемся. Раньше на малейшие намеки реагировал. А сейчас в лоб говорю-сама
Ну сама значит сама, делайте выводы и ему при случае так же ответите.
СпайдерВумен
• 23 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
))))) нет, это пародия на заботу.
И я о том думаю. Типа, интересуется. Но ничего не делает
Мадам Тю-лю-лю• 23 ноября 2019
Ответ дляМагиня
Ну, еще пару раз что-то попросите и делайте выводы! Возможно нужно бежать роняя тапки. Мог бы ответить по другому как по мне - типа извини очень занят и т.д. Не понимаю почему все на Вас набросились. Я будущего мужа и выбирала по заботе, надежности во всем - и как руку подал, как дверь открыл, маркеты, сумки и т.д. Несколько раз болела (вместе еще не жили) - по любому звонку - приезжал продукты, лекарства. Даже сейчас он бы мне так не ответил типа - решай сама. В прошлом году отлично помню))) ездили вместе меняли 2 ремешка на часы мне
Никто не умер)
ой. а я когда замуж вышла,реально считала,что мне охренительно повезло. такой был заботливый. а потом,когда родился ребенок,как подменили. давно в разводе. тут не угадаешь.
Тетя из министерства• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А я начинаю понимать вашего парня...
СпайдерВумен
• 23 ноября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Наташа?
СпайдерВумен
• 23 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
А я начинаю понимать вашего парня...
И что вы поняли?
Капризуля• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Надеюсь, что нет). Мне 32
а что приятного делаете для него Вы( я сейчас не о сексе так как то обоюдное)? как проявляете заботу о нем?
Подтяжка• 23 ноября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вы во время свиданий ездили на отдых, болели, он предлагал свою помощь в решении даже ерундовой вашей проблемы?
Тетя из министерства• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
И что вы поняли?
То,что он явно понимает,что любое проявление заботы в мелочах для вас пустой звук.Так стоит ли напрягаться?
Просто Филя• 23 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Если появился такой контраст то вам надр Выводы сделать.
А не о пмс думать.
Явно охладел .
К чему терять с ним время , терпеть это наплевательское отношение ?
Это ж Равнодушие .
Зачем с таким быть ?
Шоб було ?
А не о пмс думать.
Явно охладел .
Это ж Равнодушие .
Зачем с таким быть ?
Шоб було ?
сразу ставить его на место. Говорить прямо и жестко.Пусть понервничает,что может ее и потерять
мой вот тоже пришел сейчас,по ремонту кое что по дому делает. Почувствовала некоторое охлаждение по приходу ,ооочень спокойно и медленно сказала, глядя виглаза,что прекрасно всё чувствую и не надо ко мне приходить вообще в подобном состоянии. Поотнекивался, молча работает,задумался
....О,предлагает чтоб дальше сегодня ремонт продолжал делать,сказала не надо
Испугался. Хмурый ходит.Так с ними и надо
барабанщица• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
это мозгоклюй
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
заче напрягать любого человека( любимый, родной, знакомый и пр), тем, что можно сделать самостоятельно?
Капризуля• 23 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
а надо- я сейчас тебя одену.. или, давая я тебя накормлю, отак- за маму, за папу , за меня..?)) автор Вы что еще не выросли? или папы не было? только без обид. может Вы свое детство как следует не прожили и сейчас это в мужчинах ищите?