Сегодня не целуюсь• 23 ноября 2019

Новая пломба мешает,я ее чувствую

два дня назад была у стоматолога, у меня в переднем зубе (между зубов) выпала недавно пломба, врач посмотрела и сказала что в соседнем тоже нужно пломбу ставить. Ну конечно, я доверилась и согласилась с профи. В итоге она сделала две пломбы между передними зубами( нервы все целые) больно не было, только когда полировала сверху от горячего была жуткая боль.
И вот я ловлю себя на мысли , что чувствую эту пломбу вот уже два дня, не болит не ноет, но как инородное тело, что ли. И внутри мне кажется немного не ровно. Вот два дня о ней думаю... Как считаете пройдет? Страшно мне все же передние зубы.
всемВсёИмного• 23 ноября 2019
не нормально это. сходите,пусть снимет лишнее

автор Сегодня не целуюсь • 23 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
мне кажется может она слишком маленькую щель оставила? хоты нитка с трудом пролазит...
когда я ей в кресле говорила что с обратной стороны кажется лишним- на сказала- так это ваш родной зуб... хотя я в зеркальце видела неровность.
маминаБубочка• 23 ноября 2019
Сходите пусть сточит лишнее, так бывает почти всегда..
Умничка-помощничка• 23 ноября 2019
Вы же сразу чувствовали что лишнее, нужно было сказать, само оно не уйдёт, идите к ней пусть уберёт, у меня так было но когда укол отошёл я почувствовала (мне с уколом ставили пломбу)
КликОЛЬКА• 23 ноября 2019
У меня такое было, только на жевательных .Мне чуть чуть убрали.
Ответ дляУмничка-помощничка
тогда она сказала что это мой зуб и там лишнего нет, я подумала может это дискомфорт из за того что десна болит, т.к. очень сильно вставила разделитель, аж кровь пошла, на следующий день так же думала что десна еще не успокоилась. Теперь то слышу, то нет. Тут вопрос еще и во времени, нужно нова отпрашиваться с работы...Блин.
Попа как у Кардашьян• 23 ноября 2019
Было такое на жевательной зубе, пусть доктор немного пошлифует, если не поможет нужно снять лишнее
Репетиторша• 23 ноября 2019
У меня такое было, через неделю примерно прошло - видимо само сточилось.
Семенна Семеныч• 23 ноября 2019
если щель оставила маленькую, то пломба простоит не долго. она выбьется при еде.я так за 5 мес. три раза ставила.( если пломба выпала в течении года, то ставят бесплатно ), потом просто пошла к другому стоматологу. уже два года хожу...